Редактируем меню на Java - Страница 14

Редактируем меню на Java

Показано с 131 по 140 из 1801

  1. #131
    даже интересно, чем изыскания закончатся ))). Палыч, ты не забыл, что это один из пары дисков, сделанных в очень редкой программе?


  2. #132
    а координаты там же в 00000020.bin,
    Глянул, через хекс-редактор всё прекрасно читается. В чём заключается задача?
    Что нужно сделать?

    а в rej не открывается
    Уже проверил, он, зараза, только классы им может редактировать.

    даже интересно, чем изыскания закончатся ))).
    Не поверишь! Самому интересно!!!

    ты не забыл,
    Дык, это на всегда, такое не забывается. У меня даже крамольная мыслишка
    возникла, а не пересоздать ли этот самый бин по новой, но обдумав всё
    пришёл к мнению, что ни чего путного из этого не выйдет, проще всё меню
    по новой пересоздать. Так что будем пробовать пока редактировать.


  3. #133
    программы создающие меню на яве по шаблону
    Ответ на одну программу я разместил здесь, но вот что интересно, ты своим вопросом
    заставил меня вспомнить вот что, по сути любое меню на Джаве и есть готовый ШАБЛОН!
    Я когда то этим баловался. Подбираешь интересное меню, меняешь фон, меняешь картинки
    на свои, через БДфикс подменяешь дорожки и у вуаля!, вот он пере собранный диск со всеми
    эффектами. Ручками конечно придётся поработать, и возможно даже головой, но это всё же проще,
    чем ковыряться в программах которые для некоторых сложнее китайской грамоты.

    P.S. Образец, что из этого может выйти, предоставлю в ближайшее время, хотя и сам
    можешь что-нибудь сделать за это время.

    я пытался подменить как с джаром но не вышло.
    @taurusus, ну и чего молчим? Или уже всё сделал, если так, то ждём результатов
    о проделанной работе.


  4. #134
    @Palych,
    ну и чего молчим? Или уже всё сделал, если так, то ждём результатов
    о проделанной работе.
    Да нет там путаница в координатах, сделал по новой png, подставил новые координаты открываю а там пусто,
    меню работает а ни одного заголовка нет, ни одной буковки как будто я всё удалил, ну вот пока разбирался и
    вечер наступил. Сейчас стало получатся нашёл ещё один bin где указаны остальные координаты.
    Но кроме главного меню, ещё выпадающие меню заголовков, а они уже набраны из шрифтовых png разных цветов
    и размеров так что это надолго, если вообще терпения хватит. Завтра доделаю страницу главного меню и выложу видео.

    @Palych,
    Забыл спросить ты видел что у меня получилось с меню "Первый мститель-Противостояние"?


  5. #135
    выложу видео.
    Ждём. Только залей на ютюб.

    видел что у меня получилось с меню "Первый мститель-Противостояние"?
    Это там где менял арабский язык на русский? Да видел, Отличная работа. Молодец! Приятно осознавать
    что в этом есть и моя заслуга.
    Кстати, его тоже на ютюб залей.


  6. #136
    @Palych,
    Приятно осознавать что в этом есть и моя заслуга.
    Да в этом ТОЛЬКО ТВОЯ ЗАСЛУГА!!! на рутрекере меня просто послали
    и не лезть ежели ничего не знаю и не умею.
    Кстати, его тоже на ютюб залей.
    Тогда ты мне подскажи как это делается, да и здесь я не так что-то делаю,
    так что меня приходится редактировать.


  7. #137
    Спасибо конечно, но я лишь только направлял.

    подскажи как это делается,
    Нужно зарегиться на гугле, например завести у них почту. Тебе сразу будут доступны
    все их службы. Когда зайдёшь на ютюб как пользователь, появится опция добавить видео.
    Вроде всё так, если не ошибаюсь. Непонятно будет, спрашивай, разберёмся.
    Свой канал на ютюбе нужно иметь, на нём некоторые умудряются даже деньги зарабатывать,
    и не малые.


  8. #138
    @Palych,
    Спасибо воспользовался советом вот результат, я там добавил несколько страниц меню.



  9. #139
    воспользовался советом вот результат,
    Ну вот и отлично! Добавил ссылку на твой пост в шапку темы дабы не затерялся со временем
    в дебрях обсуждения.


  10. #140
    на рутрекере меня просто...
    А что, на рутрекере одни гуру собираются, простым смертным туда вход уже запрещён?
    Ну следил я за этой темой, что то я там не заметил супер асов. По поводу Болика ни чего плохого сказать не могу, что человек знал, то и рассказал, респект ему за это, а вот по поводу того кретина, за которого кстати, наехали на нормального чела, типа он только всем помогает, нет уж, увольте, как был он редиска, так редиской и остался. Пыжился весь из себя, типа работает во всех прогах и сразу, весь такой из себя, а путного так ничего и не сказал. Только форум наш хает да плачится всем как его здесь обидели и не понимают какой он весь из себя гениальный. Да тьфу на него бесконечное количество раз.

    P.S. Прошу прощения, просто накипело. Палыч, если считаешь мой пост не корректным можешь удалить, я всё понимаю, политика форума и всё такое.

    так что это надолго, если вообще терпения хватит.
    @taurusus, ты это, прекращай паниковать, хватит, обязательно хватит. Очень ждём конечного результата! Если ты победишь этот диск, поверь, остальные для тебя будут просто семечки!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->