Редактируем меню на Java - Страница 95

Редактируем меню на Java

Показано с 941 по 950 из 1805

  1. #941
    @taurusus

    Thanks, I'll try to look at oi.class to see if I can find any clue to know what should I change.

    -------------

    Спасибо, я постараюсь взглянуть на oi.class, чтобы узнать, смогу ли я найти какой-либо ключ, чтобы узнать, что мне следует изменить.


  2. #942
    @felipechompy,
    Там не только этот класс, в jd-gui можно посмотреть все связи они там все подчёркнуты и при нажатии открываются


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 31.01.2019 в 00:03.
  3. #943
    @taurusus

    Thanks, it seems that it's much more difficult than I thought as I cannot follow the code... If there was any tool that could debug code and run step by step would be very helpfull.

    ---------------------------

    Спасибо, кажется, что это намного сложнее, чем я думал, потому что я не могу следовать коду ... Если бы был какой-либо инструмент, который мог бы отлаживать код и запускать шаг за шагом, было бы очень полезно.


  4. #944
    @felipechompy,
    Привет, продолжение нерешённой проблемы с удалением кнопок из доп материалов в современных меню от Universal.
    Напомню в чём была проблема, при удалении из доп материалов любой кнопки кроме последней, оставшиеся занимают
    места удалённых, а порядок воспроизведения не меняется. Чтобы это изменить нужно отредактировать ещё один класс,
    в прошлый раз мы ковыряли фильм Johnny English Strikes Again так вот по адресу JAR\00000.jar\title\JohnnyEnglish3UPB4XletINTL.class вот пример.
    [IMG][/IMG]
    здесь выделены номера с 300 по 306 это m2ts под которыми идут допы их надо удалить, а оставшийся кусок new or(this, 3, 0) это комментарии к фильму который вы хотели оставить.
    Все меню однотипные вот такие же классы из других фильмов JAR\00000.jar\title\WarcraftUPB2XletINTL.class
    JAR\00000.jar\title\OblivionG52XletINTL.class.


  5. #945
    Всё же решил сделать видео так как есть трудности с редактированием класса JohnnyEnglish3UPB4XletINTL.class


  6. #946
  7. #947
    @taurusus: As saw in your comment in previous pages, could you tell me what software you used to create black video to replace video menu for reducing file ? Can you share me the configuration in that soft to create a black m2ts ? I think this is very useful to reduce time when i create Dolby True HD audio in Scenarist. Because muxing with original video takes lot of time.
    @taurusus: Как видно из вашего комментария на предыдущих страницах, не могли бы вы сказать, какое программное обеспечение вы использовали для создания черного видео вместо меню видео для уменьшения файла? Можете ли вы поделиться мне конфигурацией в этом софте, чтобы создать черный m2ts? Я думаю, что это очень полезно для сокращения времени, когда я создаю звук Dolby True HD в Scenarist. Потому что муксинг с оригинальным видео занимает много времени.


  8. #948
    @megamindlk,
    создать черный m2ts?
    Для создания чёрного экрана я использую Сценарист StillImageEnc а потом подменяю в BDFix


  9. #949
    @Palych,
    Отлично Дружище! Если так дело и дальше пойдёт, то не удивлюсь, если ты скоро новые кнопки сможешь добавлять.
    Палыч ты как в воду смотрел, удалось добавить кнопку Аудио и Доп материалов, не просто декоративных, а полностью функциональных.
    Эксперимент проводил всё на том же Johnny.English.Strikes.Again в начале добавил русскую дорогу в BDFix а потом в tsMuxer создал папку блю рей с допом,
    в качестве допа взял локализванное меню фильма Послезавтра. Видео пришлось разделить на две части.
    Первая часть

    Вторая часть


  10. #950
    не просто декоративных, а полностью функциональных.
    !!! Дружище, ты как всегда на высоте!!! Я не сомневался что у тебе это получится, просто тебе нужно было немного дополнительного времени.
    Главное что теперь отпадает необходимость в создании меню с нуля. Можно кроить оригинальное под себя как душе угодно будет!!!
    Мои поздравления Дружище!!!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->