Epson Stylus Photo ТX650/TX659: МФУ с качеством фотопечати

Epson Stylus Photo ТX650/TX659: МФУ с качеством фотопечати

Показано с 1 по 10 из 21

  1. #1

    Epson Stylus Photo ТX650/TX659: МФУ с качеством фотопечати



    Компания Epson представляет идеальное устройство для энтузиастов цифровой фотографии. Новый фотоцентр «три в одном» Epson Stylus Photo ТX650 позволяет достигать исключительного качества фотопечати – в домашних условиях. Компания Epson представляет новый многофункциональный фотоцентр (МФУ) Stylus Photo ТX650 для людей, увлекающихся фотографией. Epson Stylus Photo ТX650 разработан специально как дополнение к новейшим цифровым фотокамерам. Устройство позволяет печатать фотографии с качеством выше, чем в фотолаборатории, а также всегда иметь под рукой сканер и копир.

    Исключительное качество печати фотографии на Epson Stylus Photo ТX650 достигается благодаря инновационным фоточернилам Epson Claria.

    Основные характеристики Epson Stylus Photo ТX650/TX659:
    • Сканирование, копирование и фотопечать с качеством выше, чем в фотолаборатории
    • Печать ярких и точных по цветопередаче фотографий до формата А4, без полей
    • Благодаря чернилам Epson Claria отпечатки могут храниться до 200 лет в альбоме и до 98 лет в фоторамке
    • Удобный ЖК-экран 6,3 см, печать фотографий напрямую с карт памяти
    • Высокая скорость печати – фотография 10х15 см за 12 секунд
    • Функция печати на поверхности CD/DVD
    • Экономичная печать благодаря системе раздельных картриджей, картриджам повышенной емкости и экономичным наборам расходных материалов
    • Оригинальная фотобумага в комплекте
    • Удобная печать и редактирование фотографий благодаря ПО Epson Easy PhotoPrint
    • Соответствие стандарту ENERGY STAR
    • Старшая модель Epson Stylus Photo ТX659 –эксклюзивно для розничных сетей – поставляется с набором фотобумаги


  2. #2
    Имею Epson Stylus Photo ТX650 уже года 3, если не больше))) Отпечатал на нем, с полной уверенностью могу сказать, не одну тысячу дисков и обложек. Этот принтер пришел мне на смену Epson Stylus Photo ТX615, который я благополучно угробил сразу же после первой заправки (вместо фирменных, водорастворимых чернил, влил пигментные) С тех пор, использую только фирменные чернила, и слава Богу не имею проблем. Это одна из рекомендаций, которой следует придерживаться. Еще одна рекомендация - это не должно быть больших перерывов в работе. Хотя бы раз в неделю-2 нужно на нем что то отпечатать. В остальном очень неприхотливая и надежная машинка. В целом, я очень доволен.


  3. Поблагодарил:

  4. #3
    Аналогично, Олег. Аппарат работает третий год, но фору по дискам и обложкам ты дал нешуточную. У меня таких объемов не было, а стало быть, есть к чему стремиться (т.е. спать спокойно за надежность аппарата).
    Сразу после покупки прикрутил СНПЧ и по сей день печатаю с ее помощью. В моем случае, рекомендации - не реже раза в неделю печатать! Иначе начинается "пыление", свойственное системам непрерывной подачи чернил.


  5. #4
    Да, кстати забыл уточнить, что я брал принтер с установленной СНПЧ. 1 раз в самом начале эксплуатации поменяли чип на блоке картриджей, потому что он не правильно опознавал уровень чернил и заставлял меня часто "менять картриджи" (обнулять этот самый уровень чернил, путем нажатия специальной кнопочки))) ) По поводу надежности не переживай. Мне как то за неделю нужно было отпечатать около тысячи (по моему 1100 обложек и 1400 дисков). Аппарат отработал на Ура!


  6. Поблагодарил:

  7. #5
    Забарахлил узел "затягивания" лотка для печати на дисках. Слышно как привод пытается затянуть лоток в принтер, но в момент захвата лотка, что то его притормаживает. Смазал лоток силиконовой смазкой - не помогло. Догадываюсь, что необходима элементарная чистка роликов "лотоприемника" Никто не сталкивался с подобным? В настоящий момент каждый раз приходится подталкивать лоток, что бы диск мог отпечататься.


  8. #6
    Догадываюсь, что необходима элементарная чистка роликов "лотоприемника"
    Не совсем так, Олег.
    Ролики нужно менять, они стерлись у тебя. Временное решение - потереть их нождачкой, но хватит не на долго.


  9. Поблагодарил:

     Maksol
  10. #7
    Учитывая то сколько он отпечатал дисков, то меня это совсем не удивляет. Но тешит, то что есть донор в виде RX610, на котором я, в свое время убил голову уже на первой дозаправке чернил. Вместо водорастворимых, как положено, влил пигментные((( Вот и послужит мне теперь добрую службу))) Надеюсь "лентопротяжка" у них одинаковая))).


  11. #8
    Сегодня принтер выдал сообщение о замене памперса. Единственное, что предлагается сделать - выключить его. А вот что можно сделать - сбросить значения программным путем и печатать дальше
    Т.о. с момента покупки и типичной загруженности (обложки / задувки), аппарат готов проработать 3 года до первого "сброса" памперса.


  12. #9
    а я вот призадумался щас о покупке чего то нового. Имею этот 650, но дрючит он меня конкретно. если раньше хватало перед печатью пару раз дюзы почистить,то с каждым разом все шло в сторону увеличения. теперь пол часа сижу,сливаю до 100-150 гр чернил и толку почти нету. или мне попалость такое г... или оно на самом деле так. а печатать раз в неделю ну никак не получается...


  13. #10
    Я со времен наступления компьютерной эры на видеобизнес сменил уже четыре принтера по-принципу, если заглючил - беру новый. Всегда выбирал только Epson, начиная от 900-го, заканчивая Т-50. Никогда не было никаких проблем! И второе собственное правило: никогда не использовал заменители, пользовался только фирменными картриджами. Правда печатаю только диски и обложки свадеб, фото и свадебные книги предпочитаю делать в фотолабе и специализированных печатных заведениях. Так что, Макс, твое желание и разделяю и одобряю!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. onOne Perfect Photo Suite
    от ASEVI в разделе Плагины для Photoshop
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.11.2014, 17:08
  2. STYLUS 1: флагманская цифровая компактная камера от Olympus
    от WishMaster в разделе Техника других производителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2013, 12:09
  3. Epson Stylus Photo R2000
    от WishMaster в разделе Epson
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 14:01
  4. Epson L200: МФУ от Epson с заводской СНПЧ
    от WishMaster в разделе Epson
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 19:14
  5. Photo DVD Maker Pro 8.52 Portable by Invictus
    от UVKvideo в разделе Программы для создания слайдшоу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 00:56
-->