Редактируем меню на Java - Страница 6

Редактируем меню на Java

Показано с 51 по 60 из 1804

  1. #51
    @Palych,
    Я выложил на mail.ru
    Вышло на 560 мб, кусок фильма на 40 сек и 3 файла заставки меню и ещё папка jar с исходником.


    Последний раз редактировалось Palych; 12.08.2016 в 22:30.
  2. #52
    @taurusus, Спасибо! Ну теперь и я его могу смело по терзать
    не боясь обвинений со стороны злопыхателей.


  3. #53
    @Palych,
    Я вчера попробовал сделал тоже самое с 1 английской дорогой, там всё нормально работает.


  4. #54
    @Palych,
    Всё нашёл! Путём перебора в ap.class сначала я менял все "spa" на "rus" там их 10 штук,
    оказалось что нужно поменять только одну "rus_ADLG__onOK" теперь всё работает как надо.


  5. #55
    Да я вообще то и проблемы не видал. Ты где то так накуролесил в джаре что эта проблема была только у тебя.
    Да, проблему видел но твой джар я сразу удалил и заново переделал джар с оригинала, и все дорожки стали
    выбираться из основного меню прекрасно.

    я менял все "spa" на "rus"
    Менять желательно не только в этом классе, но и в остальных, что поиском высветятся, и не только искать на "spa"
    но и на "сат".
    Сообщение от ВикипедиЯ
    Каталанский язык является официальным языком в вышеперечисленных провинциях Испании (наряду с испанским)


  6. #56
    @Palych,
    Менять желательно не только в этом классе, но и в остальных, что поиском высветятся, и не только искать на "spa"
    но и на "сат".
    Да я с самого начала так и делал нашёл 13 классов в 03001 и 2 в 00002 но оказалось что не везде надо менять,
    возможно я опять что то не так делал но вроде всё работает. Если не затруднит выложи свои переделанные файлы,
    чтобы сравнить что я не так сделал.


  7. #57
    А сравнивать то и не чего! Я отредактировал только кнопку и всё. Больше ни где я ни чего не трогал.
    В шестом ТМТ всё прекрасно отрабатывает.

    Кстати, по поводу
    оказалось что нужно поменять только одну "rus_ADLG__onOK"
    вот с этим ты бы по аккуратнее, это тебе не текстовая константа, ты уже в методы полез! Не
    знамши, можно и дров наломать, хотя, с другой стороны, как ещё научиться, как не поломавши!

    вот джар который у меня работает, теперь проверь его у себя, должен работать.


  8. #58
    @Palych,
    вот джар который у меня работает, теперь проверь его у себя, должен работать.
    Спасибо всё работает. Я понял почему у меня такая ерунда была.
    Ты заменил в br.class только 6 строчек с Spanish 5.1 ну и длину, а я по неопытности стал менять все "spa" и "cat",
    а там ниже есть ещё строка "spa_ADLG" я её тоже поменял, вот из за неё всё и было.


  9. #59
    вот из за неё всё и было.
    За то опыта набрался!
    Вообще при работе с джаром нужно быть аккуратным, стараться не делать лишних телодвижений.
    До определённого периода любое вторжение в джар заканчивалось полным крахом, из за чего
    считалось, что проще было пересоздать меню с нуля, нежели что то исправить в нём. Времена
    изменились, появился необходимый софт, да и опыт наработался.


  10. #60
    появился необходимый софт, да и опыт наработался.
    Да, видать давно не заглядывал на форум! Столько интересного чуть не пропустил!
    Удивил! Вот что значит действительно Гуру! Снимаю шляпу!!!
    За уроки вообще отдельный Огромнейший РЕСПЕКТ!!! Сегодня же попробую.
    Это что же получается, мне теперь не придётся столько времени корпеть
    над переделками? Да, кстати, а как дела с переводом (локализацией)?
    Ещё раз спасибо огромное за проделанную работу!!!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. play12
-->