Xiaomi Yi II WiFi 4K Sports Action Camera - Страница 5

Xiaomi Yi II WiFi 4K Sports Action Camera

Показано с 41 по 50 из 148

  1. #41
    спереди да, планка, а сзади, там же бортик? По высоте гоупро на 2мм ниже, и если она входит в те "салазки" впритык, то Xiaomi туда не влезет, т.к. на 2 мм выше. Попробуйте на гоупро снизу прилепить какую нибудь хрень двухмиллиметровую и всунуть в крепление.


  2. #42
    @shell,
    Я понял. Сейчас перемерил - там все-таки не 40, а 41мм, и входит она не впритык, а есть небольшой зазор. Наверное, все-таки может получиться засунуть туда Xiaomi, хотя не уверен, хотелось бы попробовать практически. Андрей, а есть у кого-нибудь из знакомых, находящихся рядом подобный стабиллизатор, чтобы примерить практически? Не доверяю я как-то всем этим теоретическим замерам...

    з.ы. Нашел размеры GoPro 4: 42x59x29, так что высота в порядке, но это судя по описаниям интернетов, а не от конкретных пользователей...


  3. #43
    Я свою камеру измерял штангенциркулем. Давай я завтра сделаю контрольный замер по всем плоскостям плюс объектив. Думаю, ты сможешь точно измерить у себя на стабилизаторе.


  4. #44
    @vasun, размеры точные - 65х42,1х21,6 объектив - 23,7 до объектива по широкой стороне 38мм




  5. #45
    @shell,
    Класс, Андрей, благодарю! Полез за штангенциркулем!


  6. #46
    электронный стедикам своими руками. По цене получится 5 - 6 тыс. рублей, нужно только руки приложить )) Пусть на немецком, но всё и так в принципе понятно.



  7. #47
  8. #48
    Для темного помещения картинка очень даже ничего. А в настройках, я думаю, бочка убирается? Для общего плана в садиках, школах вполне покатит. Тем более за такую цену.


  9. #49
    Да, бочка убирается и угол меняется. Очень близко к сцене стояла перед колонной дурацкой, поэтому оставил широкий угол. На это же место ставили гоупро - та ещё сильнее картинку завернула. Аккума хватило больше чем на 2 часа с периодическими подключениями по wifi и выключенным LCD. В эту субботу дам её жене на селфипалке - будет на свадьбе бекстейдж снимать ))) Ну и в залах это реально "общий план" на котором всё и всех видно и который можно хоть от потолка хоть с люстры снимать.


  10. #50
    Я смотрю, что то файл много весит - три с половиной минуты, а размер больше гига. Андрей, скинь что нибудь ещё (в темном помещении)на пару минут, только исходник.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony A7s / A7s II / A7s III
    от kkurokk в разделе Sony
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 23:03
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 09:39
  3. Panasonic GH4 Camera 96fps 4096x2160 против ARRI Alexa Camera и Blackmagic 4K
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 13:41
  4. Blackmagic Production Camera 4K против Canon 1DC
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 11:34
  5. Сравнение BlackMagic Pocket Cinema Camera и Blackmagic 4k Production Camera
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 10:02
-->