Редактируем меню на Java - Страница 21

Редактируем меню на Java

Показано с 201 по 210 из 1813

  1. #201
    Последний раз редактировалось Palych; 14.10.2016 в 20:43.
  2. #202
    @Palych,
    Небольшое дополнение к примеру, можно править на прямую в 7-ZIP не извлекая из jar файла.
    Да и оказалось блокнотом тоже можно править, только он с юникодом он создаёт свой файл с расширением txt,
    если удалить расширение txt получиться такой же рабочий файл c расширением "properties".
    У меня как всегда, сначала пишу потом проверяю.


  3. #203
    У меня как всегда, сначала пишу потом проверяю.
    Ни чего, бывает. Сам иногда этим грешу.
    А за видео Респект!


  4. #204
    @taurusus, Привет Дружище! У меня к тебе просьба есть. Можешь мне скинуть полный фильм "Боги Египта", можно локализованный?
    Есть одна задумка, хочу посмотреть что из этого получится. Если получится и кому будет интересно результат в теме изложу.


  5. #205
    @Palych,
    Можешь мне скинуть полный фильм
    Ты напиши куда и как, у меня на облаке бесплатно 25гб а весь фильм 44гб.


  6. #206
    А поджать сможешь? Прогони через BD Rebuilder на однослойную болванку, где то 23 гига и выйдет.
    Качество самого видео и допов не важно, главное что бы полная структура диска была соблюдена.


  7. #207
    @Palych,
    Да прогони весь, я думаю лишним не будет.
    Не получается, уже после создания образа в файлах JAR пропадает файл META-INF,
    и фильм перестаёт запускаться на компьютере, но это уже не важно я запустил с другим сертификатом,
    проверил всё работает.


  8. #208
    Сделал локализацию "Стартрек Бесконечность", чтобы сравнить свою поделку с будущей лицензией.



    Последний раз редактировалось Palych; 30.10.2016 в 22:46.
  9. #209
    чтобы сравнить свою поделку с будущей лицензией.
    А чего тут сравнивать - и так понятно, что на лицензии в русском меню все будет написано arial'ом.


  10. #210
    @AnryV,
    в русском меню все будет написано arial'ом.
    Я использовал не arial.
    Если они вообще сподобятся повторить это меню, а не сделают его статичным.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->