Редактируем меню на Java - Страница 81

Редактируем меню на Java

Показано с 801 по 810 из 1803

  1. #801
    @megamindlk,
    Отредактируй с помощью rej в ней не бывает ошибок.


  2. #802
    @taurusus,
    Well, in REJ the code displays as bytecode, but in DJ java decompiler it 's java code. If i want to add more buttons or delete buttons, in java i know where to edit. But bytecode is very hard for me. I mean, i know nothing about bytecode.

    Ну, в REJ код отображается как байт-код, но в компиляторе java java это Java-код. Если я хочу добавить больше кнопок или удалить кнопки, в java я знаю, где редактировать. Но байт-код мне очень тяжело. Я имею в виду, я ничего не знаю о байтекоде.


  3. #803
    @megamindlk,
    If i want to add more buttons or delete buttons
    Удалить кнопку можно но не везде получается, а вот добавить пока не удавалось.
    Там ведь не только в этом классе нужно добавить свои значения но и во многих
    связанных с ним классах, а это уже нужно самому уметь программировать на java.


  4. #804
    @taurusus,
    You are right. I used to delete the buttons, delete code in *.java then recompile it to *.class (just in some disc). Some disc i can't recompile even though i just decompile *.class and recompile (without editing).
    About adding more button, i used to add more button in lionsagte disc, but the button had no function. It displayed on the menu but when selecting it, new subtitle didn't load. I know there are more *.class files need to be edited to get this right. But those class files can't compile after editing (error : cant find symbols). If i can recompile, i can test the code that i add is right or not. Then i can do more test to find the solution.
    In conculsion, the problems is about compling *.java to *lass. It would be easier if the code is displayed in javascript than bytecode.

    Ты прав. Я использовал, чтобы удалить кнопки, удалить код в * .java, а затем перекомпилировать его в * .class (только на некотором диске). Некоторые диски я не могу перекомпилировать, хотя я просто декомпилирую * .class и перекомпилирую (без редактирования).
    О добавлении дополнительной кнопки я использовал, чтобы добавить больше кнопки на диске lionsagte, но кнопка не имела функции. Он отображается в меню, но при его выборе новый субтитр не загружался. Я знаю, что файлы * .class нужно редактировать, чтобы это было правильно. Но эти файлы классов не могут компилироваться после редактирования (ошибка: не удается найти символы). Если я могу перекомпилировать, я могу проверить код, который я добавляю, прав, или нет. Тогда я смогу сделать больше тестов, чтобы найти решение.
    В завершении проблемы состоят в том, чтобы скомпоновать * .java на * lass. Было бы проще, если код отображается в javascript, чем байт-код.


  5. #805
    @megamindlk,
    Прежде чем добавлять кнопку в hi.class нужно добавить эту кнопку в i.class и png файл.


  6. #806
    @megamindlk,
    Прежде чем добавлять кнопку в hi.class нужно добавить эту кнопку в i.class и png файл.
    Извиняюсь ошибся добавить координаты из png в dw.class а кроме него ещё в ai; bi; gl; gp; hq; ie; kb классы,
    это только классы связанные с hi.class, а что там дальше...


  7. #807
    а что там дальше...
    В общем с добавлением кнопки полный затык. Без знаний Java и построения классов
    бесполезное занятие.


  8. #808
    @AlexsisIv,
    В общем с добавлением кнопки полный затык.
    Этто точно!


  9. #809
    @megamindlk,
    Удалось скомпилировать hi.class и добавить новую кнопку в аудио, правда не могу проверить работает ли она,
    я скачал только файлы для открытия меню без фильма. Сделал небольшое видео до и после.


  10. #810
    и добавить новую кнопку в аудио,
    Супер! Значит ещё не всё потеряно.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->