RE:Match: автоматическая цветокоррекция в Premiere Pro

RE:Match: автоматическая цветокоррекция в Premiere Pro

Показано с 1 по 10 из 13

  1. #1

    RE:Match: автоматическая цветокоррекция в Premiere Pro

    Есть такой плагин - RE:Match, при монтаже многокамерок сводит автоматом к одному цветовому балансу.

    Описание

    RE:Vision FX RE:Match - Это совершенно новый уровень решения общих проблем, связанных с цветом и текстурой при многокамерной и стерео съёмке. RE:Match представляет собой набор плагинов для After Effects и Premiere Pro предназначенных для создания соответствия одного вида видео или фильма другому, так, как если бы он был снят одной и той же камерой с одинаковыми настройками. RE:Match предполагает, что обе последовательности изображений взяты примерно на одном и том же месте, но, возможно, не были засняты в одинаковое время и с той же точки обзора.

    Для общей многокамерной съёмки RE:Match делает, чтобы внешний вид цвета одной последовательности, насколько это возможно, совпадал с другой.

    Для стерео пары RE:Match может дополнительно уточнить общий матч цвета, принимая во внимание, что оба вида засняты в одно и то же время с относительно небольшим расстоянием между видами. Кроме того, работа RE:Match может распространяться на изменение цвета в областях, которые присутствуют только в одном виде. RE:Match также может сделать другие детали, такие как отражения, блики, и световые эффекты согласованными между этими двумя видами.
    [свернуть]




    Последний раз редактировалось UVKvideo; 20.04.2013 в 11:29.
  2. Поблагодарили:

  3. #2
  4. Поблагодарили:

  5. #3
    REVisionFX REMatch v1.0.1 for After Effects CS6



  6. Поблагодарили:

  7. #4
    Здравствуйте. Может кто подскажете как с ним работать правильно? Спасибо. Например непонятно, если к клипу применена уже какая то цветокоррекция, например уровни, он её учитывает?


  8. #5
    Паш, вроде бы в уроке все объяснено. Что именно вызывает трудности?


  9. #6
    Ну вот я говорю. Например я кривые применю, к исходному, с которого образец брать, будет он учитывать эти кривые?


  10. #7
    Сам не ставил пока, но думаю вряд ли. Т.е. плагин работает только с собственными настройками и применяет их на др. дорожки. А кривые - это как ты знаешь, стандартный инструмент цветокоррекции и плагин его не будет учитывать.


  11. Поблагодарил:

  12. #8
    Аватар для DiKey
    Участник форума
    Адрес Россия, Саратовская обл., Энгельс
    Может быть скажу совсем не в тему, но в премьере важно, в каком порядке применены спецэффекты. Если какой-то эффект стоит ниже других, то к нему картинка идет уже обработанной эффектами, стоящими выше.


  13. #9
    Слабо вериться, что это возможно сделать автоматом...


  14. #10
    Я попробовал сей плагин. Увы, чудес не бывает, на второй дорожке видео ушло в синеву, когда в "оригинале" с цветом проблем нет.


  15. Поблагодарил:

     vasun

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цветокоррекция Final Cut Pro X
    от UVKvideo в разделе Final Cut Pro X
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2023, 03:11
  2. Premiere Pro. цветокоррекция
    от ASEVI в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.02.2021, 17:40
  3. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  4. Цветокоррекция с помощью Colorista 2
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 11:05
  5. Моя цветокоррекция
    от Digitaleks в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 19:17
-->