Редактируем меню на Java - Страница 82

Редактируем меню на Java

Показано с 811 по 820 из 1812

  1. #811
    @taurusus,
    Yes, for those class files that can be recompiled, just after a few test, you can know how to add the new button on the menu. Like i said, there are other class files should be edited so that the new button can work. I'm still searching those files, but there so many of them. All i can do now is to test one by one class file that i suspect it could be class file for the buttons can work.
    Thank you for your fast replying, i realy love this forum since there is no where else has the topic like this.

    Да, для тех файлов классов, которые можно перекомпилировать, сразу после нескольких тестов вы можете узнать, как добавить новую кнопку в меню. Как я уже сказал, есть другие файлы классов, которые нужно редактировать, чтобы новая кнопка могла работать. Я все еще ищу эти файлы, но их так много. Все, что я могу сделать, это проверить один за другим файл класса, который, я подозреваю, может быть файлом класса для кнопок, которые могут работать.
    Спасибо за ваш быстрый ответ, я действительно люблю этот форум, так как нет там, где еще есть такая тема.


  2. #812
    @megamindlk,
    I'm still searching those files, but there so many of them.
    Найти их не трудно, но что с ними делать потом, переписать исходный код без знания Java
    вряд ли получится. Можно взять похожее меню от той же "Marvell" но с большим количеством дорожек,
    они все похожи и сравнивать, или просто подменить видео, аудио и допы, ну и если захочется перерисовать
    кнопки.


  3. #813
    Немного оживим тему если это возможно в летнее время. Сделал локализацию "День независимости" 1996г.


  4. #814
    Сделал локализацию "День независимости" 1996г.
    @taurusus, это какой же гигантский труд, локализовать полностью такое меню! Я тут
    глянул его на досуге, у меня чуть крыша не съехала! Там же сам чёрт ногу сломает!
    Я бы за такое не взялся, максимум хватило бы терпения на основное.
    Отличная работа! Молодец. Ты действительно спец в этом деле! Ещё ни кто не смог
    так глубоко в этом разобраться.

    P.S. Если не жалко, поделись переделанным Джаром. Заранее спасибо.


  5. #815
    @AlexsisIv,
    Это я ещё отказался от подмены самого фильма на расширенную версию,
    там бы пришлось для каждого чаптера высчитывать новый временной интервал,
    а там их больше тысячи.

    P.S. Посмотри в личке.


  6. #816
    а там их больше тысячи.
    Да уж! Где ты находишь столько терпения.
    За Джар и довесок ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


  7. #817
    @AlexsisIv,
    Да уж! Где ты находишь столько терпения
    Простые меню уже не интересно делать, а если браться за сложные нужно доводить дело до конца.
    Кстати оказалось что я не всё сделал, там ещё есть IG Menu правда состоит оно
    из одной кнопки Continue но пока всё это делал я её так и не увидел,
    возможно она относиться к функции D-Box?

    P.S.
    Если заметишь какие ошибки пиши.


  8. #818
    если браться за сложные нужно доводить дело до конца.
    Это похвально! Если бы все так относились к тому за что берутся страна давно бы уже
    процветала.

    Если заметишь какие ошибки пиши.
    Обязательно, но думаю их скорее всего не будет.


  9. #819
    Привет всем, завершил две локализации которые начинал ещё в прошлом году,
    но не смог закончить из за недостатка знаний. Первая локализация это двухдисковое издание "Звёздные врата"
    вторая "Другой мир: Восстание Ликанов", но делал я их не из за самого меню, а из за допов.
    В первом это интерактивная викторина состоящая из 440 вопросов и 4 вариантов ответов на каждый,
    во втором интерактивная карта с описанием наблюдений "Оборотней"



  10. #820
    Всем привет, столкнулся с такой проблемой, сейчас локализую IG меню к фильму "Cube" 1997г японское издание.
    Всегда использовал BDEdit для подмены кнопок, но здесь BDEdit не видит всех кнопок, так что я разобрал его в
    Сценаристе вот некоторые кнопки которые не видит BDEdit

    Затем я взял полученные ies файлы и открыл в IGEditor v2.0


    Отредактировал и сохранил в том же ies

    Затем скопировал с заменой в проект Сценариста и вот что из этого получилось

    Что я не так делаю?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 1 , гостей: 7)

  1. play12
-->