Редактируем меню на Java - Страница 117

Редактируем меню на Java

Показано с 1,161 по 1,170 из 1801

  1. #1161
    @kryk,
    Вообще то это название было прописано в папке META в файле bdmt_eng.xml просто меняешь его в текстовом редакторе и всё


  2. #1162
  3. #1163
    Всем привет! Может кто-нибудь поделиться JDK1.6.0_131 версией? Нигде не могу найти и все ссылки уже мертвы
    Спасибо!


  4. #1164
  5. #1165
    Я пытался найти координаты кнопок в меню фильма Терминатор Темная судьба, но не смог его найти, есть ли высокое мнение?


  6. #1166
    @carson,
    Я пытался найти координаты кнопок в меню фильма Терминатор Темная судьба, но не смог его найти, есть ли высокое мнение?
    Конечно есть все координаты зашиты в файл RESDIR.QCD который находится в 00000.jar, но они прописаны в шестнадцатеричном коде, который редактируется
    с помощью Hex Editor Neo.


  7. #1167
    @taurusus, Большое спасибо, позвольте мне попробовать


  8. #1168
    Lionsgate Menu , In DJ Java Decomplier get error : not a statement exception;

    How to fix this?

    Thank.

    ====================

    Lionsgate Menu, в DJ Java Decompiler получить error: no operator exception;
    Как это исправить?
    Поблагодарить.


  9. #1169
    @noone, Исправить это не получиться, в таких случаях я перехожу на JByteMod-1.8.2 или в rej.jar.


  10. #1170
    @taurusus Thank you.

    I have a little problem. I want to edit characters on slidebar from Spanish 5.1 to Thai 5.1 DTS-HD MA. I can change it but it has a little problem. When slidebar popup, it's show only Thai 5.1 . But after choose Thai 5.1, Slidebar shows Thai 5.1 DTS-HD MA.
    And when I change other slidebar back to show Thai 5.1.

    Do you know to fix this?

    ================

    У меня есть небольшая проблема. Я хочу редактировать символы на слайдбаре с испанского 5.1 на тайский 5.1 DTS-HD MA. Я могу изменить это, но у него есть небольшая проблема. Когда слайдбар всплывающий, он показывает только тайский 5.1. Но после выбора Thai 5.1, Slidebar показывает Thai 5.1 DTS-HD MA.
    И когда я меняю другой слайдбар обратно, чтобы показать тайский 5.1.

    Вы знаете, чтобы это исправить?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

-->