tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню - Страница 15

tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню

Показано с 141 по 150 из 781

  1. #141
    S.V.O., Надеюсь, многим пригодится. Небольшой урок по созданию ремукса в tsMuxeR. Не ожидал, действительно порадовал! Благодарю!


  2. #142
    physic,
    Здравствуйте! Я новичек на форуме. У меня есть вопросы по работе с tsmuxer, но они не связаны с темами которые обсуждаются на этих страницах. Может лучше в личку писать?


  3. Поблагодарил:

     Palych
  4. #143
    есть вопросы по работе с tsmuxer
    В этой теме как раз и обсуждаются вопросы по работе с tsmuxer. Добро пожаловать на форум!


  5. #144
    У меня есть вопросы по работе с tsmuxer
    vadlen, наш уважаемый основатель программы человек занятой, по мере возможности и он, конечно, будет объяснять, то что вы хотите знать, но всё же, может и мы сможем вам помочь. Вы не стесняйтесь, спрашивайте, с удовольствием поможем. Мы все когда то были новичками. Ну и присоединяюсь к пожеланию администратора - Добро пожаловать на форум, мы очень рады видеть вас здесь.


  6. Поблагодарил:

     vadlen
  7. #145
    Palych,
    tsmuxer не видит pcm поток в vob файлах

    Помогите разобраться в проблеме. Я сторонник сохранять живые концерты с оригинальной дорожкой стерео 2.0 (LPCM). Потому что на стерео аппаратуре именно в таком варианте звук правильный. Остальные дорожки я удаляю. Ваша программа замечательно это делает с файлами m2ts, муксируя просто в TS. Но когда попадаются VOBы - программа видит только дорожки DTS, AC-3. При этом великолепно склеивает эти VOBы, без малейших стыков. Подскажите где искать подвох?


  8. Поблагодарил:

     Palych
  9. #146
    vadlen,
    во что вы экспортируете?
    дайте сcылку на один подобный DVD с pcm на рутрекер.. нужен сэмпл.


  10. Поблагодарили:

  11. #147
    tymoxa,
    Пока сохраняю в TS. Не умею правильно сжимать - не освоил пока.
    Вот ссылка на концерт в котором 3 звуковые дорожки: DTS, AC-3 и PCM (stereo)

    Прошу прощения, на этом диске 2 дорожки - DTS нету. Не в этом вопрос.

    - - - Добавлено - - -

    tymoxa,

    Вот ссылка на Led Zeppelin с тремя звуковыми дорогами

    Специально качал этот релиз, потому что в нем есть СТЕРЕО оригинальная дорога. На Блюрэе - нету!


  12. #148
    Вот ссылка на Led Zeppelin с тремя звуковыми дорогами
    Ок. Сэмпл автору перешлю.


  13. Поблагодарил:

     vadlen
  14. #149
    tymoxa,
    Спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. Видимо проблема зафиксирована.
    Мне с первого дня комфортно в вашей компании. Надеюсь решение будет.


  15. #150
    vadlen, сейчас докачаю Lisa Stansfield, и попробую ещё один способ. Если всё получится, сразу же отпишусь в теме,
    как и что нужно делать. Это на тот случай, если решение вашего вопроса вдруг затянется ненадолго, так сказать, временное
    решение проблемы.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авторинг в DVD lab Pro 2
    от UVKvideo в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2023, 21:45
  2. Быстрый способ создать BDrip
    от Palych в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:14
  3. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
-->