tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню - Страница 66

tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню

Показано с 651 по 660 из 781

  1. #651
  2. #652
    @hanneslan83, К сожалению, разработчик давно покинул проект, и в новых версиях мало надежды.
    Unfortunately the developer left the project quite some time ago and little hope remains in new versions.


  3. #653
    А при наличии ремукса в BDAV возможно ли собрать обратно полноценный блюрей или кастомный,что еще лучше.


  4. #654
    Не очень понятно что же вас интересует. Можно ли сделать BDMV имея в наличии BDAV - конечно можно. Но, если вы думаете, что взяв BDAV и нажав пару кнопочек в какой-то программе вы получите исходный диск, то нет.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 08.11.2018 в 16:07.
  5. #655
    Спасибо за ответ. Речь про пару кнопочек не шла ). Попробую перефразировать - при наличии ремукса в BDAV возможно ли превращение ОБРАТНО в полноценный блюрей ? Скорее всего не в этой теме надо писать, если так просьба модераторов перенести.


  6. #656
    @Valentin1980, У вас в наличии видео, аудио, субтитры, чаптеры (если не выкинули) фильма, всё остальное: картинки меню, заставки, допматериалы, бэкграунд под меню, навигация меню и диска, надо "восстанавливать".


  7. #657
    shtift Все верно. т.е технически нет преград для превращения обратно.
    Хорошо если немного усложнить ситуацию -допускаю что тоже нет преград, но хотелось бы уточнения - Есть Bdav (видео, аудио, субтитры, чаптеры) скажем USA трансфер. Исходника уже нет. Но есть скажем EUR релиз... Получение кастома возможно же ? Про пару кнопочек опять речи не идет, понятно что придется переделывать много.


  8. #658
    @Valentin1980, вы вообще не сталкивались с авторингом? Если так, то будет разговор слепого с глухим.
    но хотелось бы уточнения - Есть Bdav (видео, аудио, субтитры, чаптеры) скажем USA трансфер. Исходника уже нет. Но есть скажем EUR релиз... Получение кастома возможно же ? Про пару кнопочек опять речи не идет, понятно что придется переделывать много.
    уточнение чего? Как это сделать? Это зависит от вашего диска EUR и ремюкса. Похоже, вы хотите получить универсальную инструкцию. Нет такого, с каждым диском разбираться отдельно надо. В разделе пяток объемных тем по пересборке и сборке дисков разными инструментами.
    Если диск на java можно состыковать количество дорожек и чаптеров и просто заменить плейлисты, а потом корректировать меню (тема по корректировке java есть в разделе). Или создать диск полностью с ноля. Да хренова туча вариантов


  9. #659
    Уважаемый shtift, я не спрашивал ни универсальную инструкции, ни какую либо еще. Меня интересовал всего лишь вопрос -возможно ли... Из Ваших ответов я понял что да.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 15.11.2018 в 09:14.
  10. #660
    А при наличии ремукса в BDAV возможно ли собрать обратно полноценный блюрей или кастомный,что еще лучше.
    можно создать с вашего ремюкса полноценный блюрей диск с меню и со всеми прилегающими дополнениями.так как у вас европейский релиз то в нём просто заменить на ваш трансфер USA.Для этого в TSMUXER разложите ваш usa трансфер на видео и аудио и в программе BD FIX замените потом видео европейскоко релиза на американский трансфер и не забудьте также заменить все аудио и субтитры.
    Думаю я вам как то помог разобраться в этом.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авторинг в DVD lab Pro 2
    от UVKvideo в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2023, 21:45
  2. Быстрый способ создать BDrip
    от Palych в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:14
  3. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
-->