tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню - Страница 58

tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню

Показано с 571 по 580 из 781

  1. #571
  2. #572
    Уважаемые, А оно вам надо?! Пустая трата времени. Займитесь лучше чем-нибудь нужным и полезным!


  3. #573
    Бывает, иногда просят. А как сделаешь — глядишь, и сам кино посмотришь.


  4. #574
    @Nikola Tesla, @Vimann, ребят, я не конкретно о вашей переписке, я в общем об авторинге, в целом и для всех!
    кто этим занимается, Друзья, а оно нам надо?!!! Это ж какую уйму времени лично я потерял занимаясь ни кому
    не нужным делом!


  5. #575
    @Nikola Tesla, @Vimann, ребят, я не конкретно о вашей переписке, я в общем об авторинге, в целом и для всех!
    кто этим занимается, Друзья, а оно нам надо?!!! Это ж какую уйму времени лично я потерял занимаясь ни кому
    не нужным делом!
    Сергей, в чём дело?
    Мысли о "СМЫСЛЕ ЖИЗНИ" одолевают?...
    Не мучайся! Просмотри ещё раз фильм "Матрица" от бтатьев теперь уже сестёр Вачовски... Там агент Смитт чётко опрепеляет физиологическую классификацию и смысл жизни человечества
    Взбодрись большим "пузырём" хорошей водки и продолжай свою почётную миссию помощи начинающим аматорам паресборки BD.
    P.S. Если скопируешь от туда мои полезные "наработки" на этот форум - я буду не против...


    Последний раз редактировалось S.V.O.; 04.06.2017 в 17:54.
  6. #576
    @Palych, что с вами? Не верю своим фарам Но мне интересно ваша позиция. Когда то я делал DVD диски, которых я даже не посмотрел так как перешел на HD, но потерял несколько лет на эту коллекцию. Но Blu-ray совсем другое дело, так как смотрю на проекторе и о такой сочной картинке несколько лет тому назад даже мечтать не мог! В смысле что обновит до 4K не буду. А вот добавить DTS-HD дорожки к диску считаю нужным делом, да и дисков скачанных с зарубежных сайтах хватает к которым надо добавлять русский язык. Если вы имели ввиду правку меню и все такое, я этим не занимаюсь и считаю пустым делом, меняю дорожку через пульт поэтому корректировать меню не считаю для себя важным. Если вы это имели ввиду то ясно, но если нет мне лично интересно что вы имели ввиду, может перешли на ремуксы которых я ненавижу


  7. #577
    я в общем об авторинге, в целом и для всех!
    кто этим занимается, Друзья, а оно нам надо?!!! Это ж какую уйму времени лично я потерял занимаясь ни кому
    не нужным делом!
    Сообщение от А. и Б. Стругацкие
    За систематический пессимизм, ведущий к подрыву служебной дисциплины и веры в разумное будущее, приказываю тайного советника Палыча побить камнями в экзекуторской.
    ...


  8. #578
    Это ж какую уйму времени лично я потерял занимаясь ни кому
    не нужным делом!
    Палыч! Посмотри с другой стороны: это лучше, чем потратить эту уйму времени на игру в танчики (или любую другую) )))).


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 05.06.2017 в 23:13.
  9. #579
    и продолжай свою почётную миссию помощи начинающим аматорам паресборки BD.
    Да я её и не прекращаю. Просто задумался на досуге, а для чего мне это?

    Если скопируешь от туда мои полезные "наработки" на этот форум - я буду не против...
    Если разрешаешь, то обязательно скопирую.

    Когда то я делал DVD диски, которых я даже не посмотрел
    Как я тебя понимаю! Но у меня это продолжается и по сей день!!!

    может перешли на ремуксы которых я ненавижу
    А вот и не угадал, хотя отношусь к ним менее враждебно.

    приказываю тайного советника Палыча побить камнями в экзекуторской.
    Не, я против камней, за мой пессимизм прошу понять и простить.

    (или любую другую) )))).
    @shtift, Дружище, Полностью с тобой согласен! С такой жизнью не до игрушек.

    P.S. Друзья, не обращайте внимание на ворчание и брюзжание старого, больного человека,
    на меня иногда находит. Так что если в следующий раз заметите что либо подобное, одного
    подзатыльника будет достаточно что бы вернуть меня в нормальное состояние.

    P.S.2 А для себя я всё таки занятие нашёл по интересней! На летний период! Я занялся
    ландшафтным дизайном своего участка! Это так прикольно оказывается!!!


  10. #580
    за мой пессимизм прошу понять и простить.
    Я занялся ландшафтным дизайном своего участка! Это так прикольно оказывается!!!
    Да, Палыч. Даёшь сад камней!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авторинг в DVD lab Pro 2
    от UVKvideo в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2023, 21:45
  2. Быстрый способ создать BDrip
    от Palych в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:14
  3. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
-->