Редактируем меню на Java - Страница 7

Редактируем меню на Java

Показано с 61 по 70 из 1801

  1. #61
    @AlexsisIv, нечего тут дифирамбы распевать. На форуме есть спецы и по круче.
    Рано или поздно, это всё равно кто-нибудь бы сделал и выложил, я просто оказался
    тут раньше других.
    То, что смог чем-то вам в этом вопросе помочь, этому рад, значит, не напрасно всё делал.
    По поводу локализации, дык, это, давно уже всё решено, просто не акцентирую на этом внимание.
    Там есть два возможных варианта перевода. Первый правильный или корректный, но он более трудоёмкий.
    Второй вариант не корректный, но он самый простой и быстрый. Результат и в том и в другом случае одинаковый.


    Последний раз редактировалось Palych; 06.04.2019 в 19:49.
  2. #62
    нечего тут
    @Palych, и я тебя очень рад видеть! Ну спасибо. Я вообще то так хотел выразить тебе
    свои признательность и уважение. Но раз считаешь что это лишнее, хорошо, держись
    теперь, буду только ругать и искать недостатки.

    на примере диска
    Пример это конечно не плохо, мы его обязательно посмотрим, но хотелось бы увидеть наглядно весь процесс, так сказать, производства. Короче, ждём следующий урок!


  3. #63
    @Palych,
    Такой вопрос, где можно выставить продолжительность фрагмента.
    Я в фильме "Последний охотник на ведьм" вместо "Анонсов" вставил дополнительные материалы которые шли до меню,
    теперь продолжительность не совпадает и теперь если нужно пропустить фрагмент он перескакивает до того места где
    заканчивался анонс а дальше только перемоткой.


  4. #64
    Ну и сама локализации на небольшом примере диска "Боги Египта" (как было и как стало)
    Кому интересна локализация, пример выложил где обещал - пост 63.
    Если сами не разберётесь то чуть позже сделаю урок, со временем
    напряг, зашиваюсь и на работе и дома,

    выставить продолжительность фрагмента.
    Вообще то, если мне не изменяет память всё завязано на плейлистах,
    отсюда у мну появился вопрос который чуть ниже.

    которые шли до меню
    Чем и как подменял эти анонсы?


  5. #65
    @Palych,
    Чем и как подменял эти анонсы?
    Сначала разобрал в tsMuxer а затем в BDFix заменил.


  6. #66
    затем в BDFix заменил
    Странно однако, BDFix вообще то корректно всё подменяет.
    Пока сам не проверю, сказать ни чего не могу. Так что,
    делай урезанную копию и заливай куда-нибудь. Допы
    только оставь, ну или отдельно их выложи.
    Версия BDFix какая?


  7. #67
    @Palych,
    Версия BDFix какая?
    Версия 1.8.2.0Pro
    Допы ужал было больше 5гб.
    Если нажать "посмотреть всё" то перелистывается как надо, а по отдельности
    как уже писал, да и названия пока остались от анонсов.


    Последний раз редактировалось taurusus; 18.08.2016 в 14:16.
  8. #68
    @Palych,
    Посмотрел плейлисты там указана продолжительность которая соответствует подмене
    и в BDFix тоже


  9. #69
    @taurusus, ты где этот самопал нарыл! Очередной домашний "щедевр" состряпанный в ДоСтудии.
    Руки по отшибал бы такому делателю, за такое меню! Честно, даже желание нет в нём копаться.
    Проще и быстрее его по новой в ДоСтудии сделать.

    Конкретно по самой проблеме, нужно по новой пересоздать плейлисты с указанием начального
    и конечного чаптера. Можно попробовать сделать в тсмуксере, затем просто подменить в диске.
    Менять нужно не только Плейлист но и Сlpi тоже. Иногда такое прокатывало, но не всегда.

    Интересно, а в БДФиксе можно пересоздать чаптеры, и вообще, их в Фиксе можно увидеть,
    или это уже из области фантастики. Вот что то не помню я такого. Надо глянуть.


  10. #70
    @Palych,
    Очередной домашний "щедевр"
    Да мне самому это меню совсем не нравилось. Сейчас качаю не переделанный блюрей без нашей локализации
    и меню навроде "Богов Египта", правда фильм разрезан на много частей.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

-->