Редактируем меню на Java - Страница 47

Редактируем меню на Java

Показано с 461 по 470 из 1813

  1. #461
    вопрос что делать с некорректными джарами?
    А хз. Будем думать, как решать проблему. В "Боги Египта" то же один не правильный Джар,
    я его и не трогал, выбирал и подписывал только исправные, как видел всё работает, решил
    что эти кривые Джары особой роли не играют, выдать ошибался. Вот что пишет Safeguard
    про тот кривой Джар - (expected 4596 but got 4662 bytes) - (ожидалось 4596,
    но получил 4662 байт). Думаю надо как то с размером пошаманить, ну например пережать
    в Zip-е по новой, либо в размер, либо чуть меньше, либо в Hex-редакторе убрать что то не
    нужное, что именно, пока не знаю, короче, нужно экспериментировать.


  2. #462
    @Palych,
    (ожидалось 4596, но получил 4662 байт)
    У меня тоже самое но размер варьируется, в одном (expected 1019 but got 1020 bytes)
    в другом (expected 2434 but got 2439 bytes) в третьем (expected 6401 but got 6403 bytes)


  3. #463
    Бывает, такое пишет и AnyDVD HD. В таких случаях я копировал джары из бекапа в основное местоположение, после чего всё проходило нормально. Может и здесь поможет?


  4. #464
    @Vimann,
    В таких случаях я копировал джары из бекапа
    Тоже так сделал из 4 не прошедших подпись исправилось 3 а один так и не проходит.
    Выяснил что эти размеры относятся к файлу SIG-BD00.RSA находящегося в папке META-INF.
    P.S. @Palych,
    Пока занимался переустановками Java и Scenarist выяснил что влияет на создание собственных ключей в Scenarist Safeguard,
    уменя установлены две версии Java jdk, jre 8 и jdk, jre 6 у меня работает только в 6 версии Jre
    и надо прописать полный путь до неё в переменных средах.


  5. #465
    исправилось 3 а один так и не проходит.
    А результат то какой? Фильму запустил?

    надо прописать полный путь до неё в переменных средах.
    А вот за это огромное спасибо, займусь в ближайшее время.


  6. #466
    Установите ЖДК-1_5_0_07-Windows-и586-p. exe, а затем из файлов C: \програм (x86) \жава\ждк1.5.0_07 скопируйте папку Java в установочный каталог сценарист BD-j и сценарист сафтгуард!
    -----------------------------------------------------------------------------------
    Install jdk-1_5_0_07-windows-i586-p. exe, and then from C: \program Files (x86) \java\jdk1.5.0_07, copy the JRE folder to scenarist bd-j and scenarist saftguard installation directory!


  7. #467
    @Palych,
    А результат то какой? Фильму запустил?
    Нет всё по прежнему не работает, а в другом фильме все три джара не могу прописать.


  8. #468
    @Palych,
    Удалось решить проблему с подписанием джаров в Scenarist Safeguard,
    говорю сразу получилось случайно, может кто предложит лучшее решение.
    Объяснить словами затруднительно поэтому сделал видео ролик,
    Проверил на трёх фильмах в двух из них вообще ни один джар изначально не подписывался.



    Последний раз редактировалось Palych; 12.08.2017 в 19:54.
  9. #469
    может кто предложит лучшее решение.
    Да куда уж лучше то! Проверил, всё прекрасно работает. Изначально стоял 7z старой версии,
    sig не открывал, скачал последнюю версию под х64 и сразу дело пошло. И одно маленькое
    примечание, раз работаешь в двух оконном режиме в 7z, копируй сразу в кривой Джар,
    без промежуточного сохранения, намного быстрее всё проходит.

    P.S. А за решение проблемы, Дружище, ну просто Огромедное Спасибо!!!


  10. #470
    поэтому сделал видео ролик, вот ссылка.
    Перезалей на Ютьюб, ПЛИЗ! Ну очень нужно чтоб там был.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->