tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню - Страница 55

tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню

Показано с 541 по 550 из 781

  1. #541
    В идеале - хотелось бы понять где ошибается ogcDemux и можно ли это компенсировать в tsMuxer'е...
    не думаю, что это какая-то ошибка. Мыслю так: скорее всего, pgcDemux показывает длительность "цепочки" воспроизведения. Но одно дело показать цифирьки, прописанные в проге, другое дело выдернуть из набора VOB-ов соответствующий кусок видео и звука. Да и фиг с ними, этими секундами.
    Я вот, не понимаю, почему вы решили, что будет рассинхрон? Собрал в ТСмюксере две серии, ничего никуда не "убежало".


  2. #542
    Но одно дело показать цифирьки, прописанные в проге, другое дело выдернуть из набора VOB-ов соответствующий кусок видео и звука.
    проигрыватель при воспроизведении исходных файлов DVD показывает одну длинну, а при воспроизведении собранных после pgcDemux потоков - другую...
    Я вот, не понимаю, почему вы решили, что будет рассинхрон? Собрал в ТСмюксере две серии, ничего никуда не "убежало".
    Я собирал через Join 11 серий подряд, тогда рассинхрон становился заметен (но не могу со 100% вероятностью утверждать что эксперементировал с файлами именно из этой раздачи, было это несколько месяцев назад (возможно автор конкретной раздачи - работал со звуком))... С рассинхроном и здесь проблем не будет (если я разберусь как превратить вашу болванку в 11-ти или 22-ух серийные варианты)...


  3. #543
    проигрыватель при воспроизведении исходных файлов DVD показывает одну длинну, а при воспроизведении собранных после pgcDemux потоков - другую...
    ну и фиг с ним ))) В исходных файлах проигрыватель берёт длительность из ifo (или где там в двд-шках данные), а pgcDemux выдёргивает немножко другую длительность, потому что выдёргивает кусок из середины. Попробуйте разрезать видео в ТСмюксере, где вам вздумается - не выйдет, разрежет по ключевому кадру, или видео будет сбоить. А, может, и то и другое. Возможно, причина и не в этом. Это мои предположения. Не заморачивался, т.к. не мешало никогда.
    Если каждую серию предварительно собрать в ТСмюксере как блурей, а потом объединять плейлисты, то не должно быть никакого рассинхрона. А нам, ведь, так и надо? чтобы эпизоды не потерять.


  4. #544
    Здравствуйте, друзья. В результате долгой борьбы профессиональные программы мой пробовал. Меня, как 2d и 3d ISO архив отличная программа для всех, кто. Dvd-logic изготовлен компанией BD 3d v3 автора.1. Программа 3d ISO, звука, видео и субтитров, как структура меню, посвящает. Ключевые вы хотите в меню субтитров и аудио файлы, турецкий с версии изменим. Tsmuxer ден и самая большая разница, последний процесс состоит из. С помощью этой программы снова фрагментирован, видео, аудио, субтитры, меню файлы birlestiritor. Результат ssif МТС(вправо-влево, картинка, файл), в меню нетронутой душе 3d ISO Размер больше, как оригинал, только, в отличие от сложных аудио и субтитров вы хотите, файл добавлен bluray 3d. Что касается цены, на сайте 2000$. в сети только демо-версия. Кроме того, разбор аудио и altyazu сделать добавление. Снова слияние. Эту программу таким образом, чтобы найти друга, в нас проблема, если все сделано... 2d ISO-файлов меню, не нарушая структуру bdfix с помощью программы можно добавлять субтитры и аудио. Net программы, есть и довольно успешно работает....


  5. #545
    Привет всем!

    Давайте посмотрим, если кто-то может помочь мне. У меня есть проблема с tsMuxeR.

    У меня есть связанный ряд в нескольких глав и хотите создать BD, но когда я положил его в tsMuxeR и сказал ему, что я делю его на главы 25 минут, я синхронизировать аудио подразделения делает. Кто-то знает, потому что он делает и как я могу решить эту проблему?


  6. #546
    Такой вопрос
    бывает Ремукс делается с неотключаемыми сабами русскими в Тмт это из-за чего кстати бывает? хотя на плеерах и так далее всё норм воспроизводится? прога глючит? если включить анг субтитры допустим то русские автоматом отключаются)
    несколько раз такое встречалось (контейнер BDAV)
    спасибо


  7. #547
    turkeyfriendrussia, подучите русский язык, и позвоните по указанному на оф.сайте телефону - русскоязычным клиентам там (DVDLogic Software - ребята из Киева) могут продать BD Reauthor Pro 3D за 300$
    А можно и за 100$ договориться у посредников... С Сеней Рокиным в "Личных сообщениях"...



    glatonisa, sus - Ваша проблема в том, что Вы не можете её чётко сформулировать


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 17.11.2016 в 09:33.
  8. #548
    На сколько я понял, на выходе tsMuxeR нельзя получить файл с расширением mp4.....
    Дело в том, что мне надо было поменять звук в готовом файле mp4.


  9. #549
    нельзя получить файл с расширением mp4.....
    На сколько я помню, увы. Принять он возможно и сможет, но вот выдать
    либо TS, либо M2TS, либо готовый блюр без меню. Может после просто
    перекодировать в нормальном энкодере?


  10. #550
    Xmedia Recode позволяет перепаковать без перекодировки, с добавлением потоков.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Авторинг в DVD lab Pro 2
    от UVKvideo в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2023, 21:45
  2. Быстрый способ создать BDrip
    от Palych в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:14
  3. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
-->