Редактируем меню на Java - Страница 105

Редактируем меню на Java

Показано с 1,041 по 1,050 из 1813

  1. #1041
    @tymoxa,
    Ещё раз привет, напиши какой фильм тебя интересует, а то я посмотрел менюшки из двух фильмов "ХРОНИКИ ХИЩНЫХ ГОРОДОВ" и "ОБЛИВИОН",
    на вид они одинаковые а внутри всё разное. В первом получилось убрать а второй пока сопротивляется, вот скрины для примера

    Скрытый текст

    [IMG][IMG][/IMG][/IMG]
    [свернуть]


  2. #1042
    Победил второй вариант, вот оба варианта в одном видео.


  3. #1043
    @taurusus,
    Ну можно рассмотреть пример всё того же Джонни Инглиша 3 (я ковырял UHD версию).
    Или Водный Мир (UHD). Там кнопку бонусов имело смысл совсем выпилить (вместо сокращения количества кнопок бонусов), т.к. она вела только к запуску Расширенной 1080р версии, которая, как по мне, просто место занимает. Эти менюшки однотипные.
    Хроники хищных городов тоже думал расковырять, только UHD US версию. Она отличаются от европейских изданий.


  4. #1044
    @tymoxa,
    Надо было сразу написать, делал я Джонни Инглиша 3 только блюрей, как я помню он один в один с Обливионом,
    а что там в UHD не знаю, если хочешь присылай всю папку jar сравним.


  5. #1045
    @taurusus,
    Да, в Водном Мире вариант Обливиан.
    Я думал в том же направлении ранее, но не смог правильно удалить эти 2 строчки в rej (а именно второй кусок кода) и сохранить работоспособность диска: переставал запускаться после редактирования. Сейчас ещё раз попробовал по твоему видео (только в JByteMod, там удобнее сразу видеть декомпиллированный вариант и следить, чтобы не было критических ошибок): всё работает как надо теперь.


  6. #1046
    @tymoxa,
    в JByteMod, там удобнее сразу видеть декомпиллированный вариант и следить
    Не знал об этой программке сейчас посмотрел да удобная штука, у тебя какая версия я скачал 1.8.2.


  7. #1047
    ...у тебя какая версия я скачал 1.8.2.
    Та же версия и у меня


  8. #1048
    Ребята сделайте урок с JByteMod
    Спасибо.


  9. #1049
    @Serg-asd,
    Ребята сделайте урок с JByteMod
    Я её только час назад увидел так что ничего пока сделать не смогу, надо попользоваться.


  10. #1050
    Всем привет, провёл небольшой сравнительный анализ трёх программ по редактированию классов.
    1. JByteMod-1.8.2.jar
    2. rej.jar
    3. jbe.bat
    Без учёта программы DJ Java Decompiler 3.12 если бы она могла компилировать все классы, то была бы вне конкуренции,
    в итоге я выбираю JByteMod.
    В качестве подопытного взял класс из фильма Robin Hood 2018 хотя он и маленький я промучился с ним около недели
    пока не понял почему он не собирается ни в rej ни в jbe тогда я ещё не знал о JByteMod.




Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

-->