Xiaomi Yi II WiFi 4K Sports Action Camera - Страница 12

Xiaomi Yi II WiFi 4K Sports Action Camera

Показано с 111 по 120 из 148

  1. #111
  2. #112
    Продавец с али согласен поменять на новую, для чего просит выслать камеру в его адрес. Производитель подтвердил авторизацию продавца.

    ps вот я себе геморрой наснимал - YI была в режиме цвета native... как теперь сводить..... как ни кручу платье в один цвет не получается, в оранжевый уходит, хелп (((

    Скрытый текст





    [свернуть]


  3. #113
    Я ещё этой камерой толком ничего не снимал, но немного поэкспериментировал, и понял, что самый лучший результат получается в 1080 50р.
    P.S. В 25р не пробовал, потому как, всегда снимаю в 50р.


  4. #114
    Отсняли путешествие в Баку (в паре с Марком III), а до этого пользовались немного на крестинах и на свадьбе (имитация крана в его верхней точке). Остановился на режиме 2К 50p, чтобы был запас подвигать картинку и пораспрямлять ее широкий угол. Еще ничего не монтировали, поэтому не имею понятия, как она будет сочетаться с картинкой Canon-a, но надеюсь на благополучный исход.
    Вот парасекундный фрагментик мистического перехода в иное измерение

    @shell,
    откуда такой цвет появился?


  5. #115
    @vasun, в настройках color - "flat" - типа для постобработки


  6. #116
    в настройках color - "flat"
    Я его увидел, но сразу отмёл, потому как заморачиваться со вспомогательной камерой не хотелось, наверное поэтому мне повезло и подобного цвета у себя не наблюдаю. Могу посоветовать обратиться к форумчанам, которые имеют опыт работы с цветом (на ум сразу пришли @total, @Digitaleks, @ASEVI, @HM2000). Если здесь не увидят, стукани им в личку, возможно совместными усилиями получится что-нибудь придумать...


  7. #117
    @shell, По твоему скрину видно, что камера автоматом отбила баланс белого по окну, поэтому в картинке преобладает желтый. Если в светах добавишь синий(работа с кривыми), то картинка приобретет более нужный тебе оттенок, но из окна будет бить синева. Это видно на другом скрине, на лице синеватые блики, но зато платье красное..............

    Попробовал в фотошопе убрать желтый:


  8. #118
    Поставил себе на телефон монтажную прогу для баловства и добавил к уже вышепредставленному фрагментику еще пару кадров с телефона, подкинул музычку по-умолчанию из программы, переходы и, собсна, ловите шЫдевр за пять минут! Кстати, это лишнее подтверждение того, что скоро наша работа станет совершенно не востребована..


  9. #119
    @ASEVI, не берусь утверждать, но в режиме флет, как я понимаю, камера не отбивает баланс.... надо искать инструкцию.... по режимам колор - флет и бб - native В другой съёмке после флета было действительно легче привести картинку к норме. Съёмок мало и попрактиковаться совсем небыло случая Завтра второй день утренников...
    Поражает тот момент, что там есть девочка в красном и он остался красным, хоть у окна она, хоть в глубине ))

    - - - Добавлено - - -

    путешествие в Баку
    очень хочется в Баку, моя жена оттуда родом )


  10. #120
    @shell,
    Андрей, мы очень довольны и ни разу не пожалели о том, что выбрали из разных вариантов именно Баку. После завершения процесса обработки летних и осенних свадеб, я очень надеюсь, что у нас дойдут руки до монтажа этого увлекательного путешествия, и мы обязательно поделимся нашими эмоциями через то видео, которое предстоит переработать! Но я бы советовал этого не ждать, а назначить себе дату и готовиться к поездке туда вместе с супругой, тем более, что для этого есть желание и все основания! Там все очень классно, начиная от колоритной архитектуры, где мирно существуют многовековые древние кварталы с эпическими современными модерновыми сооружениями, заканчивая многочисленными гастрономическими усладами, коих предостаточно и даже запомнить только названия с первого раза не представляется никакой возможности. А самое поразительное открытие - это очень добрые, безмерно щедрые и удивительно-отзывчивые люди, которые населяют этот город! Рассказывать можно долго и много, но лучше, как говорится, увидеть все собственными глазами! Езжайте - не пожалеете!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony A7s / A7s II / A7s III
    от kkurokk в разделе Sony
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 23:03
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 09:39
  3. Panasonic GH4 Camera 96fps 4096x2160 против ARRI Alexa Camera и Blackmagic 4K
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 13:41
  4. Blackmagic Production Camera 4K против Canon 1DC
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 11:34
  5. Сравнение BlackMagic Pocket Cinema Camera и Blackmagic 4k Production Camera
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 10:02
-->