Редактируем меню на Java - Страница 3

Редактируем меню на Java

Показано с 21 по 30 из 1801

  1. #21
    @Palych,
    Будут вопросы, обращайся, если знаю, подскажу.
    Такой вопрос, а как ты находишь классы в которых нужно заменить что то?
    Я тут нашёл одну программку "jd-gui" в неё кладёшь не распакованный jar,
    пишешь нужное слово и получаешь набор классов где оно есть.


  2. #22
    Ну вот, а говорили тебе идти в раздел рипов! Да ты его ещё за пояс заткнёшь!
    Я тут нашёл одну программку "jd-gui" в неё кладёшь не распакованный jar,
    пишешь нужное слово и получаешь набор классов где оно есть.
    А у меня нет слов!, ты сам всё за меня сказал!

    Search.png

    Напомню только что я тебе говорил
    Декомпилятор можно и по проще, программировать я думаю ты не собираешься,
    а на посмотреть такой монстр и не нужен.
    Так вот это я и имел в виду, потому что самый распространенный и самый простой.


  3. #23
    @Palych,
    Декомпилятор можно и по проще
    Да я сейчас пользуюсь "dirtyJOE" с "DJ Java" у меня не получается,почему то после
    командной строки в классах меняются номера строк.
    Ещё такой вопрос, В аудио меню после Russian цифры 5.1 переносятся на следующую строку логотипа DTS,
    а в меню субтитров не полностью помещается последняя буква?
    Как я понял Денис правил длину строки в "DJ Java" а в этих декомпиляторах я такого не нашёл.


  4. #24
    а в этих декомпиляторах я такого не нашёл.
    Декомпиляторы такого вообще не делают, их задача как можно точнее воссоздать исходной код и
    сохранить его для дальнейшей правки ручками. Atanas-овский правда может редактировать но замучаешся
    обратно в класс компилить. В нём нужно сначала дизассемблеровать код, затем отредактировать, а потом
    скомпилировать, и вот тут начинаются танцы с бубном. Начинается ловля и исправление ошибок! Вот честно,
    смысла не вижу, мы ж не программу пытаемся взломать, а изменить текстовую константу. И стоит стрелять из
    пушки по воробьям?! Проще работать с редактором классов.

    Да я сейчас пользуюсь "dirtyJOE"
    Короче, этот дерьмовый софт в топку! И как можно скорее. Твой "друг" с рутрекера мог бы что
    и по толковее предложить. Короче так, ша запакую весь софт который нужен и залью на яндекс.
    Ссылку выложу в шапке темы. Ну и пару скринов сделаю как работать в редакторе. Жди, у меня
    инет не такой шустрый, так что придётся подождать.


  5. #25
    Ссылку выложу в шапке темы.
    Тему обновил, закрепил первый пост и выложил ссылки на софт
    который необходим для работы с меню на Java. Скрины делать не стал,
    больно их много будет, решил сделать небольшой видеоурок. В общем
    следите за шапкой темы, урок там появиться, ну и у кого есть вопросы,
    спрашивайте, если не знаю вместе будем искать ответ.)))


    Последний раз редактировалось Palych; 24.07.2016 в 22:23.
  6. #26
    @Palych,
    Ждём видеоурок. Скачал JavaByte и rej остальное есть. JavaByte похожа на dirtyJOE
    но здесь я сам не смог понять как редактировать нужные строки.
    А как открыть rej вообще не понял, может с помощью командной строки?


  7. #27
  8. #28
    @Palych,
    Спасибо за уроки, но как я уже писал у меня не запускается rej. Он ведь джавой должен запускаться? Я жму запустить с помощью, а ничего не происходит.
    Я вроде на dirtyJOE тоже смог изменить длину строки но в итоге кнопка перестала быть активной. То есть пропала подсветка и исчез кружок.
    Не знаю что и делать?


  9. #29
    Не знаю что и делать?
    Не расстраивайся Дружище! Что-нибудь придумаем. Для начала попробуй его скачать с другого ресурса, возможно я где то накосячил
    запаковывая его в архив. Затем давай определимся, что у тебя стоит в системе, возможно ему чего то не хватает. Глянь мой скрин и посмотри
    чего нет по джаве у тебя, нужно будет доставить. Ну и если даже не сможем зависти "редж" у нас ещё есть, пусть старенький и медленный, но
    вполне работоспособный JavaBite, урок по которому я обязательно сделаю в самое ближайшее время.

    Часть первая.png Часть вторая.png

    Скрин разбил на две части, в один не умещалось. И так, на всякий случай, у меня всё стоит на Win7 х64.


  10. #30
    @Palych,
    У меня тоже Win7 x64.

    Вот всё что у меня установлено, некоторыми я не пользуюсь и даже забыл для чего они.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->