Редактируем меню на Java - Страница 96

Редактируем меню на Java

Показано с 951 по 960 из 1813

  1. #951
    @Palych,
    Единственное что я пока не понял, что это за цифры в j.class
    [IMG][/IMG]
    думал это размер видео в битах но при пересчёте не совпадает, одно понял они вроде как ни на что не влияют, пробовал подставлять одни нули и всё равно всё работает, подскажите если кто знает, а то у меня
    от этого меню уже башка квадратная стала, две недели его ковырял.


  2. #952
    Обычно так выглядит время в наносекундах. Т.е. выделенно 5313 секунд.


  3. #953
    @megamindlk,

    Для создания чёрного экрана я использую Сценарист StillImageEnc а потом подменяю в BDFix
    I have used your soft. But i don't know what these config are. What is it used for ? What should i do for common setting?
    What is CBR and VBR, interlace and bit rate with your setting?
    Moreover, as i see in your JE3 menu video, you can record screen from powerdvd. Could you share me the version that you are using with powerdvd and camtasia ?
    Thank you.

    Я использовал твой софт. Но я не знаю, что это за конфиг. Для чего его используют ? Что я должен сделать для общих настроек?
    Что такое CBR и VBR, чередование и битрейт с вашими настройками?
    Кроме того, как я вижу в вашем видео меню JE3, вы можете записывать экран с powerdvd. Не могли бы вы рассказать мне версию, которую вы используете с powerdvd и camtasia?
    Спасибо.

    Спасибо.


  4. #954
    @CDK,
    Обычно так выглядит время в наносекундах. Т.е. выделенно 5313 секунд.
    Но вообще то это 00800m2ts в котором сам фильм продолжительностью 01:28:33
    @megamindlk,
    что это за конфиг. Для чего его используют ? Что я должен сделать для общих настроек?
    Я использую такие же настройки, просто создаю в фотошопе png файл 1920х1080 с чёрным фоном, добавляю его и на выходе получаю
    файл с расширением 264 вот с такими данными

    Не могли бы вы рассказать мне версию, которую вы используете с powerdvd и camtasia?
    Запись с powerdvd 18 я делал с помощью Mirillis Action вот от сюда

    Скрытый текст


    Всё остальное с помощью Camtasia Studio 9


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 17.02.2019 в 21:46.
  5. #955
    @CDK,
    Обычно так выглядит время в наносекундах. Т.е. выделенно 5313 секунд
    Я извиняюсь, а ведь точно, 01:28:33 это и есть 5313 секунд, просто с первого взгляда мне показалось что должно быть больше.


  6. #956
    @taurusus: Wonderful. I have been searching a tool that can record the screen from powerdvd, as i know tmt and pdvd block recording when playing a full bluray disc. Even capturing screenshot on the menu, i just get background with no button. Thanks for sharing me.

    Замечательно. Я искал инструмент, который может записывать экран с powerdvd, так как я знаю запись блоков tmt и pdvd при воспроизведении полного диска bluray. Даже снимая скриншот в меню, я просто получаю фон без кнопки. Спасибо, что поделились мной


  7. #957
  8. #958
    Всем привет, решил переделать своё предыдущее видео, а то уже сам не понимаю что я там делаю,
    вообщем теперь разделил на три части и добавил комментарии.
    1 Часть редактирование трёх классов, класс с координатами из png файла и добавление новых кнопок в
    аудио и доп меню.

    2 Часть добавление записей о новых аудио и видео треках.

    3 Часть активация и связь кнопок с добавленными треками.


  9. #959
  10. #960
    @taurusus, снимаю шляпу!!! Как говориться высший пилотаж!!!
    Отличную тему вы замутили с Палычем. Так держать. Хотя последнее время активность
    только твоя, Палыч что-то дистанцировался. Видать не до авторинга ему сейчас. Не суть,
    главное ты у нас есть! Ещё раз огромное Спасибо за работу, ждём новых уроков!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

-->