tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню - Страница 70

tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню

Показано с 691 по 700 из 781

  1. #691
    Может, разумеется. Можно любое видео и звук, если они соответствуют стандарту блюрей.
    А ещё подскажите пожалуйста, TSMuxer может и с BDRemux-а , где один файл лежит в mkv уберет ненужные звуковые дорожки и сделает Blu-Ray структуру ? На BD плеере , хоть и без меню , blu-ray структура гораздо лучше воспроизводится , нежели файлы записанные в mkv.


  2. #692
    @ocean,
    Нормас!
    Если код выложит - может потащу..
    Привет, ссылка на исходный код tsMuxer, библиотеки Ubuntu:


    Hi, link to source code tsMuxer, ubuntu libraries.


    Последний раз редактировалось ASEVI; 08.08.2019 в 15:20.
  3. #693
    @ocean
    Отличная новость, наконец-то код tsmuxer опубликован, надеюсь, он будет продолжать развиваться, в DOOM были люди, которые взяли на себя обязательства, если они получили код. Посмотрим, как будут происходить факты.
    A great news, finally the tsmuxer code is published, hopefully it will continue to develop, in DOOM there were people who had committed themselves if they got the code. We will see how the facts happen.


  4. #694
    Отличная новость, мы будем внимательны.


  5. #695
    Добрый день! Вот тоже решил приобщиться к авторингу. Есть несколько релизов UHD BluRay с HDR Dolby Vision, в частности это "Transformers" - 2009, 2011, 20014г., в которые почему-то до сих пор никто не добавил русскую дорожку. Решил заполнить этот пробел. Перелопатил кучу софта, но безрезультатно. Я понимаю, что лучше всего для этого подходит Scenarist UHD, но он мне пока недоступен. Использовал tsMuxeR v2.6.12 - при добавлении русской дороги всегда выскакивала ошибка. Этого и следовало ожидать : программа уже как 5 лет не обновлялась. В DVDFab 11 при создании UHD дорожка добавляется, но пропадает Dolby Vision - фильм идет с обыкновенным HDR10. Пока не выйдет новый tsMuxer (и выйдет ли вообще), что можно попытаться сделать ? Помогите, пожалуйста, новичку в этом вопросе...


  6. #696
    I will test DVDFab and I will report back here. If I got problem I will ask the developer to fix it.

    Я протестирую DVDFab и сообщу здесь. Если у меня возникла проблема, я попрошу разработчика исправить ее.


  7. #697
    I tried DVD Fab and worked! My source MKV had Dolby Vison track (made by MakeMKV, tsmuxer and MKVToolnix). DVDFab created UHD file structure from it mantaining DV! I am using DVDFab x64 11.0.4.3. The disc is working with my M9702 v3 media player (Chinese Oppo 203 clone). The player recognises that as a Dolby Vision disc but my TV is not Dolby Vision capable so I have to test it.

    Я попробовал DVD Fab и работал! У моего источника MKV был трек Dolby Vison (созданный MakeMKV, tsmuxer и MKVToolnix). DVDFab создал файловую структуру UHD, которая поддерживает DV! Я использую DVDFab x64 11.0.4.3. Диск работает с моим медиаплеером M9702 v3 (китайский клон Oppo 203). Плеер распознает это как диск Dolby Vision, но мой телевизор не поддерживает Dolby Vision, поэтому я должен его протестировать.



  8. #698
    @BadSector81

    Судя по вашим скринам, вы внешнюю звуковую дорожку не добавляли в проект UHD. Попробуйте для интереса. У меня
    сейчас ничего хорошего не выходит, а версия тоже 11.0.4.3. Да DVD Fab оставляет Dolby Vision в режиме "сквозного прохода"(Passthrough), но у меня из контейнера m2ts размером 90Gb создал файл под 160Gb, который мой тоже M9702 Plus v3 воспроизводит с DV, но с рывками. Хотя до этого он по сети тащил любые файлы с любым битрейдом.
    Вообщем для своих целей я считаю DVD Fab непригодным. Делает, что хочет и настроек особых нет...


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 22.08.2019 в 11:04.
  9. #699
    Но тем не менее он работает. А то, что "На Arcsoft TotalMedia Theatre 6 не пошло", то это от того, что в BDEdit нет возможности подправить один параметр в ExtensionData. PowerDVD воспроизводит без проблем, впрочем, как и железные плееры (за все не скажу, но те, кто просил, не жаловались).
    Это происходит только сейчас, новая компиляция iso 3D, включающая меню, работает на всех плеерах, которые я пробовал (PowerDVD/DvdFab плеер), но не работает на TMT, последней версии. Я не могу найти причину, по которой TMT замерзает без просмотра основного фильма.

    Кто-то может пролить свет на то, какой параметр редактировать в bdedit (конечно, знаменитая таблица "EditExtension"). Если я заменю исходные списки воспроизведения списками списками воспроизведения TsMuxer, если он работает, но теряет всплывающее меню. Если я отредактирую этот плейлист из bdedit для восстановления меню, TMT не будет воспроизводить фильм, это сделают все остальные.

    Редактирование через Scenarist всегда приводит к одной и той же ошибке в зависимом файле (.mvc). МИСТАКЕ: seq_parameter_set_mvc_extension. offset=20xxx Я пытался восстановить его из tsmuxer/eac... но возвращается, чтобы выдать ту же ошибку "Смещение". когда речь заходит о создании актива.


  10. #700
    Благодаря предложению @ocean я смог исправить ошибку воспроизведения с помощью TMT. С помощью BDtools все данные, содержащиеся в clpi/mpls, можно редактировать с абсолютным совершенством. Вы должны использовать программу, которая редактирует файлы .json, и вы можете отлично изменить данные в любом поле файла (STN таблица/ExtensionData/PlaylistMark/...), а затем выполнить преобразование в исходное расширение (clpi/mpls). Все это, к сожалению, BDedit не делает это адекватно, у него есть сбои при исправлении "ExtensionData", по крайней мере, в каком-то блюре. В моем случае для хорошей работы TMT отредактировала плейлист, созданный с помощью tsmuxer и добавила некоторые данные из исходного плейлиста через BDtools.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авторинг в DVD lab Pro 2
    от UVKvideo в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2023, 21:45
  2. Быстрый способ создать BDrip
    от Palych в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:14
  3. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
-->