Редактируем меню на Java - Страница 134

Редактируем меню на Java

Показано с 1,331 по 1,340 из 1805

  1. #1331
    @keinfsir,

    Тут надо все файлы чтобы меню работало.
    Они работают, но без автоматической активации субтитров. Я бросил эту задачу ради этого проекта, сейчас он очень хорош, но в противном случае он был бы идеален. Я буду продолжать расследование понемногу.

    Большое спасибо за всегда щедрую помощь.


  2. #1332
    @keinfsir,
    Я имел ввиду выслать мне все файлы, что бы видеть как работает меню.


  3. #1333
    @taurusus
    Прости, я вас не поняла. Я отправил тебе сообщение с вложением. огромное спасибо, что уделили нам время.


  4. #1334
    Здравствуйте, я столкнулся со следующей проблемой. В фильме «The Hunger Games: Mockingjay. Part 2» «.class» не такой, как в большинстве фильмов Lionsgate. Я хотел изменить какое-то имя с английского на итальянское, но у меня это не сработало. Кто-нибудь мог бы сказать мне, как это сделать. Спасибо.




  5. #1335
    @Koletov,
    Это UHD или Bluray? У вас не получается переименовать в DJ Java Decompiler или в других программах тоже, например в JByteMod?


  6. #1336
    @ taurusus
    Это UHD и я делаю это с помощью DJ Java Decompiler 3.12, но при переименовании, например, в Play All то проверка не работает. Что не относится к другим.


  7. #1337
    @Koletov,
    Какой класс вы редактируете? На вашем скриншоте нет кнопки Play All.


  8. #1338
    @ taurusus
    Сожалею, PLAY MOVIE
    на фотографии, которую я загрузил, это af.class


  9. #1339
  10. #1340
    @Koletov,
    на фотографии, которую я загрузил, это af.class
    Проверил, да действительно DJ Java Decompiler вроде нормально компилирует этот класс, но в итоге в фильме меню не работает.
    Но как я и писал, другие программы собирают его без ошибок, проверил ещё на трёх прогах JByteMod-1.8; rej и jbe

    Не знаю правильно ли мне google перевёл на Итальянский но это для примера.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 12.08.2020 в 09:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

-->