Xiaomi Yi II WiFi 4K Sports Action Camera - Страница 3

Xiaomi Yi II WiFi 4K Sports Action Camera

Показано с 21 по 30 из 148

  1. #21
    Да там стартовая скидка была + купон от продавца на два доллара, плюс скидка за использование мобильного приложения, ну и + кэшбэк ))) Жаль узнал о кэшбеке только сейчас - недавно несколько крупных покупок было.
    Кстати, три дня назад получил SJ5000 Elite, немного поснимал дома и на улице - впечатления весьма положительные. При цене что то около 8 или 9 - полный набор аксессуаров/креплений и управление по WiFi. А у XIAOMI 4K в базе даже аквабокса нету, но это уже другая тема )))


  2. #22
    Жаль узнал о кэшбеке только сейчас - недавно несколько крупных покупок было.
    Андрей, а можно про это в доступной и понятной форме для всех наших пользователей? Я что-то слышал, но ни разу не пытался разобраться... Если можно, то лучше в этой теме - http://wedframe.ru/showthread.php?t=1725&page=8
    Заранее благодарен!


  3. #23
    @vasun, спасибо, теперь надо дождаться )))


    а можно про это в доступной и понятной форме
    Сегодня ночью сам первый раз услышал этот термин. Вот, описал процесс как его понял, и как покупал сам сяому )) - http://wedframe.ru/showthread.php?t=...ll=1#post75212


  4. #24
    @shell,
    Андрей, ну что, получил камеру? Как впечатления? Не терпится узнать, стОит она своих денег и нужно ли ее брать, если есть GoPro?


  5. #25
    Я бы даже спросил, если есть GoPro 4 Black Edition. Т.к. Оптика решает многое.


  6. #26
    Сам спросил, сам ответил:



  7. #27
    Андрей, ну что, получил камеру?
    Камеру завернула почта Швеции. Я не одинок в своей беде. Не знаю, как они отправляют, но сейчас очень много жалоб, что почта швеции разворачивает все посылки с электроникой, в которых есть аккумуляторы. Посылка вернулась к продавцу. Вчера её отправили повторно, трек номер на руках

    немного не понимаю постановки вопроса - "стоит ли покупать если уже есть гоупро" - если уже одна есть, то для чего ещё одну покупать?

    Судя по этим видео, на мой взгляд, картинка с Xiaomi если не лучше, то уж 100% не хуже. А на некоторых планах мне показалось что гоупро заметно проигрывает, не смотря на включенный стаб у Xiaomi, который должен подмыливать картинку.

    ps В крайней прошивке Xiaomi добавила режим съёмки видео под дальнейшую постобработку.

    ps: sj5000x - https://yadi.sk/i/oXi_N_0FtrrnP


  8. #28
    Камеру завернула почта Швеции...
    ...если уже одна есть, то для чего ещё одну покупать?
    Вот это номер с почтой Швеции, не думал, что все так печально...
    А о покупке думаю, потому что GoPro у меня не 4, а 3, что, само по себе уже требует обновления... Вот и думаю, что лучше: GoPro 4 или новая Сяоми.


  9. #29
    угу - вот трек шведский - RE434175404SE

    Даже не имея самой камеры на руках, основываясь на уже существующих в сети тестах, сравнениях и отзывах, лично я склоняюсь таки в сторону сяоми. Качество видео на одном уровне с гоупро4, плюс бонусы в виде тачскрин экрана, аккумулятора бОльшей ёмкости, совместимости с аксессуарами гоупро и стабилизатора. Да и звук она пишет вроде как получше. Читал, что обещают блютус внешний микрофон. Ну и не нужно забывать про разницу в цене - 40тыр это как бы перебор.
    Жду. До москвы у знакомого камера доехала обычной почтой сингапура за 10 дней.


  10. #30
    @shell,
    в любом случае, хотелось услышать конкретные впечатления от реального владельца, поэтому буду ждать твоего отзыва!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony A7s / A7s II / A7s III
    от kkurokk в разделе Sony
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 23:03
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 09:39
  3. Panasonic GH4 Camera 96fps 4096x2160 против ARRI Alexa Camera и Blackmagic 4K
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 13:41
  4. Blackmagic Production Camera 4K против Canon 1DC
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 11:34
  5. Сравнение BlackMagic Pocket Cinema Camera и Blackmagic 4k Production Camera
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 10:02
-->