Плагины от Red Giant - Страница 14

Плагины от Red Giant

Показано с 131 по 140 из 206

  1. #131
    Добрый день!
    При установке плагина, он ставится без вопроса места установки. Прграмма примьер про установлена на диске Е. В реестре указан путь по умолчанию для установки програм в папку на диске Е. В итоге примьер про не ВИДИТ плагина. Кто знает что делать помогите пожалуйста.
    С уважением Виктор.


  2. #132
    ВиктОр, а какая версия премьера, какая система, какие версии плагов,а папки с плагами существуют в положенном месте(program/Adobe/Common/Plugins/CS6 как вариант/MediaCore/и сами папки с плагинами


  3. #133
    --Примьер про 9.2.0(41);
    --Виндвс 8.1 ;
    --Указанный Вами путь у меня существует(...Е/Adobe/Common/Plugins/7...)
    --Далее ответ на Ваш вопрос усложняется. Установка плагина Red Giant Shooter Suite 13.0.1 на резервный камп, { С:/Прогр/Adobe...} прошла успешно. На основной камп я его не устанавливал. Потому что при установке плагина Sapphire.v9.0.2 и др. (мастер-установщик у них одинаковый ) произошла та ситуация о которой я писал в посте № 131 Установка происходит в С:/ПрограмФайл/... и программа установленная на диске Е его не видит !!!
    К слову, если установщик спрашивает путь установки то проблемы нет.
    С ув. Виктор.


  4. #134
    Установка происходит в С:/ПрограмФайл/... и программа установленная на диске Е его не видит
    Вот здесь я не понял, сами то плагины с расшир .AEX на диске Е в папке MediaCore существуют ? Если нет ,то перенесите из одноименной с диска С, может премьер тогда увидит


  5. #135
    Указанные плагины, после установки их на диск С (это тот камп с которого я сейчас отвечаю и программа установлена на диске Е) я удалил несколько дней назад. Остался только плагин Борис-10. Его файлы с расшир .AEX на диске Е в папке MediaCore существуют.
    Переносить файлы с помощью копирования я посчитал бесполезным и не пробовал.


  6. #136
    Переносить файлы с помощью копирования я посчитал бесполезным
    @Виктор_59Виктор, только что попробовал перенести плагин старглоу из основного компа WIN7 cc15 в другой(правда в старом компе WIN7 cs 5.0) но система на диске D В Премьере плагин появился , но с красным крестом. Я нажал на "кирпичик" и ввел серийник. О чудо!!! картинка засветилась знакомыми всполохами. Все регулировки в панели эффектов работают. Есть мысль-у меня в этой системе уже стояла колориста от Red Giant. Может это и позволяет тупо перенести нужные родные AEXы из другого компа. Перенес из другого компа денойзер2(Red Giant), премьер 5.0 его тоже увидел, но с крестом, а вот серийник от него я не нашел ((((((


  7. #137
    Сергей спасибо за подсказку! С плагином Red Giant Shooter Suite всё получилось успешно. При установке плагина Sapphire произошла непонятка. Прога потребовала папку на диске Е и на ДИСКЕ С !!!???
    Плагин NewBlueTitlerPro4 по прежнему невидимый. У него и разширение другое: prm. Может его следует в другую папку положить?
    С ув. Виктор.


  8. #138
    С плагином Red Giant Shooter Suite всё получилось успешно.
    Опишите свои действия, может кому то будет полезно.
    NewBlueTitlerPro4 по прежнему невидимый. У него и разширение другое: prm. Может его следует в другую папку положить?
    надо в MediaCore или как вариант вот сюда E:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro \Plug-ins\en_US
    можно попробовать "скормить" системе плаг от нью блу с возможностью указания пути для установки, а потом уже закинуть сам titler .prm


    Последний раз редактировалось neron8; 27.05.2016 в 15:13.
  9. #139
    Система у меня на кампе установлена на С.(ссд диск) Программы по умолчанию устанавливаются на диск Е. Производил установку плагинов: Red Giant Shooter Suite;Sapphire,NewBlueTitlerPro4
    Мастер установщик у всех 3 плагинов одинаковый. (Не спрашивает место установки)
    1) При уст. Red Giant Shooter Suite : вручную вложилеё папку Instant HD в Е:\...\MediaCore и всё заработало.
    2)-Sapphire: предыдущий метод не сработал. Прог-ма почемуто потребовала папку не только на диске Е но и на диск С ??? В итоге тоже заработал плагин.
    3) NewBlueTitlerPro4 здесь пока ни какая из указанных комбинаций к успеху не привела .


