Редактируем меню на Java - Страница 137

Редактируем меню на Java

Показано с 1,361 по 1,370 из 1813

  1. #1361
    Подскажите, что делать?
    AnyDVD 6.6.0.7 пишет *Ошибка обработки Blu-Ray диска! Пожалуйста проверьте статус AnyDVD для дополнительной информации*


  2. #1362
    @Serg-asd,
    У меня бывало такое когда я забывал добавить в создаваемый образ папку AACS


  3. #1363
  4. #1364
    Я бы хотел (грубо) познакомиться с BD-J. (В основном, чтобы иметь возможность редактировать существующие Xlets.) Поэтому я читал различные PDF-файлы и руководства в течение нескольких дней. К сожалению, многие ссылки, на которые часто ссылаются, мертвы. Отсюда мой вопрос, есть ли еще действующий контактный пункт специально для BD-J?

    Если так, то я часто читал о "HD Cookbook". К сожалению, я не могу найти PDF-версию в сети. Я был бы очень рад, если бы кто-нибудь мог помочь мне найти PDF-версию.

    Кто-нибудь знает, является ли "BD-J JavaDocStubs 2D/3D" уже частью "Scenarist BD-J"?
    ------------

    I would like to (roughly) familiarize myself with BD-J. (Mainly to be able to edit existing Xlets.) Therefore I have been reading various PDF files and manuals for days. Unfortunately, many links that are often referred to are dead. Hence my question, is there still a current contact point especially for BD-J?

    Then I have often read about the "HD Cookbook". Unfortunately I can't find a PDF version of it on the net. I would be very happy if someone could help me to find a PDF version of it.

    Does anyone know if the "BD-J JavaDocStubs 2D/3D" are already part of "Scenarist BD-J"?


  5. #1365
    @taurusus Знаете ли вы, что процедура, в которой вы объясняете, как "назначение подзаголовков по умолчанию" относится к "Criterion Collection", является такой же или похожей на "Universal"?

    Я хочу установить по умолчанию, что субтитры активируются, когда фильм начинается со звука по умолчанию, это из "Universal" фильма.


  6. #1366
    @keinfsir,
    Я хочу установить по умолчанию, что субтитры активируются
    Мало информации, я уже не помню как там в Criterion и как в Universal, это надо смотреть конкретный фильм.


  7. #1367
    @keinfsir,

    Мало информации, я уже не помню как там в Criterion и как в Universal, это надо смотреть конкретный фильм.
    Ночью, когда я вернусь домой, я тебя укажу. Cпасибо taurusus!!


  8. #1368
    @taurusus, Я искал слово getSubtitleType во всех .jar-файлах и не нашел ссылки на это слово. Я использовал JD-gui. Другие слова, такие как Subtitle (субтитр), были очень полезны, но ни одно из них не могло идентифицировать ее для этой цели.

    Кстати, какую программу вы используете в учебнике?


  9. #1369
    @keinfsir,
    Я использую luyten-0.5.4 в ней можно искать любые сочетания букв и знаков. Я посмотрел эти jar но там ничего похожего на Criterion нет
    так что, как задать субтитры по умолчанию здесь я не знаю.


  10. #1370
    @taurusus, Я думал, что потерялся в лозунгах, жаль, что все совсем по-другому. Я провел некоторые исследования и обнаружил, что это похоже на параметр, похожий на "Criterion", если вы можете взглянуть.

    00000.jar --> ee.class -->

    Скрытый текст

    hd hd2 = (str1 == null || !str1.equals("ACOM")) ? getForcedSubtitleStreamObject(paramHashMap, str2, r.currentMenuRegion) : null;
    if (af.et == 2)
    if (!"YES".equals(paramHashMap.get("subsSet"))) {
    String str = r.currentMenuLanguage.substring(1);
    hd hd = getSubtitleStreamObject(paramHashMap, str, r.currentMenuRegion);
    if (c.k().startsWith("_spa") && r.currentMenuLanguage.equals("_cat")) {
    hd = getSubtitleStreamObject(paramHashMap, "spa", "CS");
    str = "spa";
    [свернуть]


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->