Редактируем меню на Java - Страница 60

Редактируем меню на Java

Показано с 591 по 600 из 1801

  1. #591
    @taurusus, ты гуру локализации
    теперь точно знаю к кому обращаться за помощью если что


  2. #592
    @Crysis76,
    Спасибо тебе на добром слове, хотел ещё выложить локализацию
    "Лара Крофт Расхитительница Гробниц", но она как бы не по теме
    там полностью IG Меню, но мне было интересно.


  3. #593
    но она как бы не по теме
    Ну и что! Как пример своей работы ты его смело можешь выложить с оговоркой,
    что оно на ИГ-меню. Локализацию ведь делал? Делал! А это часть темы.
    Так что давай, выкладывай, нам то же интересно!


  4. #594
  5. #595
    @Palych,
    В этом ролике пример сразу трёх локализаций IG-Menu.
    "Лара Крофт: 1", "Другой мир: 1", "Другой мир: Эволюция".



    Последний раз редактировалось Palych; 24.10.2017 в 00:40.
  6. #596
    пример сразу трёх локализаций IG-Menu.
    @taurusus, Дружище, извини что с запозданием высказываю своё мнение, чуть занят был.
    По поводу твоей работы нареканий нет, всё как всегда на высоте! По мне так лучше и не надо!
    Отлично Дружище, молодец!
    Если ещё обучающий ролик сделаешь на примере одного меню, будет вообще зашибись.

    P.S. И вот ещё о чём хотел высказаться, хотя я уже когда то про это говорил, но напомню ещё
    раз если кто забыл. О меню которые сейчас делают на блюрей - до чего же они все
    однотипные! Действительно интересные можно по пальцам пересчитать. На ДВД конечно
    то же ерундовых хватало, но и оригинальных было на порядок выше. Это что получается,
    деградация воображения и фантазии у производителей наступила, или лень осваивать и
    применять в своей работе такой интересный продукт как Афтер-Эффект?
    Есть у кого что сказать по этому поводу?
    Я почему начал разговор то, меню "Другой мир" что первый, что второй на ДВД не помню,
    а вот меню "Лара Крофт" на ДВД, на мой взгляд, выглядит более интереснее.
    Ну и жду разгневанной критики на моё сообщение.


  7. #597
    @Palych,
    Если ещё обучающий ролик сделаешь на примере одного меню
    Ролик с IG Menu на основе "Другой мир", вроде в порядке действий ничего не упустил.


  8. #598
    Ну и жду разгневанной критики на моё сообщение.
    @Palych, разгневанная критика... на BD-производителей.

    По началу производители исследовали возможности структур. Особенно DVD где можно было обмануть системные ограничения без риска создания нерабочего диска. На BD такой риск появился и весьма вероятный.
    Большие компании не приемлют творчество прежде всего из-за сроков — кто будет поощрять вдохновение и поиск не стандартных решений, когда на носу дата вброса в рынок BD c новым фильмом!? Кому при этом нужны возвраты от покупателей старые плеера которых не могут проигрывать новые структуры (хотя, пожалуй, это их мало волнует). И самим пользователям по большей части мало интересны изыски меню — если фильм надоедает, то меню так и подавно — психология потребления, десу! По этому требуются простые и эффективные решения не заморачивающие пользователя и не создающие трудности с воспроизведением, тем более что последние успешно создаются гонкой вооружений "взлом-защита". Вот всех и охватила корпоративная рутина.

    Так и этого мало тот же потребитель начал переключаться на онлайн кинотеатры и диджитал копи — если фильм быстро надоест зачем платить большие деньги и копить ненужный пластик, когда заплатил за пару просмотров и всё.
    Бьюсь об заклад нам с вами будет совершенно не интересен инсайдерский софт компаний производителей работающий по утвержденному сверху шаблону.

    @taurusus, после ваших видео я и не знаю стоит ли мне публиковать свои - я редактировал в основном видеобэкраунды DVD-меню - там без этого было не обойтись.
    IG переделывал тоже но в таких случаях мне было интереснее создать своё, что в основном и делал.

    лень осваивать и применять в своей работе такой интересный продукт как Афтер-Эффект?
    Да там его освоили и применяют
    Памятное меню к ларе крофт сделано в основном в 3D редакторе, а позорище для BD — в After Effects Ирония судьбы и никакого пара, то есть тумана.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 27.10.2017 в 19:09.
  9. #599
    вроде в порядке действий ничего не упустил.
    @taurusus, Спасибо Огромное! Всё замечательно! После таких уроков хоть
    тему переименовывай. Может добавим к названию темы и IG?

    P.S. Кстати, есть просьба, а можешь локализовать меню "Лары Крофт" перекочевавшее
    с ДВД на БД?

    разгневанная критика... на BD-производителей.
    Михаил, полностью с тобой согласен, просто иногда хочется чего то эдакова! Эх, абыдно, понимаешь ли.

    осле ваших видео я и не знаю стоит ли мне публиковать свои
    Но, но, ты прекрати мне тут пессимистические настроения. Обещал, давай исполняй. Ждём!!!
    Всем интересно будет.


  10. #600
    @Palych,
    Кстати, есть просьба, а можешь локализовать меню "Лары Крофт" перекочевавшее
    с ДВД на БД?
    На ДВД я видел а на БД не встречал, и где его взять подскажи.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->