    Последний раз редактировалось ASEVI; 30.05.2016 в 16:28.
  10. #140
    Red Giant Shooter Suite 13.0.4 [En]




    Red Giant Shooter Suite
    - комплект инструментов подготовки и выдачи видеоматериалов для съемки и синхронизации на временной шкале.

    Red Giant Shooter Suite 13 - Новая версия пакета плагинов, предназначенных для операторов и редакторов видео, работающих с медиа информацией из видеокамер и аудиоустройств. Shooter Suite представляет собой набор из четырёх инструментов, которые дают вам свободу, чтобы снимать, как вы хотите, с уверенностью, что ваши кадры будут перенесены из камеры на тайм-линию без потерь, с синхронизированным звуком.
    Быстрая автоматическая синхронизация аудио и видео в PluralEyes 4 устраняет проблемы, традиционно связываемые с мультикамерной съемкой. Red Giant Shooter Suite также включает в себя приложения Instant 4K для конвертации в HD-4K-качество и Frames для быстрого перевода интерлейсного видео в формат 24p.

    Подробнее


    Состав:
    PluralEyes 4.0.4 (1038) - экономит ваше время в пост-производствае при мультикаме. Он автоматически синхронизирует все ваши аудио-и видеоматериалы без необходимости временного кода, хлопушки или специальной подготовки.

    Offload 1.0.5 (74) - простое в использовании автономное приложение для безопасной разгрузки и резервного копирования кадров из карты памяти вашей камеры в компьютер и/или на внешние накопители. Offload работает практически со всеми камерами, картами и медиа-форматами. Никакого специального оборудования не требуется. Offload идеально подходит для использования на съемочной площадке, в поле, или когда вы вернётесь домой.

    Instant 4K 1.5.5 - скоростное преобразование видео в различные форматы большого разрешения с выдающимися результатами. Программа использует интеллектуальные алгоритмы генерации новых пикселей, чтобы видео соответствовало размерам целевого разрешения, затем добавляет резкости и сглаживания, сохраняя детали изображения.

    Frames 1.1.8- плагин для систем монтажа Premiere Pro и After Effects, с помощью которого видео, снятое недорогой камерой с чересстрочной разверткой (включая NTSC, PAL, и HD форматы), можно конвертировать в полноценный формат 24p с прогрессивной разверткой.

    Новое в версии 13.0.4:
    Добавлена поддержка CC 2015.3

    Процедура лечения:
    -Запускаем Shooter Suite 13.0.4 Setup.exe, кликаем "Next"
    -Берём серийные номера из SN.txt, вставляем в окно установки напротив Serial # и жмём Submit
    -Жмём Next, соглашаемся с соглашением, жмём Next
    -Ставим галочки напротив нужных программ, жмём Next, install, снимаем галочку открытия страницы в браузере и жмём finish.

    Системные требования:
    - Win 7 (64-bit), Win 8 (64-bit), Win 10 (64-bit)
    - Adobe After Effects CC (2015), CC (2014), CC, CS6
    - Adobe Premiere Pro CC (2015), CC (2014), CC, CS6
    [свернуть]


    Версия программы: 13.0.4
    Язык интерфейса: Английский
    Тип лекарства: готовый серийник
    Размер файла: 211 Mb.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плагины от Boris FX
    от evil80 в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 30.12.2023, 04:25
  2. Плагины от Aescripts
    от evil80 в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 12.12.2023, 18:03
  3. Плагины от VideoCopilot
    от evil80 в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.09.2022, 18:28
  4. Red Giant Bulletproff V1.0
    от WishMaster в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 22:56
-->