Xiaomi Yi II WiFi 4K Sports Action Camera - Страница 6

Xiaomi Yi II WiFi 4K Sports Action Camera

Показано с 51 по 60 из 148

  1. #51
    этот файл вырезан из исходника без перекодирования. Посмотри - там битрейт повышенный, потому что 60fps



    Последний раз редактировалось shell; 23.08.2016 в 20:42.
  2. #52
    А какой прогой вырезал?


  3. #53
    А какой прогой вырезал?

    SolveingMM video splitter. Посмотри выше - я ещё один файлик залил

    - - - Добавлено - - -

    Хочу здесь заказать
    Посмотрел - китайцы цены везде одинаковые сделали. Рейтинг у продавца хороший. Покупать не опасно.



  4. #54
    Рейтинг у продавца хороший. Покупать не опасно
    Я стараюсь таких выбирать, где рейтинг хороший.


  5. #55
    хочу здесь заказать
    Вчера продал свою GoPro Hero 3 BE и именно там и заказал, хотя у этого продавца есть пара-тройка отрицательных отзывов, связанных как раз с этой камерой: одному пришла пустая коробка, другой потерял время и деньги на конвертации валют и отказе транспортной компании доставлять товар, третий пожаловался на долгую отправку. Тем не менее я рискнул, и теперь остается только ждать... В обработке товара до отправки у этого продавана значится 7 суток, а сколько будет реально - никому не известно. И, кстати, заказал по наводке Андрея вот эту ерунду для того, чтобы вогнать новую камеру в прокрустово ложе старого трехосевого стабилизатора!

    Скрытый текст



  6. #56
    @vasun, мне тот продавец на мой вопрос


    Hello Friend!
    I have the need to install and use the new XIAOMI YI II WIFI 4K Can you help me ?



    ответил (про крепления)

    yes
    can be




    Перед покупной нужно с ними списываться, и указывать, что это новая версия камеры.

    - - - Добавлено - - -

    Я стараюсь таких выбирать, где рейтинг хороший.
    я тоже, но вот рискнул и несмотря на небольшой затык по доставке, всё прошло хорошо. Почтой сингапура доехала за 11 дней


  7. #57
    @shell,
    да, я тоже бодал продавца вопросом, подходит ли это крепление на Xiaomi Yi 2 4К:
    "l want to buy the item for Xiaomi Yi 2 4K. Is it in stock?",
    на что он ответил следующее:
    "It also can be fit for Xiaomi Yi 2,yes,it is in stock."
    Единственное, что меня смутило, это один из отзывов, привожу его полностью:
    "Очень приятный продавец. Заказ был отправлен практически сразуже, о чём я настоятельно просил. И благодаря почте DHL оказался у меня в Германии за неделю. Это есть ОЧЕНЬ ХОРОШО, йа-йа!!! В общем заказывал для Gimbal G4 от фирмы Rollei. Это тот же G4 FeiyuTech продаваемый на территории Германии под другим лэйблом. Короче, геморрой оказался снять родную рамку. Шурупы сидят мёртво. Абсолютно мёртво !!! Пробовали и тонким паяльником греть, чтоб расплавить клей (краску) на котором они сидят. Пробовали и Имбус и Т6 от торкс (не рекомендую!) да много всякого. Короче, один шуруп с грехом вышел. Другой высверливал с зажимом в тисках( осторожно, можно повредить мотор!) Мозготня... Не знаю как на оригинале, но тут было что-то. Товар соответствует оригиналу. Рамка из того же сплава, что и оригинал, шурупы тоже не отличаются. Всё на высоте! Спасибо за качество и БЫСТРОТУ!"
    Попробовал и я открутить эти шурупы, но пока безрезультатно, хотя силу не прикладывал и внутренние шлицы не срывал. Пока будет идти посылка, надо думать, как их выкрутить не поломав моторы и не угробив девайс...


  8. #58
    хм... видимо на фиксатор резьбы посажено. В автомастерских в таком случае болгаркой режут. Тут можно попробовать в гравёрной мастерской высверлить, или самому - на маленьких оборотах, не спеша... набравшисьь терпения. Я пока финансово не созрел на такой глайд... хотя, руки чешутся ппц. Возможно, пойду по пути кулибина - я давал выше ссылку - самому можно собрать за весьма вменяемые деньги из трёхосевого подвеса и железного фонарика


  9. #59
    @shell,
    я и сам задумался над тем, чтобы посетить ювелирную, граверную и часовую мастерские, потому как хлопотно самому свой девайс угробить...
    А что касается кулибинства, то лучше дождись распродажи 11.11, там реально можно будет его купить с нормальными скидками за нормальные деньги, тем более если еще кэшбек применить и все прочие ништяки. Мне в прошлую распродажу этот девайс обошелся в 14 т.р. вместе с двумя аллюминиевыми трубками-удлиннителями, зарядкой и двумя комплектами аккумов. Как мне кажется фирменный будет все равно лучше, нежели сколхозенный из китайских полуфабрикатов.


  10. #60
    Будешь покупать про кэшбэк не забудь и купон от продавца, и скидку для мобильного приложения - берёшь купон, кидаешь товар в корзину из мобильного приложения, а оплачиваешь перейдя на али экспресс с сайта сервиса кэшбэк - httрs://epn.bz.....(там "зарегься"). И смотри, чтоб в браузере небыло других страниц открыто.
    Андрей, все равно не пойму, как этот кэшбек применять... Я зарегился по твоей ссылке, но что делать дальше - ума не приложу. Начал читать их фак - последние мозги свои потратил впустую. Разжуй, плиз, еще раз, если не лень!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony A7s / A7s II / A7s III
    от kkurokk в разделе Sony
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 17.01.2022, 23:03
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.07.2016, 09:39
  3. Panasonic GH4 Camera 96fps 4096x2160 против ARRI Alexa Camera и Blackmagic 4K
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 13:41
  4. Blackmagic Production Camera 4K против Canon 1DC
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2014, 11:34
  5. Сравнение BlackMagic Pocket Cinema Camera и Blackmagic 4k Production Camera
    от WishMaster в разделе Сравненительные тесты кинокамер
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 10:02
-->