Xiaomi Yi II WiFi 4K Sports Action Camera - Страница 14

Xiaomi Yi II WiFi 4K Sports Action Camera

Показано с 131 по 140 из 148

  1. #131
    ISO я на авто поставил, но сделал ограничение.
    это как? Я что то пропустил в прошивке????


  2. #132
    у панаса 900 по качеству лучше или хуже картинка
    Такая же, но на улице у 900 по шумнее. у Xiaomi битрейт 45


    Я перепутал, это в гопрошке ограничение выставил.


  3. #133
    Ребята, будет возможность "выложите" ,пожалуйста 1минуту видео монтажного, со всех камер например в детском саду..


  4. #134
    Я перепутал, это в гопрошке ограничение выставил.
    вот и я так подумал. Некогда с поддержкой вступать в беседы. А так, пожно было бы им по голове постучать по поводу ограничения ISO, а не жёстких 400, 1600 и 6400.

    со всех камер
    что значит со всех? Могу минуту с YI вырезать в оригинале.

    UVKvideo
    А не плохо было бы, как в гопрошке сделать ограничение, чтобы меньше "шумела".

    00:06, 3rd Nov 2016


  5. #135
    на улице у 900 по шумнее. у Xiaomi битрейт 45
    А в помещении при средней освещенности в чью пользу качество?


  6. #136
    В официальном фейсбуке народ отпИсывается, что у оригинальных аквабоксов такая же проблема с пластиком


  7. #137
    Пацаны, привет с морей! ))) Всю неделю снимаем здесь всё и на суше и под водой на xiaomi, приедем, доделаем свадьбы и выложим все наши путешествия этого года. По-первым впечатлениям, вроде бы все норм!


  8. #138
    Ну, что, в сети уже полно роликов по усовершенствованию камер Xiaomi Yi 4K, особенно популярна замера объектива на менее фишаистый. Вот пример (правда не совсем аккуратной) разборки и замены объектива с последующим результатом съемки 90-градусным стеклышком:


    А здесь обратный пример - замена объектива на более широкий фишай, зато сам процесс выполнен более аккуратно и качественно:


  9. #139
    при средней освещенности в чью пользу качество?
    В пользу 900й.


  10. #140
    В пользу 900й.
    Юр, а может это оттого, что исо в автомате? Если поставить 400 картинка будет в помещении ресторана, безусловно, темной, но шумов будет значительно меньше, чем если бы камера стояла в автоматическом режиме исо.
    У 900-й картинка ужасная, как у всех Панасов, тем более модель уже устаревшая, так что я не соглашусь, что у пятилетней модели есть преимущество перед более новой. Мы тогда, помнишь, сравнивали 900-ю с нашей Сонькой 560-й и пришли к выводу, что эти модели - одного поля ягоды, которые не дотягивают до тех стандартов, которые запрятаны в наших головах! Я, после знакомства с Xiaomi Yi 4K, ставлю её намного выше той Соньки, и того Панаса, и даже тех GoPro (до четвертой включительно). Конечно, эта модель далеко не идеал, но за свою цену она занимает намного более высокое место, чем все перечисленные выше. Конечно, все написанное ИМХО!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony A7s / A7s II / A7s III
    от kkurokk в разделе Sony
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 23:03
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 09:39
  3. Panasonic GH4 Camera 96fps 4096x2160 против ARRI Alexa Camera и Blackmagic 4K
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 13:41
  4. Blackmagic Production Camera 4K против Canon 1DC
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 11:34
  5. Сравнение BlackMagic Pocket Cinema Camera и Blackmagic 4k Production Camera
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 10:02
-->