Редактируем меню на Java - Страница 8

Редактируем меню на Java

Показано с 71 по 80 из 1803

  1. #71
    это меню совсем не нравилось.
    Да меня разозлили элементарные вещи, которые должен знать любой уважающий себя "делатель меню", и которых я не увидел в самом меню.
    Я прекрасно знаю ДоСтудию по части Джавы, и знаю точно что она позволяет делать такие команды. Хрен с ней с этой анимацией и с фоном
    статикой, этим грешат и официальные конторы. Но почему, запустив один анонс (в нашем случае допматериал), я должен возвращаться к
    просмотру следующего через всё меню с кнопки просмотра! Идиотизм! Ведь всё так элементарно, поставить команду по завершению этого
    ролика вернуться на кнопку просмотра СЛЕДУЮЩЕГО ролика, ВСЁ, и перескакивать ни куда не надо!
    Будем надеяться что в следующих своих работах данный автор учтёт свои не доработки.


    качаю не переделанный блюрей
    С удовольствием бы глянул. Если не тяжело будет, скинь мне урезанный вариант для ознакомления.


  2. #72
    @Palych,
    С удовольствием бы глянул. Если не тяжело будет, скинь мне урезанный вариант для ознакомления.
    Закачка остановилась на 97% но меню работает.
    Я посмотрел в папке Stream много дубликатов файлов, один вообще в пяти экземплярах, но они короткие не больше минуты.


  3. #73
    Я смотрю тема бурно развивается ребят такой вопрос можно ли меню диска Критериона Этот безумный безумный безумный мир русифицировать по этой методике?


  4. #74
    но меню работает.
    А у меня вот не завелось. Жаль. На чём проверял то что мне скинул? У меня ТМТ 6.
    Может ещё раз попробуем?

    русифицировать по этой методике?
    @Moysha, скинь папку JAR, посмотрю что можно сделать.


  5. #75
    @Palych,
    На чём проверял то что мне скинул? У меня ТМТ 6.
    У меня тоже самое. Теперь в BDFix сделал подмену на пустышки, должно работать.


  6. #76
    должно работать.
    Отлично, завтра проверю.

    правда фильм разрезан на много частей.
    У меня тут идейка возникла, по поводу одной подмены. Ты мне только скажи про "Боги Египта",
    там фильм одним файлом или тоже разбит на несколько частей?


  7. #77
    большое спасибо.youtube Сергей Павлович разделил.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 23.08.2016 в 22:11.
  8. #78
    @Palych,
    тоже разбит на несколько частей?
    Да там было также. Такое впечатление что их один и тот же человек делал,
    в "Богах" когда я их просматривал один фрагмент повторялся два раза,пришлось переставлять,
    а дубликаты подменил на пустышки.


  9. #79
    должно работать.
    Что то так и не хочет. В общем я уже понял что я там увижу. В любом случае Спасибо.

    Такое впечатление что их один и тот же человек делал
    Ну на счёт человека ни чего сказать не могу, а вот контора одна и та же - Lionsgate


  10. #80
    @Palych,
    Сейчас скачал то что выложил у меня работает. Там меню не сразу идёт сначала всякие заставки потом анонсы,
    всё это я заменил чёрными вставками и меню включается секунд через десять.
    Ну на счёт человека ни чего сказать не могу, а вот контора одна и та же - Lionsgate
    Да в начале их заставка, но здесь все надписи можно в Фотошопе заменить.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

-->