Редактируем меню на Java - Страница 84

Редактируем меню на Java

Показано с 831 по 840 из 1805

  1. #831
    Ай Молодец! Это вообще замечательно! Ждёмс, с нетерпением!
    Спасибо Дружище!!!


  2. #832
    Не люблю затягивать, вот сделал видео, локализация IG меню в Сценаристе с помощью IGEditor v2.0,
    может есть способ попроще, но так как я со Сценаристом знаком на уровне разобрать и ничего не меняя собрать,
    то вот мой способ.


  3. #833
    Не люблю затягивать, вот сделал видео, локализация IG меню в Сценаристе с помощью IGEditor v2.0,
    Интересный способ и спасибо за видео! Кстати, в BDEdit нужная вам страница всё же прекрасно отображается, нужно было в CLIPINF выбрать 00013.clpi и подсветить строчку с меню (1440 IG jpn), затем, соответственно, нажать кнопку "->Menu" и вуаля, вот они, потерянные кнопки. Всё дело в том, что IG здесь не в отдельном m2ts, как обычно делается, а в одном файле с фоном меню:


  4. #834
    @tuzik,
    Кстати, в BDEdit нужная вам страница всё же прекрасно отображается,
    Не знал про такую возможность в BDEdit спасибо за подсказку.


  5. #835
    Всё дело в том, что IG здесь не в отдельном m2ts, как обычно делается, а в одном файле с фоном меню
    Такие диски довольно часто встречаются. Только вот жаль, что в этом случае в BDedit кнопки не заменишь. Точнее, заменить-то можно, но только смуксить не получится так, чтобы IG трек заменился в исходном m2ts.


  6. #836
    Не люблю затягивать,
    Дружище! Вот так оперативность! Спасибо огромное!
    Думаю хоть и не с джавой связано, но в отдельный урок можно выделить.
    Просьба к модераторам, подумайте над этим вопросом. Плиз.


  7. #837
    Всем привет, есть вопрос, можно ли в BDEdit зациклить видео? Я заменил статичную картинку меню, на видеоклип,
    но он доходит до конца и останавливается.


  8. #838
    Насколько я понимаю, это решается какими-то командами, но вот какими - не разбирался. Тем не менее, во многих релизах встречается и другой способ. Например, Lionsgate (и они в этом не одиноки) часто делают так: накидывают в плейлист подложки меню нужное видео энное количество раз, доводя до суммарного времени в час и более (например, тот же Lionsgate в The Hurricane Heist в соответствующем плейлисте повторил фрагмент длительностью 45 секунд 501 раз, что составило в общей сложности 6 часов). А этого времени уж наверняка хватит, чтобы добраться до всех пунктов меню.
    В BDedit это спокойно делается, только слегка муторно копипастить в каждую строчку данные потока.


  9. #839
    @Vimann,
    В BDedit это спокойно делается, только слегка муторно копипастить в каждую строчку данные потока.
    Где именно прописывать, если в PlayListMark то это я пробовал, это ничего не даёт.
    [IMG][/IMG]


  10. #840
    PlayListMark - это чаптеры. Для размножения фрагмента надо по нему кликнуть в секции PlayList, чтобы в неё перевести фокус, а потом нажимать Ctrl+Insert для добавления строк, в которых прописать те же данные, что в первой.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->