Редактируем меню на Java - Страница 85

Редактируем меню на Java

Показано с 841 по 850 из 1803

  1. #841
    @Vimann,
    Спасибо за подсказку, не знал что туда можно добавлять строки, буду пробовать.


  2. #842
    @taurusus, должно получиться. Я таким образом, правда, в основном плейлисте, добавлял поджатый барабан заключительных титров фильма, предварительно отрезав оригинальный, когда из-за добавленной дорожки объём данных превысил вместимость диска на тройку десятков мегабайт.
    Кстати, из этого списка при необходимости можно и удалять строки нажатием комбинации Ctrl+Delete.


  3. #843
    @Vimann,
    Это опять я, что то у меня не получается, вроде добавил 10 повторов, в меню
    показывает что общая продолжительность стала 10 минут, но после первого прохода опять останавливается,
    вот то что у меня сейчас, может какие галки нужно выставить?[IMG][/IMG]


  4. #844
    @Vimann,
    Оказалось останавливается только после первого прохода, если после остановки нажать кнопку следующий клип то
    дальше проигрывает ещё 9 раз без остановки, что делать с этим первым?

    - - - Добавлено - - -

    Удалил первую строку и всё заработало, отличие было только во втором столбце, там стояла единица а в других 5,
    а вообще что это за графа "с" что она означает?


  5. #845
    Рад, что получилось. Сам, к сожалению, поэкспериментировать не мог из-за отсутствия под рукой диска с незацикленной в меню статикой.
    Что же до графы "c", то только могу предположить, что это какой-то идентификатор. На том же The Hurricane Heist тоже у первой строки 1, а у остальных 5. Но там в первой строке и видеофрагмент другой, содержащий название фильма, трансформирующееся в кружащиеся банкноты, тогда как в остальных строках другой, содержащий тот же видеоряд, только без названия. Так вот, первый фрагмент проигрывается только при начальном входе в меню, во всех остальных случаях эта страница меню начинается со второго. Видимо, как раз значение этого идентификатора и является тем маркером, к какому сегменту меню обращаться в том или ином случае.


  6. #846
    @Vimann,
    Ещё раз спасибо за помощь
    Видимо, как раз значение этого идентификатора и является тем маркером, к какому сегменту меню обращаться в том или ином случае.
    Я тоже выставлял эти значения по аналогии с другим фильмом.


  7. #847
    Всё таки интересный инструмент этот BDEdit, для таких не больших задач подходит
    просто великолепно. Начни делать такую операцию через сценарист времени ушло бы
    гораздо больше, сначала разобрать реавтором, затем редактирование в сценаристе,
    затем собрать всё обратно. Действительно, нечего стрелять по воробьям из пушки когда
    есть рогатка.


  8. #848
    Всё таки интересный инструмент этот BDEdit
    Эх, был бы ещё интересней, если б не был заброшен.


  9. #849
    Нашёл новый способ редактирования qct и bin файлов, начну с qct каждый текстовый сегмент отделён точкой
    и первой букве каждого сегмента присвоена как бы координата которая прописана выше текста, вот пример
    [IMG][/IMG]
    если при редактировании выйти за пределы исходного размера надо отредактировать все записи лежащие ниже.
    Теперь bin файл тут ещё проще перед каждым текстовым или цифровым блоком указано количество знаков в нём, пример
    [IMG][/IMG]
    Перед первым блоком стоит 37 перед вторым 50 но надо учитывать шестнадцатиричную систему, получаем 37=56 а 50=80 так что если вышли за пределы нужно пересчитать значение только для этого блока.


  10. #850
    Нашёл новый способ редактирования..
    Для редактирования используете Hex редактор я так понимаю?!
    Можете предоставить свои редактируемые файлы опробовать свой способ?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

-->