Panasonic Lumix DMC-GH2 - Страница 2

Panasonic Lumix DMC-GH2

Показано с 11 по 17 из 17

  1. #11
    мне показалось
    Сумлеваюсь однако, у Александра домашняя звукозаписывающая студия. Он делает аранжировки за ДЕНЬГИ ))))) Колонки и звук обязаны быть приличными ))))))))))))))


  2. Поблагодарил:

  3. #12
    Получается, что именно так. Я сам файл из Панаса загрузил в Саундфорж и экспортировал. Нужно подумать о коммутации для Вашего теста.


  4. #13
    Вполне возможно, что это ещё и звук такой от трека.... Ну перезалили пираты мп3 в Сиди и слушайте.... В тонкостях ещё нужно поковыряться.


  5. #14
    Хотелось бы "плясать" от качественного звучания фонограммы. 1-запись на выносной мик с пульта, 2-на внутр мик Гаша, 3-на внешний мик с Гаша.естественно все с одной точки и с одинаковым уровнем.Эх бы с пульта еще и в качественный вокальный мик фрагмент записать, чтоб навесной сравнить. Тогда можно понять стоит ли покупать этот недорогой девайс. А вроде как звук неплохо он пишет


  6. #15
    Я подумал, что ещё мешает звуку.... Это шум компьютерного вентилятора... В процессе работы сам от него абстрагируешься, а микрофон не обманешь...


  7. Поблагодарил:

  8. #16
    Дааа уж. хотелось бы чистоты эксперимента ))))))Чтоб "оторваться" от ненужного шума колоночки погромчее(по возможности)


  9. #17
    Вот здесь есть своеобразный тест, в котором присутствует и вышеназванный аппарат - Panasonic Lumix DMC-GH2


  10. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Panasonic Lumix DMC-FZ200/FZ300
    от UVKvideo в разделе Panasonic
    Ответов: 851
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 17:08
  2. Panasonic LUMIX DMC-GH3
    от WishMaster в разделе Panasonic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.03.2015, 12:07
  3. Продаю Panasonic LUMIX DMC-G6,Panasonic Lumix DMC-FZ200,Canon PowerShot G1 X
    от Alehandro в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 14:22
-->