Lemony Pro: создание и редактирование субтитров - Страница 11

Lemony Pro: создание и редактирование субтитров

Показано с 101 по 110 из 256

  1. #1

    Lemony Pro: создание и редактирование субтитров

    Lemony subtitler

    Lemony subtitler v4


    Lemony subtitler v4

    Lemony subtitler - программа профессионального уровня для создания и редактирования субтитров.
    Поддерживается импорт и экспорт субтитров в форматы, совместимые с программами DVD- и Blu-Ray-авторинга
    (Scenarist, Blu-Print) и видеоредакторами (Vegas, Premiere и т.д.).


    [свернуть]



    Lemony subtitler v5


    Lemony subtitler v5

    Lemony subtitler - программа профессионального уровня для создания и редактирования субтитров.
    Поддерживается импорт и экспорт субтитров в форматы, совместимые с программами DVD- и Blu-Ray-авторинга
    (Scenarist, Blu-Print) и видеоредакторами (Vegas, Premiere и т.д.).

    Поддерживаемые форматы

    [свернуть]


    AVAILABLE VERSIONS


    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 05.09.2021 в 20:46.
  2. Поблагодарили:

  3. #101
    Не знаю, может, кто-нибудь уже сталкивался ранее.
    Переустанавливал систему (Win 8), потом поставил Lemony Pro v4 - не запускается. Раньше спокойно запускалась. Т.е. появляется в процессах и потом исчезает. Снес восьмерку, поставил 7ку, тоже ничего не вышло. Из-за чего такое может быть?


  4. #102
    Я тоже очень старалась, но не смогла все, что v4 но было приятно. v5, хотя и вынуждены мы узнали.


  5. #103
    Снес восьмерку, поставил 7ку, тоже ничего не вышло. Из-за чего такое может быть?
    А у меня просто стояла в 7-ке, работала. Потом стала себя также вести, как у тебя. Ничего не помогло, пришлось перейти на 5. Загадка...


  6. #104
    И у меня так же.

    Подскажите, кто знает: где используется формат субтитров .xif, и может ли Лемони его экспортировать?


    Последний раз редактировалось neron8; 20.04.2015 в 19:12.
  7. #105
    I found out that lemony pro is able to create Kara OK subtitles and the official web site provides a sample video for it. BTW how about lemony Pro 5.0.13 , we can not download it .

    Я узнал, что лимонный про способен создать Кара OK субтитры и официальный веб-сайт предоставляет образец видео для него. Кстати, как о лимонным Pro 5.0.13, мы не можем загрузить его.


  8. #106
    А у меня просто стояла в 7-ке, работала. Потом стала себя также вести, как у тебя. Ничего не помогло, пришлось перейти на 5. Загадка...
    Виной тому апрельское обновление Windows KB3045999. Нужно его удалить, а ещё лучше откатить систему на момент его установки. В майских обновлениях мелкомягкие подсунули такую же засаду в виде необязательного обновления КВ3022345. Если его установить, то будет такой же результат.


  9. #107
    Pro v5.0.12 Lemony If you can support \SSA ASS subtitles.


    Lemony Pro v5.0.12 если поддержка зад \SSA субтитры .


  10. #108
  11. #109
    Виной тому...
    Спасибо.
    Лемони это не помогло, но, по крайней мере, снова стали запускаться портабельные версии других прог, которые ругались на "отсутствие компонент виртуальной машины".


  12. #110
    Мне удаление обновления конкретно с "лимоном" тоже поначалу не помогло. Но откат системы на момент установки этого обновления помог. Вернее так, сначала откатил систему на момент установки всего апрельского пакета обновлений. А потом уже устанавливал обновления из этого пакета по одному и проверял работоспособность. Так собственно и вычислил какое из них повлияло на работу Lemony. C майским обновлением оказалось проще. Среди необязательных оказалось всего два. И я, памятуя о недавно возникших проблемах, сразу после установки проверил работу программы.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. F.A.Q.: Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 19:43
  2. Создание автозагрузочных CD\DVD дисков
    от Геннадий Горбунов в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 22:52
  3. Создание панорамных изображений
    от WishMaster в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 17:21
  4. DVDSubEdit: редактирование субтитров
    от Shocker80 в разделе Работаем с субтитрами
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 14:03
-->