Редактируем меню на Java - Страница 29

Редактируем меню на Java

Показано с 281 по 290 из 1801

  1. #281
    как всегда спасает Hex Editor
    Ясно, бум знать. Я сейчас особо не переживаю, если мне что то будет непонятно.
    Теперь точно знаю у кого можно спросить.


  2. #282
    @Palych,
    Я тут столкнулся с такой проблемой,
    Опять я поспешил с выводами, решил поглубже залезть в настройки DJ Java
    и нашёл как перевести Юникод в Кириллицу, заходим в Settings\Decompiller Settings ставим галку
    напротив Convert Unicode strings into ANCI strings затем в этой же вкладке внизу нажимаем подчёркнутую
    строку она там одна и в открывшейся вкладке в нижнем окошке с выпадающим списком выставляем
    charset=utf-8 если вы уже открыли класс с Юникодом до сделанных изменений то идём в View и жмём Refresh или жмём f5
    или на боковой панели значок Refresh. Теперь можно всё редактировать, как говориться "Не отходя от кассы"


  3. #283
    с удовольствием послушаем
    Мои пять копеек по этому поводу. Для чего многие из нас занимаются реавторингом? Правильно, это интересно и ещё под заказ любителям,
    которые этим самым реавторингом не в состоянии овладеть. Им видите ли подавай сразу несколько дорожек со всевозможными переводами.
    А вот лично мне нужна одна, ну на крайний случай две звуковых дорожки, дубляж, либо качественный многоголосый перевод. И на кой ляд,
    скажите, мне нужно было изучать все эти, довольно не простые программы авторинга, когда я всего в пару кликов теперь могу
    подкорректировать оригинальное меню, с сохранением всех оригинальных особенностей, таких, допустим, как анимация, которую, кстати,
    многие из нас вряд ли в состоянии повторить полностью. Так что каждый для себя решает, что ему больше нравиться, а я для себя уже
    точно решил и определился, редактирование для меня подходит как нельзя лучше.


  4. #284
    @Palych
    Hey bro I'm a Chinese i saw a group of China already can add new button into Lionsgate's menu I don't know they how to do it If you need JAR to research I can sand to you
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Эй, братан, я китайский я увидел группу Китая уже можно добавить новую кнопку в меню Lionsgate, я не знаю, что они, как это сделать Если вам нужно исследовать JAR я могу вам песок

    Скрытый текст




    [свернуть]


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 08.12.2016 в 21:58.
  5. #285
    Если вам нужно исследовать JAR...
    Если не проблема, достань оригинальный JAR и JAR который переделали.
    Хочу просто сравнить и понять где они добавляли кнопки и как.

    P.S. Кстати, Друзья, если у кого-то из Вас есть что-либо подобное,
    будьте добры, перешлите для изучения. Ну а я или taurusus на базе
    этих изысканий сделаем понятный всем видеоурок.


  6. #286
    @Palych,
    Хочу просто сравнить и понять где они добавляли кнопки и как.
    Попытался сам добавить кнопку. Подопытными были: как всегда "Боги Египта",
    "Последний охотник на ведьм" ну и "Игра Престолов". На сегодня получилось пока только
    в последнем, а вот как её связать с каким нибудь видео, пока не понял.


  7. #287
    а вот как её связать с каким нибудь видео, пока не понял.
    @taurusus, в том то вся и проблема, что добавить кнопки особого труда не составляет, вся сложность
    прицепить её туда куда нужно. Я глянул на одном диске как это сделано, можно тупо скопировать стоящую,
    рядом и задать ей новые параметры. Но вот с привязкой, например к какому то потоку, вот тут уже засада.
    Я понял одно, нужно быть немного программистом, всего то процентов на 95, что бы это как то реализовать.
    Вот такое моё мнение. Но если вы с Палычем разберётесь и в этом вопросе, цены Вам не будет!!!


  8. #288
    @taurusus, Привет! Мой китайский Друг Лео предоставил пару папок JAR, оригинал и переделку,
    для ознакомления. Так что давай подключайся, ссылки скину в личку. Мне одному явно не побороть.
    У мну вчера мозГ закипел, пока я разбирался что и к чему. Уж давай вместе покипим.


  9. #289
    @Palych,
    Так что давай подключайся, ссылки скину в личку.
    Хорошо, жду.


  10. #290
    Вот что значит стандарт у Lionsgate, шаблон так шаблон! Закинул JAR от одного их же фильма
    в фильм "Боги Египта" и ву аля, у сё работает! Вот артисты, даже не напрягаются, хоть что то
    поменять.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->