Редактируем меню на Java - Страница 38

Редактируем меню на Java

Показано с 371 по 380 из 1813

  1. #371
    это служебный файл к картинке шрифта. Не то редактируете.
    для изменения надписи на кнопке, вам нужны файлы из архива 0002.jar
    tblSU_T3_Aud_res.qct
    Если их несколько, то исправляйте все (они для разных языков меню)
    После корректировки, jar надо переподписать.
    Hello

    I made the modification in the tblSU_T3_Aud_res.qct file of the 4 languages, the modification works on my Pioneer BDP-450 player perfectly for the 4 languages, it also works on the Totalmedia Theater 6, but it does not work on the PowerDVD 16, when it is selected The language option does not display the tags.

    I do not know why it does not work on Powerdvd 16.

    Thanks for everything.


    Здравствуйте

    Я сделал модификацию в файле tblSU_T3_Aud_res.qct на 4-х языках, модификация работает на моем Pioneer BDP-450-плеере отлично для 4-х языков, она также работает на Totalmedia Theatre 6, но не работает на PowerDVD 16, Когда он выбран. Параметр языка не отображает теги.

    Я не знаю, почему это не работает на Powerdvd 16.

    Спасибо за все.


  2. #372
    @Palych,
    Приветствую, появился такой вопрос. Я делаю локализацию "King-Kong" 2005г от Universal
    там две версии фильма на одном диске,
    само меню не вызывает вопросов, но в начале идёт выбор языка меню, а затем выбор версии
    так вот я делаю локализацию на Японское меню оно идёт первым, так вот заменить Японский и
    Выбор версий не получается они не связаны с папкой Jar, все файлы просмотрел нигде этих надписей
    нет, посоветуйте где искать?


  3. #373
    Выбор версий не получается они не связаны с папкой Jar, все файлы просмотрел нигде этих надписей
    нет, посоветуйте где искать?
    дык, может это первое меню IG ? Такое встречается.


  4. #374
    @shtift,
    может это первое меню IG ?
    Я тоже так подумал, а как мне его отредактировать, я с IG
    вообще не знаком, можешь что нибудь посоветовать?


  5. #375
    Сначала проверь так ли это. IG меню, обычно, реагирует на мышь.
    У меня схема такая: разбираю в реавторе, импортирую ies в IGeditor, сохраняю psd для сценариста, редактирую его в фотошопе, экспортирую проект сценарист-дизайнером, делаю апдейт IG в сценаристе. Потом мюкс в сценаристе.
    можно подменить кнопку прямо в IGeditor, экспортировать в ies и подменить в сценаристе меню целиком.
    Наверняка, есть и другие способы.


  6. #376
    @shtift,
    IG меню, обычно, реагирует на мышь.
    Да выбирать можно мышью. Значит чтобы отредактировать нужно
    изучать сценарист, а без сценариста никак?


  7. #377
    а без сценариста никак?
    других способов не искал, т.к. меня устраивает данная схема.
    В BDedit видел разбор меню на картинки и кнопку на загрузку картинок. Что там делать с этим и как отреагирует загруженная картинка на существющую паллету - х.з.


  8. #378
    а без сценариста никак?
    Через ДоСтудию, но это такой же гимор! Просто вместо Сценариста будет ДоСя.
    Легко делать через IGFix, но ломанной нет, а покупать мне её что то не захотелось.
    Так что, остаётся, как посоветовал @shtift, через BDedit, что кстати очень не плохой вариант.


  9. #379
    @Palych,
    как посоветовал @shtift, через BDedit,
    Спасибо за ответ, если бы ещё я понимал что там делать,
    я попробовал но где там что делать не понял, где бы почитать или
    небольшую инструкцию.


  10. #380
    @taurusus, почитайте вот здесь http://forum.doom9.org/showthread.php?t=152952 раздел III. IGS MENUS. Всё описано доходчиво и с картинками. Единственно не хватает только одного пункта, а именно, что после того, как замените смуксенный m2ts, в том же BDEdit надо будет перечитать диск и пройтись по clpi для того, чтобы переписать соответствующий clpi.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->