Редактируем меню на Java - Страница 13

Редактируем меню на Java

Показано с 121 по 130 из 1801

  1. #121
    @Palych,
    Обязательно выложу, только с этими арабскими письменами запарился, проще было бы создать пустой png
    и расставить заголовки как удобней чем искать и заменять по одному, но уже половину сделал а по ново невмоготу уже.
    А насчёт конторы я как то даже не интересовался, но вроде Марвел и Уолт Дисней, а кто из них делает диски я не в курсе,
    где это вообще можно посмотреть?


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 11.09.2016 в 23:40.
  2. #122
    @Palych,
    Как закончишь, ждём результата в виде ролика
    Ну вот я и закончил, на исходный png не уместилось пришлось увеличить размер, вот что получилось,
    правда не всё в ролик поместил но главное есть.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 15.09.2016 в 13:31. Причина: прячем ссылки на сторонние ресурсы
  3. #123
    Есть какие нибудь программы создающие меню на яве по шаблону так сказать для начинающих или всё надо ручками ручками?


    Последний раз редактировалось photik; 15.09.2016 в 23:03. Причина: НЕ НАДО КАПСИТЬ! ВИДИТЕ КАК НЕ ПРИЯТНО ЭТО ЧИТАТЬ!
  4. #124
    @Moysha, вроде как есть, слышал как то, но только меню которое они делают, вряд ли вас устроит, хотя, может и устроит, вкусы у всех разные.

    Ну вот я и закончил
    @taurusus, отличная работа! Спасибо. Одно не понял, а почему там всё дублируется, и на русском и на арабском языке? Так и было на диске, изначально так было задумано авторами? Я не видел это меню, поэтому спрашиваю.


  5. #125
    @AlexsisIv,
    Одно не понял, а почему там всё дублируется
    Спасибо за отзыв, насчёт дублирования это я сделал для наглядности что было и что стало.


  6. #126
    @Palych,
    Ты куда пропал? У меня тут вопрос возник, я начал локализацию "Терминатор: Судный день" версия со "SKYNET",
    там координаты заголовков меню лежат в файлах "bin" я их открыл текстовым редактором, а вообще чем их открывать?


  7. #127
  8. #128
    @Palych,
    Если это действительно так, то думаю без Hex Editor,а не обойдёмся.
    Ну вот а я его недавно снёс, ну да ладно вот JAR.
    Там вот по этому пути JAR\00099\images\widget_menuBar_mosaic.png заголовки главного меню, а координаты там же в 00000020.bin,
    я пытался подменить как с джаром но не вышло.


    Последний раз редактировалось Palych; 01.10.2016 в 19:15.
  9. #129
    я его недавно снёс
    Дык, возьми портэйбл версию, ставить не надо, лежит себе тихо где-нибудь в папочке и
    с обязанностями своими справляется. Да, кстати, в rej'и ведь то же есть Hex Editor,
    попробуй им открыть.


  10. #130
    @Palych, Я уже по новой установил, а в rej не открывается, а ты когда нибудь эти бины редактировал?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->