PANASONIC серии HC-X900, HC-X920 и т.д. - Страница 4

PANASONIC серии HC-X900, HC-X920 и т.д.

Показано с 31 по 40 из 292

  1. #1

    PANASONIC серии HC-X900, HC-X920 и т.д.

    Видеокамера PANASONIC HC-X920 3 х 1/2.3" (BSI 3MOS)

    Описание

    Камера HC-X920 – новый флагман компании Panasonic
    Компания Panasonic представила - камеру Panasonic HC-X920, отличающуюся широкой функциональностью и поддержкой беспроводной связи Wi-Fi.
    Встроенная система 3MOS PRO с BSI-матрицей, сенсор 3MOS, объектив LEICA Dicomar F1.5, а также процессор изображения Crystal Engine Pro II позволяют добиться непревзойденного качества изображения даже в условиях недостаточной освещенности.
    Благодаря улучшенной системе 3MOS PRO изображения получаются еще более качественными. Высокопроизводительный процессор Crystal Engine Pro II способствует эффективному снижению шумов на снимках - к примеру, в условиях недостаточной освещенности уровень шума снижается на 50% по сравнению с показателями у предыдущих моделей.
    Нанопокрытие, нанесенное на линзу объектива, позволяет добиться высокого разрешения и непревзойденного уровня резкости, а технология BSI - значительно повысить чувствительность 3MOS-матрицы.
    Горизонтальное разрешение 1080 дает возможность съемки в режиме Full HD и обуславливает четкую и красочную передачу даже самых мелких деталей композиции. Система оптической стабилизации изображения HYBRID O.I.S, имеющая 5 осей, позволяет эффективно снижать размытие на снимках. Для еще более качественной съемки предусмотрен встроенный уровень, который при помощи акселерометра контролирует наклон по вертикали и горизонтали, обеспечивая корректировку наклона камеры.
    Встроенное кольцо ручного управления придется по вкусу тем, кому кажется недостаточным применение автоматического режима, а также тем, кто предпочитает самостоятельно настраивать функции камеры: фокусировку, зум, баланс белого выдержку, подходящую для данных условий съемки.
    Электронный видоискатель идеально подходит для ручной фокусировки. Модуль Wi-Fi позволяет транслировать видео Full HD посредством Ustream – функцией, дающей возможность делиться информацией с людьми со всего света. Кроме того, в камере предусмотрена функция отправки уведомлений о начале трансляций на указанный e-mail.
    Специально разработанное приложение Panasonic Image App позволяет удаленно проверять аудиозаписи, применять зум и спускать затвор, обеспечивая полный контроль над съемкой при помощи экрана смартфона или планшета. К тому же, на гаджетах возможно использование функции воспроизведения нужных ключевых фрагментов. Что особенно радует, публикацию фотографий и видеороликов можно осуществлять с помощью обычного перетаскивания.
    Камера совместима с DLNA и Wi-Fi. Домашнюю точку доступа можно использовать для беспроводной передачи данных на планшет или телевизор, а при желании – просмотреть записи на большом экране TV.
    Функция «Домашнее видео» позволяет проследить за событиями дома, пока вы находитесь вне помещения. Кроме того, вы можете разговаривать с родственниками и включать видеозапись с вашего смартфона.
    [свернуть]

