Редактируем меню на Java - Страница 116

Редактируем меню на Java

Показано с 1,151 по 1,160 из 1813

  1. #1151
    @Aleks061,
    Привет, удали из лички лишние сообщения а то я не могу тебе ответить.


  2. #1152
    Всем привет, интересует как и где меняется язык, в папке JAR, и как сделать язык по умолчанию?


  3. #1153
    @kryk,
    интересует как и где меняется язык, в папке JAR, и как сделать язык по умолчанию?
    Язык можно сменить в BDFix, а в джаре меняется название кнопки для подмененного языка.
    Как сделать конкретный язык по умолчанию, надо смотреть конкретный фильм вариантов много,
    приведите пример, в каком фильме вы хотите изменить меню


  4. #1154
    Язык можно сменить в BDFix
    это я сделал.
    а в джаре меняется название кнопки для подмененного языка.
    в это поподробней если можна.
    приведите пример, в каком фильме вы хотите изменить меню
    Джокер.


  5. #1155
    @kryk,
    В Джокере всё просто, в png файле Joker_BD01_Icon_Composite3 находите язык, дорожку которого вы подменили
    и в фотошопе меняете его на нужный.


  6. #1156
    @taurusus, да, я это по вашей подсказке сделал...имеется в виду, что на этом все? больше нигде не надо да?
    а вот вопрос на будущее, это в каждом диске по другому? а там как быть?


  7. #1157
    @kryk,
    Да там ещё в png Joker_BD01_Icon_Composite2 нужно сделать то же самое, эти надписи появляются во время фильма.
    это в каждом диске по другому?
    Нет в основном все кнопки прописаны в png в том виде как они представлены в меню, но во многих меню прописан только
    английский алфавит, там уже нужно искать эти кнопки внутри Jar файлов в классах.


  8. #1158
    там уже нужно искать эти кнопки внутри Jar файлов в классах.
    можна поподробней...
    вот к примеру если взять Custom диски от уважаемого Freedonoora, меню везде типичное, в разных фильмах только цвет окон изменен и титульная картинка...я так понимаю это меняется в класах, аналогичная система в апаратах на линуксе, где все что нужно есть в системе, и ты просто прописываеш нужный цвет, шрифт и меняеш тобто прописывеш путь к титульной картинке и т.д., а где это все находится, и чем открывать эти файлы в классах.


  9. #1159
    @kryk,
    вот к примеру если взять Custom диски от уважаемого Freedonoora
    Изначально это был диск "Адреналин 2" я взял его с птицы там релизёр писал что нельзя заменить кнопки в джаре,
    поэтому я из интереса его полностью разобрал и теперь туда можно прописать любое количество дорожек, субтитров
    и допов, в реальности мы с Freedonoor добавляли 15 дорожек и допов.

    PS. Для работы в этом меню нужны Adobe Photoshop, DJ Java Decompiler 3.12 (для редактирования классов) Notepad++ (Редактировать текстовые документы)
    Hex Editor Neo (редактировать файлы bdjo) и 7-Zip File Manager ну и конечно Scenarist Safeguard


  10. #1160
    диск "Адреналин 2"
    я его спрашивал, почему отображает у все фильмах название Crank2, теперь понятно, а нельзя ли менять название в файле bdmt_eng, незнаю прокатит здесь это но я кагда-то на кирилице прописывал и отображало, но вопрос не в этом, а как и где именно это можно осмотреть ну и при желании менять, и чем?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

-->