Lemony Pro: создание и редактирование субтитров - Страница 14

Lemony Pro: создание и редактирование субтитров

Показано с 131 по 140 из 256

  1. #1

    Lemony Pro: создание и редактирование субтитров

    Lemony subtitler

    Lemony subtitler v4


    Lemony subtitler v4

    Lemony subtitler - программа профессионального уровня для создания и редактирования субтитров.
    Поддерживается импорт и экспорт субтитров в форматы, совместимые с программами DVD- и Blu-Ray-авторинга
    (Scenarist, Blu-Print) и видеоредакторами (Vegas, Premiere и т.д.).


    [свернуть]



    Lemony subtitler v5


    Lemony subtitler v5

    Lemony subtitler - программа профессионального уровня для создания и редактирования субтитров.
    Поддерживается импорт и экспорт субтитров в форматы, совместимые с программами DVD- и Blu-Ray-авторинга
    (Scenarist, Blu-Print) и видеоредакторами (Vegas, Premiere и т.д.).

    Поддерживаемые форматы

    [свернуть]


    AVAILABLE VERSIONS


    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 05.09.2021 в 20:46.
  2. Поблагодарили:

  3. #131
    Я говорил: откажись от 4й и поставь 5. Проблем не будет


  4. #132
    А я разве просил подсказать мне, какой версией пользоваться?


    Последний раз редактировалось neron8; 24.01.2016 в 22:37.
  5. #133
    И это не помогает.
    Удалил те из перечисленных, которые у меня был установлены.
    Сообщение при запуске Lemony 4, application was unable to load a required virtual machine component, как было, так и осталось.
    Windows 7 64bit
    У меня сохранился старый список:

    KB3035583
    KB3075851
    KB2952664
    KB3021917
    KB2990214
    KB3050265
    KB3065987
    KB3045999
    KB3022345
    KB3068708
    KB3060716
    KB3071756

    Попробуй, может поможет. Сам уже перестал бороться и выискивать вредные для Lemony 4 обновления каждый месяц. Плюнул на всё и отключил обновления полностью. По крайней мере до тех пор, пока не всплывёт последняя версия четвёрки, в которой автор вроде устранил этот баг.
    Кстати, почему в шапке версия 4.5.4, когда есть версия 4.5.5.? Разницы я между ними особой не заметил, но всё же... .)


  6. #134
    Плюнул на всё и отключил обновления полностью.
    Полностью солидарен. Все их обновления до добра не доводят.

    когда есть версия 4.5.5.? Разницы я между ними особой не заметил, но всё же... .
    Дык, мы не против, если есть ссылочка, быстро поправим.


  7. #135

    Дык, мы не против, если есть ссылочка, быстро поправим.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 28.01.2016 в 20:12.
  8. #136
    @BOLiK, большое спасибо. Добавил ссыль в шапку.


  9. #137
    @AnryV
    Для Вас еще актуален поиск решения для запуска Lemony Pro 4 без ошибки Xenocode?
    Попробуйте удалить, если конечно оно установлено, обновление KB3121212 (wusa.exe /uninstall /KB:3121212).
    На answers.microsoft.com недавно написали:
    The last update, which causes the problem with virtual machine component is KB3121212.


  10. #138
    @BOLiK, спасибо за список.
    Что-то из него у меня было, но удаление ни на что не повлияло.

    @foxGmalder, спасибо.
    Ошибка виртуальной машины исчезла, но Лемони потом все равно брякается при запуске.


  11. #139
    Да. У меня точно так же. Вчера нашел инфу, попробовал – запустилась – обрадовался – запостил. А потом, после применения лекарства, дуля с маком – краш после начальной заставки. Но порывшись в Инете решил, что это в моей винде так, поскольку по поводу краша Лемони при старте я не нашел ни слова... Ну или не там искал..
    К сожалению вы подтвердили, что без большой перетряски системы ничего не получится. Но, блин, не переустанавливать же систему?..
    В итоге плюнул и продолжил в пятерке, начатое в пятерке. Просто я припух разбираться с его интерфейсом, думал в четверке, по пдфке Шувалова, быстренько переделаю нужные мне субтитры, но не вышло. Пришлось поломать голову. Но все-таки я сделал то, что хотел. Где-то часа три назад замуксил переделанные субтитры в мквшку.
    И, кстати, у меня такой вопрос. Вчера, когда уже под конец дня я разобрался с нужными тегами для рендера, обратил внимание на то, что субтитры перестали совпадать с голосом на видео, хотя все тайминги правильные. Кинулся ручками подгонять субтитры, но в конце, уже глубоко ночью, плюнул, бросил, пошел спать. Сегодня утром полез в настройки 5-ки, поменял там на закладке Graphics плеер "Media Player WPF" на "Media Player" и рассинхрон ушел. Но в этом плеере отображение привью субтитров – просто кака. Ну и собственно вопрос. Вопрос к тем, кто работает в этой версии Лемони не пару дней, как я: сталкивались ли вы с подобным проявлением рассинхрона? Для меня, это какое-то странное поведение для плеера по-умолчанию...
    Да и сама пятерка, в целом, странный продукт. Вроде все работает, к тегам привык и многое можно сделать. И даже где-то стало нравиться, но осадочек от этой всей запутанности остался.


  12. #140
    У кого-нибудь работает собственно созданный Exporter?



    Сделал свой Экпортер, но при отправки проекта на Export создаётся новый дефлотный Exporter, а мой не используется . Работаю в версии 4.5.4 и вот у меня такая проблема. Очень неудобно каждый раз в дефлотном экпортере указывать всё заново и скрипт и картинки, в своём, то уже всё прописано, но он не подгружается не в какую.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. F.A.Q.: Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 19:43
  2. Создание автозагрузочных CD\DVD дисков
    от Геннадий Горбунов в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 22:52
  3. Создание панорамных изображений
    от WishMaster в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 17:21
  4. DVDSubEdit: редактирование субтитров
    от Shocker80 в разделе Работаем с субтитрами
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 14:03
-->