tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню - Страница 13

tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню

Показано с 121 по 130 из 781

  1. #121
    Palych,
    стоит научить tsMuxeR понимать проект сценариста
    Оно то конечно хорошо, но ведь версий то сценариста несколько (2D, 3D), а Муксер один на расхват. И как все это будет уживаться в одной проге. Может просто определиться с какой версией сценариста он должен работать например.....


  2. Поблагодарил:

     Palych
  3. #122
    но ведь версий то сценариста несколько
    Zonder, но и tsMuxeR уже вырос из "коротких штанишек" и спокойно работает и с 2D и с 3D.
    Ну, а уж если речь пошла по сценаристу, то думаю что версия 5.7.2, будет самое то.


  4. #123
    Можно было бы сделать как в EasyBD от DVDlogic, только с поддержкой 3д, там все просто организовано, все в принципе есть, иг меню, плейлисты


  5. Поблагодарил:

     Palych
  6. #124
    Можно было бы сделать как в EasyBD от DVDlogic,
    Решать, конечно, не нам, а автору программы, если он захочет такое провернуть, но ещё раз выскажусь, почему я предлагаю именно
    поддержку проектов сценариста. Реавтор у нас разбирает только для сценариста, а мы в основном и занимаемся пересборками.
    Да и большинству сценарист привычней, тем более уже давно, народным стал. Собрали или пересобрали в сценаристе, сохранив проект,
    а завершающий этап предоставили нашему любимцу tsMuxeR, не опасаясь, что полезут какие-то неприятности как в сценаристе.


  7. #125
    Palych, По-моему, это будет второй MuxServer сценариста. Кроме того, на данном этапе, ТСмюксер не видит простое IG в плейлисте, и плейлист один, я уж не говорю про различные явы и другие навороты блуреев. Это, просто, нереальная задача, имхо. Да и не для этого тсмюксер, вся прелесть в простоте и быстроте создания ремюкса.


  8. Поблагодарил:

     Palych
  9. #126
    shtift, если то, что задумал автор в своих планах
    Потом в планах улучшения по процессингу всего диска в целом: форсирование дорожек сабтитров в MovieObject, процессинг диска с сохранением исходного меню и т.д.
    то, думаю для него это выполнимая задача. Останется только научить его понимать проект сценариста.


  10. #127
    Не, я только "за". Только это уже будет не TSmuxer, а BDmuxer ))))


  11. Поблагодарил:

     Palych
  12. #128
    shtift, поддерживаю... эта программа давно переросла своё "детское" название.
    --------------------------
    ...а завершающий этап предоставили нашему любимцу tsMuxeR, не опасаясь, что полезут какие-то неприятности как в сценаристе.
    А вот у меня на завершающем этапе как раз неприятности и вылезли...
    Уже несколько раз пытаюсь сделать качественный ремукс "Титаник" и ни в какую...
    Пробовал на ранних версиях tsMuxeR загружать склеенные основные SSIFфайлы... на выходе получался вполне работоспособный ремукс всего фильма без разбивки на две части, который я выложил в сеть, для тестирования,...НО! Один из скачавших отписался о повторяющемся 7-8 раз глюке в виде полос и "квадратиках" и указал конкретное место их первого возникновения - в начале фильма, сразу после названия, при опускании батискафов в пучину!
    Стараясь исправить глюк грузил склееные предварительно извлечённые видеопотоки (Demuxer Pro 3D , eac3to и самим tsMuxeR), в последнюю версию tsMuxeR загружал плей-листы... Результат тот же...

    Скрытый текст

    С увеличением по клику...

    [свернуть]

    При чём эти зелёные полоски визуально видны не только на софтовых плеерах, но и на TV+HDмедиаплеере.
    Исходники перепробовал и с ПТИЦЫ и с КЛАБА... На исходниках всё окей, после tsMuxeR - глюк.


  13. #129
    S.V.O.,
    на каких версиях этот глюк проявляется? в 2д или 3д?
    на последней версии тоже глюк есть?

    можешь потестить на разных версиях? если в 2д глюк виден, то и через 1.10.6 прогони...
    и дай плиз точный тайминг этого места.


    Последний раз редактировалось Palych; 03.11.2013 в 18:09.
  14. #130
    S.V.O., я бы для убедительности попробовал бы собрать ремукс в другой программе, сценаристе или в достудии, и потом бы делал выводы с tsMuxeR.
    Могу только предположить, что проблема возникает при извлечении потоков.
    предварительно извлечённые видеопотоки (Demuxer Pro 3D , eac3to и самим tsMuxeR)
    Кажется мне, что с файликом что-то не то в самом начале, а может умышленно нарушен издателем, кто его знает.

    Друзья, у кого ещё есть какие предположения? Поможем нашему другу разобраться с проблемой!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авторинг в DVD lab Pro 2
    от UVKvideo в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2023, 21:45
  2. Быстрый способ создать BDrip
    от Palych в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:14
  3. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
-->