Редактируем меню на Java - Страница 9

Редактируем меню на Java

Показано с 81 по 90 из 1805

  1. #81
    Продолжим, урок, не урок, но знать надо. Выбор дорожки по умолчанию!
    Вариантов не так уж и много, но парочка есть.

    Вариант №1, он же самый примитивный, почему то пару раз не сработал, причину не искал.
    В BDFix, либо в какой другой программе авторинга, выставляете нужную вам дорожку
    первой, на место той которая там была, обычно это английская. Ну а её не-родимую
    загоняете куда не жалко. Затем переименовываете кнопки выбора как в уроке №1,
    Всё, примитивно, но иногда работает.

    Вариант №2, тут уже всё по серьёзнее. Совет от нашего уважаемого коллеги BOLiK
    на примере диска "Gods of Egypt"
    Сообщение от BOLiK;
    Диск от Lionsgate. Все нужные строки меню находятся у них в архиве 03001.jar. Могут находится в разных файлах *class, но логика одна
    для всех дисков
    ... Что бы поменять язык по умолчанию, если требуется, можно попробовать поменять строчку "cat" на "rus" в файле ii.class в этом же архиве.
    Это самый простой вариант, при котором русская дорожка будет воспроизводится по умолчанию, если в проигрывателе в качестве "умолчательного" выбран
    русский язык. Правда, при таком варианте, эта дорожка будет воспроизводится по умолчанию, если в проигрывателе в качестве "умолчательного" будет
    выбран и испанский язык.))) Но лучше так, потому что сделать "правильно" и полностью убрать испанский язык слишком долго и "трудозатратно".
    Придётся править ещё несколько файлов в этом же архиве и файл bluray_project.bin, что находился в папке 03000.


    Последний раз редактировалось Palych; 06.04.2019 в 20:00.
  2. #82
    Сергей Павлович вот архив менюшки моего поста выше. Посмотрите пожалуйста возможно ли ей сделать русское лицо?)))


    Последний раз редактировалось Palych; 11.10.2016 в 23:59.
  3. #83
    @Palych,
    Оказалось что в этом релизе не был снят код региона "A", узнал когда попытался просмотреть на
    "Dune MAX", теперь в AnyDVD снял защиту, вот третья попытка надеюсь удачная.


    Последний раз редактировалось Palych; 12.10.2016 в 00:00.
  4. #84
    не был снят код региона


    возможно ли ей сделать русское лицо?
    При беглом осмотре процентов на 60 думаю что можно.
    Что бы быть уверенным на все 100 мне нужен сам диск.
    Можно без фильма и допов, главное чтоб меню работало.


  5. #85
    что для этого вам надо переслать?


    - - - Добавлено - - -

    что для этого вам надо переслать?
    Пустышки подсунуть?


  6. #86
    Сергей Павлович скинул архив. Вместо основного видео пустышки текстовые переименованные под расширения видео. Меню работает. Заранее спасибо.


    Последний раз редактировалось Palych; 12.10.2016 в 00:01.
  7. #87
    @Palych,
    Извини я не понял этот заработало или нет?


  8. #88
    @taurusus, всё заработало, Спасибо!

    Заранее спасибо.
    Заранее не стоит. Скачал, глянул, уже разбираю.


  9. #89
    @Palych,
    Попробовал сделать локализацию на том же "Охотнике на ведьм" с помощью твоих уроков,
    пока только на первую страницу меню. Трудности были только с заменой "SET UP" на "УСТАНОВКИ",
    всё остальное с помощью Фотошопа. Будет время глянь.


    Последний раз редактировалось Palych; 12.10.2016 в 00:02.
  10. #90
    Будет время глянь.
    @taurusus, с удовольствием гляну, только сам диск уже не нужен,
    JAR только готовый скинь. У меня он теперь заводится.

    @taurusus, извини, ступил, ни чего пока не надо, скачал только джар. Ща гляну.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)

  1. taurusus,
  2. play12
-->