tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню - Страница 51

tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню

Показано с 501 по 510 из 781

  1. #501
    Вопрос КАК? Я что ни делаю ничего не выходит. Спасибо за инструкцию. Если фильм 2D то все идет. 3D ничего не получается. Прочитал всю тему инструкции не нашел. Задача сделать из BD3D.ico диск со структурой AVCHD 3DHD. Премного благадарю за помощь.
    Можно ли попросить инструкцию, как это сделать за 10мин. Спасибо


  2. #502
    @MIshels, для начала давайте определимся, что вы понимаете под - "диск со структурой AVCHD 3DHD". Честно, я не понимаю о чём речь.
    Как должна выглядеть его структура? Это образ (.ico ) или нет? Растолкуйте и тогда быстрее придём к решению проблемы.


  3. #503
    Подскажите, пожалуйста, как разрезать на "кусочки" 3D фильм и собрать обратно?
    Есть Blu-Ray 3D. Фильм 50 минут.
    Из него нужно вырвать куски видео и соединить их вместе, при этом сохранив 3D.
    Итого должно получиться минут 5 видео.
    На выходе нужно получить контейнер m2ts или iso.
    Звук желательно сохранить, но его резать/клеить не обязательно, там просто фоновая музыка.
    Первая менюшка тоже не нужна, сразу запуск фильма в 3D.


  4. #504
    @Palych,
    Добрый день. Сразу хочу выразить свое признание за внимание к моей проблеме.
    Начну по порядку. Все мои опыты на основе проб и ошибок. Итак,
    1.Берем образ *.iso в формате BD3D,,
    2. Распаковываем на HDD с помощью winRAR, получаем следующую структуру , , , . Видим в папке STREAM папку SSIF с одним файлом 00000.ssif (информация о чередовании картинок из файлов 00000.m2ts и 00001.m2ts) и два файла 00000.m2ts собственно фильм для левого глаза, и 00001.m2ts с информацией для правого глаза
    3.Копируем на HDD (Обязательно в корень, иначе не видит. Не понятно ПОЧЕМУ?).
    4. Подключаем HDD к медиаплееру SONY NX20, Включаем, и вуаля плеер видит вместо папки BDMV, файл AVCHD. Выбираем этот файл и наслаждаемся BD3D с максимальным качеством 3D. .
    Теперь о проблеме.
    1. Берем другой фильм. Фирменный SONY DEMO
    ,
    2. Распаковываем с помощью WinRAR
    ,
    Видим вместо двух привычных файлов 00000.m2ts и 00001.m2ts, кучу файлов
    ,
    открываем папку SSIF и видим логичную картину.
    ,
    копируем на HDD, подключаем к медиаплееру SONY NX20, смотрим.
    ,
    ,
    ,
    ,
    ,
    Заходим в папку SSIF , облом.
    ,
    Файлы m2ts можно отдельно воспроизвести в формате 2D.
    Вот такая беда
    Скажите картинки отображаются или нет. Если нет, отображу ссылками.


    Последний раз редактировалось MIshels; 17.04.2016 в 00:37.
  5. #505
    А при чём здесь TSmuxer ?
    Картинки не видны.


  6. #506
    @MIshels, вроде понял что вас интересует.
    Видим вместо двух привычных файлов 00000.m2ts и 00001.m2ts, кучу файлов
    Ну всё правильно, в том диске с мультом, либо человек делавший его всё подготовил, либо так и было задумано
    от производителя, поэтому с ним проще. В фирменном диске от тёти Сони, так же как и с дисками, допустим от
    Самсунг, полно всякой ерунды, и что то найти нужное, придётся постараться. А вот найти что то нужное вам,
    необходимо в tsMuxeR загружать плейлисты, и смотреть, то ли это, что вы ищете. Если не то, грузим следующий, и так,
    пока не найдёте, то что вам нужно. А вот когда нашли, то можете создать свой 3D образ без всего лишнего хлама,
    который был на фирменном диске.

    Небольшой ролик по созданию 3D образа в tsMuxeR на основе фирменного диска от Самсунг.



    P.S. Когда закончите создание, то сделаете то же самое, что делали с мультом, распаковываете,
    копируете в корень и смотрите. Надеюсь помог. Удачи!


  7. #507
    Подскажите, пожалуйста, как разрезать на "кусочки" 3D фильм и собрать обратно?
    @ViLiN, если это диск, грузите плейлист фильма в tsMuxeR, если это раздельные файлы, то смотрите как у меня
    в ролике показано. В этом ролике я показываю как сохранить отрезок фильма длительностью в пять секунд,
    начиная с пятой секунды по десятую. И так проделаете со всеми частями фильма, которые хотите сохранить,
    вам только нужно знать точное время начала и конца вашего эпизода. Ну а как склеить разберёмся позже.



  8. #508
    @Palych, у меня есть образ диска iso - blu-ray 3d.
    Пока не понятно...нужно начать) Попробую разрезать на части, потом отпишусь.


  9. #509
    @Palych, да, отлично, разделить на части получилось.
    Теперь имею 6 частей в iso.
    И одну часть сделал, для того, что бы выдернуть музыку, на время = сумме всех отрезков.
    Теперь нужно срастить эти кусочки, заменить музыку (взятую из 7ой части).
    И по возможности сделать плавные переходы между отрезками.
    Это все можно сделать так же в tsMuxeR?


  10. #510
    Это все можно сделать так же в tsMuxeR?
    Да, только точно не помню как это сделать. Попробуйте сделать так,
    загрузите в муксер первый кусок как обычно, а второй и последующий,
    кроме седьмой, загрузите кнопкой "join", удаляете все звуковые
    дорожки которые не нужны и пробуете смуксить, посмотрим что получится.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Авторинг в DVD lab Pro 2
    от UVKvideo в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2023, 21:45
  2. Быстрый способ создать BDrip
    от Palych в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:14
  3. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
-->