Premiere Pro. цветокоррекция - Страница 4

Premiere Pro. цветокоррекция

Показано с 31 по 40 из 47

  1. #31
    Тоже только что хотел сказать что нашли с чем сравнивать АВЦ АВИ и РАВ. Я например скачал рав файл с ФС 700 и ради интереса попробовал потянуть ЦК и был в восторге.Но если честно то да, видео картинка с моего марка 3 (стекло 70-200л 2) мне больше нравится чем с фс100, но если идет речь о статичной картинке. Динамику все же сложней снять. ГРИП на ВГ20 не сложно достич глубокий. Для этого достаточно хороший объектив.


  2. Поблагодарил:

  3. #32
    banyas, Можешь дать ссылку на рав формат видеофайла исходника. Хочу с ним порабатать цветокоррекцией


  4. #33
    Да уже прошло пару месяцев с того как я скачивал.Уже и не помню где линк искать, аесли и искать то придется перелопатить пару сотен страниц дружеского форума. Для того чтобы этот рав ворочать еще нужна специальная утилита от сони для просмотра и обработки того самого рава.


  5. #34
    Думаю что сюда попал. Очень понравился урок и решил поделиться с начинающими и себе в памятку



    Последний раз редактировалось ASEVI; 11.10.2014 в 12:48.
  6. #35
    Доброго времени суток!Может кто подскажет как можно сделать ролик более-менее нормальным.Кусочек взят с видеокассеты.Снимал часть с прожектором камеры,часть без.
    Пробовал и Three-Way Color Corrector и ProcAmp и Fast Color Corrector.Что-то не получается.



    Спасибо!


  7. #36
    Korsar, Это уже коррекченое видео? Если вы пересветы восстанавливали (в 3-Вэй колор коррект опускали верха), то кроме как поднять насыщенность и увести всю картинку в теплое больше ничего не посоветую (ну может еще средние тона чуть опустить). Кинте мне в личку небольшой фрагмент, гляну, что можно сделать.


  8. #37
    Это с видеокассеты через камеру на комп.Я свои старые записи перегоняю на диски.


  9. #38
    это надо было корректировать еще на захвате в компьютер. в аналоговых платах есть регулятор уровеня видеосигнала. если его опустить - иногда удается спасти пересвеченое видео. там же можно немного корректировать цвет.


  10. #39
    Урок цветокоррекции с применением LUTов и БОНУС от автора этого урока

    Скрытый текст



    а так же маленький экскурс по применению Lumetri на русском


  11. #40
    Еще видео и бонус- пресеты от автора

    Скрытый текст



    Скрытый текст




    - - - Добавлено - - -

    Еще урок по применению LUTов


    - - - Добавлено - - -


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветокоррекция Final Cut Pro X
    от UVKvideo в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2023, 03:11
  2. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  3. Цветокоррекция с помощью Colorista 2
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 11:05
  4. Моя цветокоррекция
    от Digitaleks в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 19:17
  5. RE:Match: автоматическая цветокоррекция в Premiere Pro
    от UVKvideo в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 00:20
-->