tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню - Страница 9

tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню

Показано с 81 по 90 из 781

  1. #81
    Реквесты на фичи я записываю, обещать что все будет пока не могу.
    У меня несколько меньше времени в последнее время, ISO идет не очень быстро, но идет. Если все будет гладко, думаю, сделаю версию с ISO к следующим выходным (к 13-му числу).

    S.V.O
    По поводу небольшого артефакта на склейке в вашем примере: у роликов разные параметры кодирования, а tsMuxeR делает seamless playlist, в котором запрещено менять параметры кодирования. Т.к. корректное решение проблема - добавлять настройку - seamless или нет playlist. Может быть в будущих версиях я это добавлю.


  2. Поблагодарили:

  3. #82
    Небольшое обновление:

    - исправлена настройка "right-eye". Она всегда принудительно включалась.
    - скорость работы увеличена на 15%


    Последний раз редактировалось Palych; 24.10.2013 в 11:10.
  4. Поблагодарили:

  5. #83
    Это у меня одного ТМТ-5 на всех ремуксах стал глухо виснуть?...При этом "железный " плеер нормально воспроизводит...


  6. #84
    physic, Скажите а можно ли как то придумать пересчёт тайменгов эпизодов
    допустим склеиваем 2 диска соответственно оба плэйлиста начинаются с нуля, так вот хотелось бы что бы тайменги эпизодов второго диска приплюсовывались к первому

    ну или отдельную утилиту по пересчёту сделать было бы не плохо, если конечно это не сложно


  7. #85
    ну или отдельную утилиту по пересчёту сделать было бы не плохо, если конечно это не сложно
    дык, вроде, есть же такая


    Последний раз редактировалось Palych; 24.10.2013 в 11:05.
  8. #86
    Edelst, зачем так цепляться именно за оригинальные тайминги чаптеров, когда в пограмме есть очень удобный генератор с выбором продолжительности.
    "Склеивая" два фильма вы увеличиваете продолжительность результата как правило в двое... соответственно перемотка по главам становится на оригинальных чаптерах очень неудобной. Проверено на фильме "Титаник"
    ---------------------------------
    У меня вопрос .... Насколько корректно происходит "Нарезка" в Split & сut?
    Делал один фильм из двух релизов "Гарри Поттер и Дары Смерти"
    В конце первой части отрезал Сценаристом финальные титры...причём Сценарист подправил время отсечения, чтобы оно попадало точно между фреймами , предварительно сделав предепреждение...
    Warning : The value of [Offset] + [Duration] was acquired at the correction time ([NDF] 02:14:32:10 [DF] 02:14:42:12), because there was neither GOP nor the first presentation frame at specified time ([NDF] 02:14:32:23 [DF] 02:14:43:01).
    Warning : The value of [Offset] + [Duration] was acquired at the correction time ([NDF] 02:14:32:10 [DF] 02:14:42:12), because there was neither GOP nor the first presentation frame at specified time ([NDF] 02:14:32:23 [DF] 02:14:43:01
    Вторая часть оказалась Сценаристу "не по зубам" - был сбит тайминг всего видео-ряда(продолжительность фильма высвечивалась в 2 раза большей и ручная правка ves в конечном счёте ничего на дала - на муксе выскочил error)
    Отрезал около минуты вступления фильма в tsMuxeR 1.12.14(b)...на тестировании этой части ТМТ5 завис!
    Извлёк из обеих частей SSIF, склеил их и опять смуксил в tsMuxeR 1.12.14(b)... ТМТ5 и "железный плеер" воспроизводят нормально, но на месте склейки жуткие ртефакты с рассыпанием картинки на квадратики.
    -----------------
    Кстати... Ремукс второй части (в tsMuxeR 1.12.14(b) без применения Split & сut) воспроизводился в ТМТ5 и "железном плеере" без замечаний


  9. #87
    shtift, так она же FPS пересчитывает, не нашёл в ней функции соединения 2х chapter листов

    S.V.O., это уже кому как, мне удобно


  10. #88
    Edelst, виноват, это, похоже, не та прога. Точно помню, что где-то была тулзина, которая пересчитывала время чаптеров, причём в разные форматы. Или, я что-то напутал.
    если найду в залежах, то кину.


  11. #89
    p@#2ц какой-то, двадцать минут пытаюсь заполучить с гугла файлики и ничего не получается, ни в ишаке, ни в опере. Ни скачать, ни прицепить к мылу. Ребят перекиньте куда-нибудь последнюю версию, плиз.


  12. #90
  13. Поблагодарил:

     shtift

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Авторинг в DVD lab Pro 2
    от UVKvideo в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2023, 21:45
  2. Быстрый способ создать BDrip
    от Palych в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:14
  3. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
-->