Редактируем меню на Java - Страница 97

Редактируем меню на Java

Показано с 961 по 970 из 1801

  1. #961
    Присоединяюсь к вышесказанному, @taurusus, Дружище, просто всё замечательно! Спасибо!
    Ну а то что мне сейчас не до авторинга, то это всё временно. Разгребусь с делами тогда
    и позанимаюсь.


  2. #962
    @taurusus, есть вопросик, маханький такой. Меню от юниверсал ты расколол как орех, всё замечательно, а как с менюшками других
    издательств? Пробовал уже, есть отличия в переделке? Или там сложнее?


  3. #963
    @AlexsisIv,
    а как с менюшками других
    издательств? Пробовал уже, есть отличия в переделке? Или там сложнее?
    Сейчас пытаюсь проделать тоже самое с лайонсгейт, вообщем то всё то же самое, но у них количество кнопок для каждого меню ограничено
    в отдельном классе и переходы от кнопки к кнопке выглядит как формула с переменными, так что здесь пока не получается,
    пока отложу её и попробую другие, если получится отпишусь.


  4. #964
    попробую другие, если получится отпишусь.
    @taurusus, Мы в тебя верим! И очень ждём результатов!


  5. #965
    Всем добрый вечер, продолжим ковырять меню, на этот раз от SONY с лайонсгейтами пока не получается.

    P.S.
    От сони я у себя нашёл ещё два варианта меню на джаве и они кардинально отличаются, и у Universal тоже


  6. #966
    Привет,если вы хотите использовать для подписи Java, AnyDVD HD вместо сценариев защиты, используя последнюю версию 8.3.4.0, просто отредактируйте запись в windows regedit:
    Измените значение реестра allowNonAACSJarFixes с 0 на 1
    Вы найдете это значение в Computer \ HKEY_CURRENT_USER \ Software \ SlySoft \ AnyDVD \ Settings
    Взято с официального форума.





    Hi, if you want to use for the java signature, AnyDVD HD instead of scenarist safeguard, using the latest version 8.3.4.0, just edit an entry in the windows regedit:
    Change the registry value allowNonAACSJarFixes from 0 to 1
    You find the value in Computer \ HKEY_CURRENT_USER \ Software \ SlySoft \ AnyDVD \ Settings
    Taken from the official forum.


  7. #967
    Всем привет, ещё один вариант меню от Universal на примере только недавно вышедшего блюрэя "Хроники хищных городов"
    и кстати это почти точная копия прописывания кнопок в классах в меню от Lionsgate.
    А по сравнению с предыдущим меню от Universal, здесь очень трудоёмкий процесс вот для примера запись в классе трёх кнопок
    аудио меню из фильма "Джонни Инглиш"
    [IMG][/IMG]
    А это запись одной кнопки из "Хроники хищных городов"
    [IMG][/IMG]
    А это видео самого процесса добавления, правда я не стал подробно всё показывать, это очень долго и нудно.
    Могу только предупредить, если кто то захочет повторить это, то прописывать нужно только в программе DJ Java Decompiler
    и нужно сразу проверить может ли она скомпилировать выбранные классы до внесения изменений в них, если выдаёт ошибки значит не судьба,
    а в rej вообще мрак, там в байткоде эта же запись растягивается на тысячу с лишним строк.


  8. #968
    @taurusus, молодец! Всё отлично! Я поражаюсь, какое у тебя терпение всё это редактировать. Я бы так наверное не смог , мне проще по новой меню сделать.
    Но точно знаю что делаешь ты это не зря, твои труды обязательно многим помогут! Спасибо тебе за твою работу!


  9. #969
  10. #970
    Теперь как обещал добавление кнопок в меню от Lionsgate на примере фильма "NOW YOU SEE ME 2".
    Сначала само меню до и после добавления кнопки.



    Добавление кнопки в меню, точно так же как и в меню от Universal



    Активация кнопки.



    Добавление этой же кнопки во всплывающее меню слайдера



    И последнее прописываем всё в bin файле



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->