    Основные характеристики

    Носитель Flash
    Матрица 1/2.3" BSI 3MOS
    Количество матриц 3
    Разрешение матрицы 8.49 Мпикс
    Оптический zoom 12 x
    Поддержка HD-видео Да
    Съемка
    Цифровой zoom 700 x
    Стабилизатор изображения оптический
    Форматы записи видео AVC/H264, AVCHD, MPEG-4, 1080-50p-28mb/s
    Баланс белого автоматический, из списка, ручной
    Настройки баланса белого в помещении, облачность, солнце
    Режимы экспозиции автоматический, ручной
    Режимы съемки 3D фото, Intelligent Auto, автоматический, интервальная запись,
    низкая освещенность, предварительная запись, ручной, сцена
    Ночная съемка Да
    Минимальное освещение 1 люкс
    Фоторежим Да
    Разрешение матрицы фото 8.49 Мпикс
    Разрешения фотографий 640 x 480, 1728 x 1152, 1920 x 1080, 2784 x 2088, 3456 x 2304, 4096 x 2304,
    4480 x 3360, 4896 x 3264, 6016 x 3384
    Скорость затвора 1/2000 - 1/2 сек
    Спецэффекты 8 мм фильм, немое кино, эффект миниатюры
    Широкоэкранный режим Да
    Микрофон направленный, объемный звук, стерео
    Поддержка карт памяти SD, SDHC, SDXC
    Дополнительные возможности 2D-3D преобразование при воспроизведении, Wi-Fi,
    вспышка, запись 5.1-канального звука, распознавание лиц
    Запись 3D Да
    Объектив
    Фокусное расстояние 2.84 - 34.1 мм
    Фокусное расстояние (35 мм) 29.8 - 399.2 мм
    Ручная фокусировка Да
    Светосила объектива F/1.5-2.8
    Диаметр фильтра 49
    Производитель линз Leica
    Дисплей
    Диагональ экрана 3.5 "
    Расположение дисплея поворотный
    Количество пикселей 1152000
    Сенсорное управление Да
    Корпус
    Вес 417 г
    Размеры (ШxГxВ) 67x150x72 мм
    Интерфейсы AV выход, HDMI выход, USB 2.0, аксессуар, микрофон, наушники
    Комплектация
    Аксессуары адаптер башмака для принадлежностей, бленда объектива
    Кабели A/V кабель, HDMI кабель, USB кабель, кабель питания
    Программное обеспечение Panasonic HD Writer AE 5.0
    [свернуть]


  2. Поблагодарили:

  3. #31
    Я ВСЕГДА снимаю видеокамерой в приоритете выдержки.
    Сергей, а поподробней, то есть ты изменением выдержки картинку держишь, или в автомате снимаешь? Получается у тебя при постоянной дыре выдержка все время меняется ? А когда круто зуммишь, что происходит


    Последний раз редактировалось Дядя Сережа; 10.05.2013 в 22:58.
  4. #32
    Ой Дядя Сережа, Дядя Сережа. АЙ-йя-йай! Я не просто так написала про приоритет выдержки и приоритет диафрагмы в видеокамере. Эти режимы внедрены в видеокамеру из фотоаппарата. Такие режимы обычно есть в фотоаппаратах. Когда Вы ставите - приоритет диафрагмы, например диафрагма 5, и когда Вы водите видеокамерой панорамы влево вправо, приближаете - удаляете - то у Вас ДЫРА ПОСТОЯННАЯ ВСЁ ВРЕМЯ -5. Так как Вы говрорили о фотике Люмикс с постоянной дырой. Но этот режим реализован в камере. И При приближении и удалении дыра не меняется - а картинка не темнеет и не белеет - как-бы яркость постоянна - за счёт автоматической диафрагмы (при постоянной диафрагме). А если Вам надо убрать смаз, Вы ставите например в солнечный день приоритет выдержки 1/100 там например, водите снимаете камерой - а диафрагма сама автоматом подстравиается. ЭТИ режимы очень удобны при фотосъемке. Например в церкви снимать крестины. Если поставить режим токо ручной "М" - то при приближении/удалении - картинка потемнеет - и надо сразу вручную крутить колесико - и задолбешься - все время его крутить .А вот если поставить например приоритет по выдержке например 1/30 или 1/60 (со штативом), то скоко не приближай удаляй - диафрагма подстраивается картинка не темнеет/не белеет. Никакого колесика крутить не надо. ЭТО очень удобно когда такие режимы реализованы не токо в фотике но и в видеокамере!!! А обычный режим "МАНУАЛ" в видеокамере - принуждает всё время крутить разные колесики. Смысл не втом - что творческие режимы - это типа автоматическая съемка, а смысл в том, что - это очень удобно в работе - смотря какая ситуация. Тоже самое если Вы хотите снять красивое "БОКЭ" на свадьбе - прогулка в парке - т.е. размытый фон - зеленой природы например - то ставите приоритет диафрагмы там например 2 - и все кадры будут с размытым фоном. Примерно так попыталась объяснить.


