Редактируем меню на Java - Страница 108

Редактируем меню на Java

Показано с 1,071 по 1,080 из 1801

  1. #1071
    @serge-b,
    Пока ничего определённого сказать не могу, когда скачаю и разберусь что к чему, тогда сообщу.


  2. #1072
    @serge-b,
    Пока ничего определённого сказать не могу, когда скачаю и разберусь что к чему, тогда сообщу.
    Спасибо.


  3. #1073
    @serge-b,
    В идеале хотелось бы добавить к английскому и русскому меню еще и украинское.
    Добавить ещё одно меню теоретически можно, но кроме png нужно будет добавить, по моим подсчётам как минимум 12 новых классов, я такого ещё не делал.

    добавить украинский дубляж
    Скинь дорожку попробую добавить кнопку.


  4. #1074
    Скинь дорожку
    Выслал ссылку в личку.

    нужно будет добавить, по моим подсчётам как минимум 12 новых классов,
    Какой программой добавляются классы?


  5. #1075
    @serge-b,
    Какой программой добавляются классы?
    Нужно из существующих классов от русского или английского меню создать дубликаты и задать им новые буквенные обозначения,
    так же нужно эти классы внести в файлы MANIFEST.MF и SIG-BD00.SF из папки META-INF в джаре и всё это можно проделать
    в 7-Zip но это только классы с координатами самого меню, это найти просто, а вот есть ли между ними промежуточные связующие классы
    это пока неизвестно и сколько это займёт времени тоже без понятия.


  6. #1076
    Нужно из существующих классов от русского или английского меню создать дубликаты и задать им новые буквенные обозначения
    Мне очень многое пока не совсем понятно, например, буквенные обозначения новых классов присваиваются произвольно?
    Как вычисляется SHA1-Digest в файле MANIFEST.MF и SHA1-Digest-Manifest в файле SIG-BD00.SF?

    Например, я нашел в классе название файлов меню Gits_WL_Eng_Composite1.png, Gits_WL_Rus_Composite1.png и т.д. Как найти координаты кнопок?

    Если можно, то очень подробно распишите алгоритм поиска.


  7. #1077
    @serge-b,
    Наименования можно любые не занятые, в файле MANIFEST.MF и SIG-BD00.SF для SHA1-Digest копируешь любой код изменяешь любую букву или цифру они
    всё равно меняются после каждой переподписи в Scenarist Safeguard

    Например, я нашел в классе название файлов меню Gits_WL_Eng_Composite1.png, Gits_WL_Rus_Composite1.png и т.д. Как найти координаты кнопок?
    В этих классах каждой кнопке присвоено буквенное обозначение, например в class.al кнопке settings присвоена английская буква "o"
    o = new fn(cW, "button_settings_a", 1302, 322, 217, 32);
    В программе luyten в Find All вводишь al.o где al класс где лежит кнопка o
    А вообще тут в классе GhostInTheShellXletWL есть такая запись
    super.g = new bd(super.C, at.s); эта запись запускает Русское меню, в классе at указаны буквенные обозначения языка. В классе bd указаны все классы с координатами Рус.меню
    и
    super.g = new dk(super.C, at.a); эта Английское меню В классе dk указаны все классы с координатами Анг.меню

    В этот класс нужно добавить ещё одну запись для Укр.меню super.g = new ...(super.C, at.u); вместо точек нужно добавить новый класс.
    Вот пока это всё.

    PS. Но будет ли это всё работать?


  8. #1078
    Наименования можно любые не занятые, в файле MANIFEST.MF и SIG-BD00.SF для SHA1-Digest копируешь любой код изменяешь любую букву или цифру они
    всё равно меняются после каждой переподписи в Scenarist Safeguard
    А зачем это делать? Я сразу в jar-е ещё до редактирования удаляю META-INF с содержимым.
    Safeguard же пересоздаёт всё при подписи jar-а сам.
    Так удобнее и меньше вероятность нарваться на ошибку в rej при сохранении.


  9. #1079
    Но будет ли это всё работать?
    У меня есть такой же диск с одним меню, попробую их сравнить.


  10. #1080
    @tymoxa,
    А зачем это делать? Я сразу в jar-е ещё до редактирования удаляю META-INF с содержимым.
    Safeguard же пересоздаёт всё при подписи jar-а сам.
    Так удобнее и меньше вероятность нарваться на ошибку в rej при сохранении.
    Я написал как я это себе представляю, так как вообще этого не делал, а вообще да, так намного проще, спасибо за подсказку!

    У меня есть такой же диск с одним меню, попробую их сравнить.
    Скорее всего там совершенно всё по другому, я у себя посмотрел и нашёл от этой же студии Парамаунт первый фильм "Мстители" так вот там три меню
    Английское, Русское и Украинское и там в джаре в папке Title всё так как я и писал,

    В этот класс нужно добавить ещё одну запись для Укр.меню super.g = new ...(super.C, at.u); вместо точек нужно добавить новый класс.
    конечно там записи отличаются но смысл тот же.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

-->