Lemony Pro: создание и редактирование субтитров - Страница 20

Lemony Pro: создание и редактирование субтитров

Показано с 191 по 200 из 256

  1. #1

    Lemony Pro: создание и редактирование субтитров

    Lemony subtitler

    Lemony subtitler v4


    Lemony subtitler v4

    Lemony subtitler - программа профессионального уровня для создания и редактирования субтитров.
    Поддерживается импорт и экспорт субтитров в форматы, совместимые с программами DVD- и Blu-Ray-авторинга
    (Scenarist, Blu-Print) и видеоредакторами (Vegas, Premiere и т.д.).


    [свернуть]



    Lemony subtitler v5


    Lemony subtitler v5

    Lemony subtitler - программа профессионального уровня для создания и редактирования субтитров.
    Поддерживается импорт и экспорт субтитров в форматы, совместимые с программами DVD- и Blu-Ray-авторинга
    (Scenarist, Blu-Print) и видеоредакторами (Vegas, Premiere и т.д.).

    Поддерживаемые форматы

    [свернуть]


    AVAILABLE VERSIONS


    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 05.09.2021 в 20:46.
  2. Поблагодарили:

  3. #191
    Подскажите пожалуйста, как выделить сразу много клипов в Lemony 5, для удаления например. Мне это нужно чтобы не париться с созданием Forced субтитров.

    С Наступающим Новым Годом всех!!!


  4. #192
    Обнаружил интересный факт ранее - на определенных клипах в полных субтитрах поставил Forced и эти клипы показываются даже при выключенных субтитрах. Потом решил сделать отдельные Forced субтитры, отказавшись от Forced на клипах в полных. На Forced субтитрах на каждом клипе поставил "Forced", но они не задействуются почему то при выключенных субтитрах. В чем может быть проблема и что я делаю не так? Работаю в Lemony 5.


  5. #193
    На Forced субтитрах на каждом клипе поставил "Forced", но они не задействуются почему то при выключенных субтитрах. В чем может быть проблема и что я делаю не так? Работаю в Lemony 5.
    Лемони здесь ни при чём. В сценаристе выбирайте трек.
    Какой смысл вытаскивать форсированные субтитры из общего потока в отдельный, чтобы потом ставить на них флаг "forced" ?

    - - - Добавлено - - -

    Чтобы субтитры отображались, надо
    1 выбрать дорожку
    2 включить видимость.
    Для субтитров с флагом 'forced" требуется только первый пункт


  6. #194
    Какой смысл вытаскивать форсированные субтитры из общего потока в отдельный, чтобы потом ставить на них флаг "forced" ?
    У меня форсированные клипы с названием песен на верху и некоторые другие клипы накладываются на форсированные, поэтому при выключенных субтитрах отображаются и форсированные и те которые попались под раздачу, картинка то одна. А на счет Сценариста Большое Спасибо, я попробую. Кстати сегодня лазил в Сценаристе в надежде найти решение, но не нашел. С Вашей подсказкой думаю решится.


  7. #195
    @shtift, Я в Сценаристе не шарю. Как выбирать то дорожку?


  8. #196
    смысл вытаскивать форсированные субтитры из общего потока в отдельный, чтобы потом ставить на них флаг "forced" ?
    Вопрос не в том "зачем выделять в отдельный", а в "зачем выставлять "forced". Две дорожки сабов, включена либо одна либо вторая. Ну да ладно, может вам так удобнее с командами.

    отображаются и форсированные и те которые попались под раздачу, картинка то одна
    По-моему, вы не правы. Давно уже не заморачивался с субтитрами, но картинок может быть больше одной и флаг "форсированный" выставляется для отдельного объекта. Загляните в сценаристе в PES editor.

    - - - Добавлено - - -

    Я в Сценаристе не шарю. Как выбирать то дорожку?

    выбор первой дорожки, если надо включение видимости, то ставите галочку в DisplayFlag


  9. #197
    @shtift, Может быть подскажете как заодно повысить качество субтитров, а то меня не устраивает и заодно написать путь к настройкам субтитров? У меня в тегах трека стоит Render engine/High Quality и Pixel offset quality/High quality.


    Последний раз редактировалось maks8881; 03.01.2021 в 16:57.
  10. #198
    не подскажу, т.к. не знаю.


  11. #199
    как заодно повысить качество субтитров
    Дайте пример того качества, которое не устраивает.

    - - - Добавлено - - -

    Да кстати, есть такое дело, только что проверил, не хочет запускаться.
    У меня проблем нет. Именно с тем архивом, что выкладывал Тимоха.
    Я счастлив до одурения, что не приходится пользоваться Lemony 5.


  12. #200
    Дайте пример того качества, которое не устраивает.

    649/53


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. F.A.Q.: Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 19:43
  2. Создание автозагрузочных CD\DVD дисков
    от Геннадий Горбунов в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 22:52
  3. Создание панорамных изображений
    от WishMaster в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 17:21
  4. DVDSubEdit: редактирование субтитров
    от Shocker80 в разделе Работаем с субтитрами
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 14:03
-->