  5. Поблагодарили:

  6. #33
    Приоритет выдержки, это когда ставишь выдержку нужную, а автомат диафрагмой регулирует экспозицию. А приоритет диафрагмы в точности наоборот. Причем если фон излишне светлый, то компенсация диафрагмы выставляется за секунду... Для разных задач - свой способ. Я стараюсь технику использовать в помощь, а не тупо следовать избитым догмам...))) Ты попробуй в банкетном зале, разноосвещенных людей(на тех же поздравлениях) поснимать. Запаришься постоянно подстраивать экспозицию. А я не парюсь... У меня автоматика нормально работает. Я правда сначала проверяю диапазон освещенности. Где освещенности не хватает, включаю накамерник. У меня он с диммером, поэтому прибрать тени нетрудно. Я думаю на съемке, а не тупо стою за штативом и в носу ковыряю...))))


  7. Поблагодарил:

  8. #34
    Я снимаю всегда в полном мануале.У соньки при зуммировании закрывающаяся дыра автоматически компенсируется усилением


  9. #35
    Вот снято в приоритете постоянной диафрагмы, здесь диафрагма была постоянна 1.8.
    Выдержка сама настроилась на 1/3200 секунды. ИСО =100. Также и в видекамере, как в фотоагрегате, - размытый фон делать можно - если позволяет матрица, и дырка.

    Вложение 197


  10. #36
    Молодец Настя! Утерла нос матерым мужикам...)))) Мужики народ прямолинейный...))) Им сказали однажды, что МАНУАЛ - это профи, это круто, вот они и долбаются всю жисть...)))))


  11. Поблагодарил:

  12. #37
    )))))))))))мне не сказали я сам пришел к мануалу


  13. #38
    Major_Pronin, Ой спасибо за комплимент. Это форум творческих людей. Посему сегодняшний образ съемки надо оставить, и начать снимать по новому - так ведь веселее и интереснее жить!

    Я раньше просто не знала, накой этот приоритет диафрагмы и выдержки нужен - если есть режим типа МАНУАЛ - "М".

    А как узнала обрадовалась сильно - так как этот режим - мне позволил - нормально утренник снять - при приближении удалении. А в режиме М - так "редиска" снимешь - так как все время надо добавлять яркости или убавлять. А за час съемки = это извини меня - раз двадцать надо сделать - надо и кнопочки камеры поберечь!


  14. #39
    Я снимаю всегда в полном мануале.У соньки при зуммировании закрывающаяся дыра автоматически компенсируется усилением
    Так у тебя авто усиление, какой же это полный мануал? Я с усилением очень осторожно играю. Задерет где не надо и попрут шумы на улице...))))


  15. Поблагодарил:

  16. #40
    не автоусиление, а компенсация диафрагмы при зуммировании, как раз чтоб не темнела картинка.В панасе например такой функции нет.диафрагма в мануале на колесе


  17. Поблагодарил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Информация по обновлениям программ серии Creative Cloud
    от WishMaster в разделе Общий раздел для Creative Cloud
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 08:41
  2. Три спортивных камеры серии K от Veho
    от WishMaster в разделе Экшн камеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 15:08
  3. Продаю Panasonic LUMIX DMC-G6,Panasonic Lumix DMC-FZ200,Canon PowerShot G1 X
    от Alehandro в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 14:22
  4. Panasonic AG-AC8
    от ASEVI в разделе Камеры Panasonic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 02:56
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 21:22
-->