HP Photosmart D 5460 "Принтер не установлен"

HP Photosmart D 5460 "Принтер не установлен"

Показано с 1 по 10 из 16

  1. #1

    HP Photosmart D 5460 "Принтер не установлен"

    Суть вопроса, такова? Приобрел принтер HP Photosmart D 5460 без установочного диска с драйвером и ПО. Скачал с оф. сайта НР, полнофункциональное ПО и драйверы для принтеров серии HP Photosmart D5400 и котораю установил на ОС Windows 7. Радости не было предела, но увы радость была преждевременной, печатать не представляется возможным . Принтер установился по умолчанию, кабель USB реагирует на подсоединение ,о чем соответстует надпись "Устройство" готово к работе". Однако при нажатии ПЕЧАТЬ, выдает ошибка-"Принтер не установлен". Вроде не первый раз устанавливаю принтера, все перепробовал, склонен думать, что проблема в Драйвере, а может кто то подскажет выход в решении проблемы? Возможно у кого то имеется такой принтер, буду благодарен за установочный драйвер с оригинального диска. Спасибо всем кто откликнется.

    P.S. В приложении к ПО Центр решении входящее в меню в Панели инструментов имеется "Печать пробной страницы" при нажатии на нее, принтер выдает пробную страничку без каких либо ошибок. Мне кажется это внутренняя опция входящее в ПО поэтому эта опция работает. А текстового листа отпечатать не могу.


  2. #2
  3. #3
  4. #4
    Володя, я побывал на всех существующих сайтах, которые есть в инете в том числе и на этом. Устанавливал , менял на другие которые находил, драйвера устанавливаются, однако принтер печатать не хочет. Сережа, это ссылка на не полную версию (Basic) , то- есть один только драйвер без ПО. А мне нужна полнофункциональное ПО, так, как там в приложении имеется функция печатания на диски CD или DVD. Однако спасибо ребята за отклик, проблема осталась пока не решенной.


  5. #5
    Посмотри в той же папке залил, может это оно?



    Зайди на Офсайт принтера, там всё есть:



    Этот загружаемый файл содержит программу HP Photosmart и драйвер. Если требуется только драйвер принтера (без программы Photosmart), он доступен в отдельном файле "HP Photosmart Basic Driver" (базовый драйвер HP Photosmart).

    Имя файла: PS_SF_03_D5400_NonNet_Full_Win_WW_130_140.exe

    Сведения о выпуске
    Дата выпуска: 20 окт 2009 г.
    Версия 13.1.0


  6. #6
    Леонид, а утилиту Print Scan Doctor не пробовал запускать? Есть какие то ошибки?

    - - - Добавлено - - -

    И еще, не проверял стоит ли в настройках твой принтер по умолчанию?


  7. #7
  8. #8
    Спасибо друзья за Вашу поддержку. Испробовал все и удивляюсь, где зарыт ответ. И так еще раз. У меня два компа, один c OC Windows XP, второй ноутбук OC Windows 7 . На семерку установил драйвер с оф. сайта НР, полнофункциональное ПО, драйвер установился, интерфейс русский, все прекрасно казалось, но не печатает принтер и хотя установился он по умолчанию (См. превью). На Windows XP установил с оф. сайта НР, полнофункциональное ПО, драйвер к Windows XP, все заработало, но проблема в том, что интерфейс на английском, а мне изучать уже поздно. И получается в итоге. Все работает с с английским интерфейсов и не работает с русским. Теперь вроде объяснил, что к чему. Сейчас попробую присланные Ваши ссылки.
    [


  9. #9
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    при нажатии ПЕЧАТЬ, выдает ошибка
    При нажатии "Печать" из Photosmart? А если попробовать напечатать просто из блокнота или Photoshop-а что происходит?

    PS// На скрине "Устройства и принтеры", системник помечен восклицательным знаком. Это значит одно из устройств подключённых к нему, работает не правильно/вообще не работает. Что в диспетчере устройств по этому поводу?


  10. #10
    Пробовал напечатать из разных источников не реагирует на печать. Восклицательный знак гласит, о том, что отключен другой принтер HP Photosmart 2610. В диспетчере устройств все в порядка указано два принтера. Замкнутый круг.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. не у кого Huawey Honor 2 не завалялся?
    от stasiancrmtc в разделе Huawei
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2015, 13:55
  2. Mataerial: 3D-принтер с 3D-соплом
    от WishMaster в разделе 3D принтеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 09:56
  3. The Form 1: 3D-принтер
    от WishMaster в разделе 3D принтеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 00:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 21:41
-->