Редактируем меню на Java - Страница 124

Редактируем меню на Java

Показано с 1,231 по 1,240 из 1801

  1. #1231
    @taurusus

    In tutorial 4 clip about the Lionsgate menu.

    1 Activating the menu button from LIonsgate.mp4
    2 Adding a button to the Lionsgate.mp4 menu
    3 Adding a button to the slider menu from Lionsgate.mp4
    4 Add a button to the bin file in the menu from Lionsgate.mp4

    If I want to add a button, do I need to do clips 1 and 4?

    Thank you.
    ========================
    @taurusus

    В уроке 4 ролик о меню Lionsgate.

    1 Активация кнопки в меню от LIonsgate.mp4
    2 Добавление кнопки в меню Lionsgate.mp4
    3 Добавление кнопки в меню слайдера от Lionsgate.mp4
    4 Добавляем кнопку в bin файл в меню от Lionsgate.mp4

    Если я хочу добавить кнопку, нужно ли делать клипы 1 и 4?

    Спасибо.


  2. #1232
    @noone,
    Если я хочу добавить кнопку, нужно ли делать клипы 1 и 4?
    Без 1 и 4 у вас будет просто кнопка, она не будет связана с дорожками Аудио или Субтитрами


  3. #1233
    @noone,

    Без 1 и 4 у вас будет просто кнопка, она не будет связана с дорожками Аудио или Субтитрами
    I want to add button in BD Movie "Replicas". Original has 2 audio (Eng DTS-HD MA and Audio Commentary). But There is only Eng DTS-HD MA button in setup menu. Audio Commentary button is in special features menu.
    I want to add Thai 5.1 DTS-HD MA button in setup menu. Now I Try to follow clip 1-3 but button doesn't show. In slider menu ,I see changing but still not working. In clip 4, I Still can't do it. Can you guide me?


    Link Jar files

    Скрытый текст




    Thank you.
    ----------------------------

    Я хочу добавить кнопку в BD Movie "Реплики". Оригинал имеет 2 аудио (Eng DTS-HD MA и аудио комментарии). Но в меню настроек есть только кнопка Eng DTS-HD MA. Кнопка Аудио Комментарий находится в меню специальных функций.
    Я хочу добавить тайскую 5.1 DTS-HD MA кнопку в меню настроек. Сейчас я пытаюсь следовать клипу 1-3, но кнопка не отображается. В меню слайдера я вижу изменения, но они все еще не работают. В клипе 4 я все еще не могу этого сделать. Вы можете вести меня?


    Ссылка на файлы Jar

    Скрытый текст




    Спасибо.


  4. #1234
    @noone,
    Я хочу добавить тайскую 5.1 DTS-HD MA кнопку в меню настроек
    Разобрался я с вашим меню, кнопку добавить и активировать можно, но сложно. Какие классы вы уже редактировали?


  5. #1235
    @noone,<br>
    Привет, если ещё не разобрался с добавлением кнопки, то вот готовые файлы

    Скрытый текст

    <br> А это видео что в итоге получается&nbsp;

    Скрытый текст


    Там есть момент который я не смог осилить и понять, на видео следи за кнопками при переключении, как это исправить не знаю.
    Снимать полную переделку очень долго.

    PS. Пояснение к файлам bq.class для добавления самой кнопки в главное и попап меню,
    ca.class и cn.class для добавления этой же кнопки в меню слайдера,
    ap.class, cd.class, bluray_project.bin и c1778b60acb500180 для активации кнопки


  6. #1236
    Добрый день.
    Переделываю для себя фильм Now You See Me 2 UHD BLURAY. Путём замены испанской дорожки на русскую. Саму дорожку поменял и диск работает. Теперь хочу поменять в java меню кнопки испанского языка, на русский. Подскажите, какой инструментарий для этого нужен и как это можно сделать.
    К сожалению всю тему пока не осилил, но какой то внятной инструкции пока не нашёл, буду признателен, если тыкнете носом "куда копать"
    Заранее благодарю.


  7. #1237
    @NPoser,
    Привет для этого меню потребуется DJ Java Decompiler 3.12 дляредактирования классов luyten-0.5.4 для поиска нужного класса и Scenarist Safeguard для переподписи отредактированных классов, а так же jdk-6u131-windows-i586 для работы в Scenarist Safeguard.

    Скрытый текст


    Здесь всё кроме Scenarist Safeguard он идёт со сценаристом


  8. #1238
    @NPoser,
    Привет для этого меню потребуется DJ Java Decompiler 3.12 дляредактирования классов luyten-0.5.4 для поиска нужного класса и Scenarist Safeguard для переподписи отредактированных классов, а так же jdk-6u131-windows-i586 для работы в Scenarist Safeguard.

    Скрытый текст


    Здесь всё кроме Scenarist Safeguard он идёт со сценаристом
    спасибо!
    Scenarist Safeguard v7.0 у меня есть из состава Scenarist_BD_8.0.9/Scenarist_UHD_2.0.0 но он отказывается запускаться, при загрузке просит сгенерировать c2V файл и потом и добавить лицензию v2c (файлы из папки Activation скопированы в место установки Scenarist)


  9. #1239
    @NPoser,
    Попробуй это подставить для Scenarist_UHD_2.0.0 в папку Scenarist Safeguard

    Скрытый текст

    https://cloud.mail.ru/public/2yFf/crJ6VCc9K
    [свернуть]


  10. #1240
    https://cloud.mail.ru/public/2yFf/crJ6VCc9K
    спасибо. не помогло, причём, сами Сценаристы работают, только Scenarist Safeguard требует активацию

    - - - Добавлено - - -

    спасибо! кажется "заработал", неправильно был указан путь в активации "\Scenarist Safeguard\plugins", нужно был просто в папку "\Scenarist Safeguard" положить файл

    - - - Добавлено - - -

    инструментарий - первый шаг, еа есть какое ни будь описание процесса, собственно, нужно поменять "Spain" на "Russian"


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

-->