tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню - Страница 61

tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню

Показано с 601 по 610 из 781

  1. #601
    @Vimann, спасибо, буду знать, обычно я смотрю на размер. Еще одну вещь хотел спросить, есть ли возможность поменять автовыбор аудио дорожки? Например на этом диске автор релизе поставил вторую дорожку, как только нажимаешь на плей играет вторая дорожка, то есть многоголосый, может ли BDEdit поменять на первую дорожку, то есть на дубляж?


  2. #602
    Еще одну вещь хотел спросить, есть ли возможность поменять автовыбор аудио дорожки?
    Вот здесь не подскажу, не задавался таким вопросом.


  3. #603
    может ли BDEdit поменять на первую дорожку, то есть на дубляж?
    @Nikola Tesla, попробуй сделать как советует @tymoxa, должно получиться.


  4. #604
  5. #605
    @Vimann, на железном плеере проигрывается как оригинальный диск


  6. #606
  7. #607
    @Vimann, подскажите пожалуйста, часто бывает что у нас 3 одинаковых (или на мой взгляд) плейлиста, как обычно это 00800, 00801 и 00802. Надо ли редактировать через BDEdit все 3 сразу или только первую? Добавляю я дорожку обычно на 00800.


  8. #608
    @Nikola Tesla, бывает и больше, некоторые из них или все могут быть и одинаковыми, но чаще они всё же отличаются. Связано это с тем, что на диске может быть предусмотрено несколько режимов просмотра фильма. Например, режим картинка-в-картинке, просмотр с интерактивными функциями и тому подобное, в которых могут использоваться не все треки. К примеру, часто попадаются диски с японскими треками (звук и субтитры) среди остальных с двумя плейлистами, в одном из которых отсутствуют японские треки, а в другом есть только оригинальные и японские. В результате, если диск воспроизводить на плеере, настроенном на японскую локализацию, то пользователь сможет выбрать только оригинальный или японский язык, а вот если в плеере установлена другая локализация, то в списке дорожек мы увидим все, но кроме японской.
    Таким образом, решение о необходимости редактирования плейлистов надо принимать исходя из того, нужно ли, чтобы внесённые изменения присутствовали во всех вариантах проигрывания, или нет.


  9. #609
  10. #610
    @Vimann, подойдет ли 3D способ не для 3D дисков? Я тут пробовал и получал 1 m2ts 1 mpls 1 clpi. Все файлы были 00000, хотя номер плейлиста во вкладке blu-ray я указал. Переименовал и поменял эти файлы, меню есть но видео не запускается
    Дело в том что BDFix меня подвел впервые. Пересобраны сотни дисков с его помощью, но впервые программа зависает на таких официальных дисках как X-Men 2 и X-Men 3! Первую пересобрал удачно, но чтоб я не делал программа виснет на 0%, там где идет "parsing". Решил пересобрат диски с помощью tsMuxer, но не вышло.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Авторинг в DVD lab Pro 2
    от UVKvideo в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2023, 21:45
  2. Быстрый способ создать BDrip
    от Palych в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:14
  3. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
-->